Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2286 242853

Текущий рейтинг:
#4453 в Любовное фэнтези
#2147 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2021, 20:20:03

Интересно, кто опять понесёт лекарство Найрину? Если Фай, узнаем, что к ней он чувствует... думаю, что ничего... думаю, посмотрит на неё и удивится, как мог принять Челлу за Фай в прошлый раз?

avatar
25.12.2021, 00:42:36

То, что Аста с гнильцой, было понятно с самого начала. Но сейчас явный вред ребенку, клевета на хозяйку. Неужто ей это сойдет с рук? Спкасибо!

avatar
25.12.2021, 00:37:36

Аста, конечно, сообразила. Накосячив, надо жаловаться первой, это шанс выкрутиться

avatar
24.12.2021, 20:15:30

Что же значит эта серебряная птичка - подвеска на поясе у Челлы? символ Дьямона или всё таки артефакт? а если оставить Челлу без птички, дар останется?

Тут Челла молодец от и до.

Началоссссссссссссььььььь... предвкушаю...

avatar
23.12.2021, 00:04:14

Очень хороший и нужный разговор. И даже не потому, что Сайгур мог бы из него что-то извлечь. Он-то, как раз:
1) Не признался Фурати, что зелье уже и сварено, и выпито.
2) Всячески уверяет себя, что "это лишь рассуждения Фурати". То есть, зарывает голову в песок.
Зато Фурати, мне думается, должен обратить внимание на то, что претендент слишком явно (и неожиданно для него) не соответствует заявленным качествам. А кто качества обрисовывал, кто продвигал претендента? Сестра короля. Тут самое время Руке Короля озадачиться.

avatar
24.12.2021, 17:28:43

Хороший разговор получился, а главное Сайгур вспомнил о зелье. Теперь бы ему узнать о том, что утром после свадьбы она встречалась с Найрином... и додуматься, что ещё не поздно поменять жениха, а то так и короля можно подвести!!!

avatar
24.12.2021, 14:45:26

Нууу, и где у нас комментарии о тгм, какая Аста плохая? Или только Челлу ругаем? ;)

avatar
24.12.2021, 15:46:05

спасибо! эту глупую женщину нужно отстранить от ребенка и больше не подпускать, она же его испортит - психологически и физически! и я бы за своего сына ее выпорола!

avatar
24.12.2021, 15:01:28

Большое спасибо за проду, вдохновения!

avatar
24.12.2021, 14:46:02

Аста, конечно, продувная бестия. Но тут уж сама себе яму вырыла.

Настал тот странный момент, когда уже никому сочувствовать не получается... Только ожидание, как же ситуация разрешится. :-)
Наташа, спасибо.

avatar
22.12.2021, 22:40:40

Оленёнок;) да уж…

avatar
23.12.2021, 07:11:10

Спасибо!!!!

avatar
23.12.2021, 01:55:22

Почему Фурати говорит про развод через 7 лет, когда у Челлы есть возможность развестись через три месяца? И как скоро он поймет, что проще поменять жениха на другого кандрийца, чем научить Сайгура ухаживать за женщиной, которая ему безразлична?

avatar
23.12.2021, 00:15:03

Удивительно, как Сайгур стерпел этого "оленёнка"))
Интересные вы характеры создаёте, Наталья! На этот раз точно что-то новенькое: все такие неоднозначные!

avatar
23.12.2021, 00:04:44

Вот это новости. Хорошо, что Сайгур хотя бы с Фурати поговорил.

avatar
22.12.2021, 22:42:40

То есть, Сайгур с помощью зелья ещё и сам подтолкнул Челлу к Найрину? Ну кто ж ему доктор, раз он так любит все делать, не подумав...
А Аста будет жаловаться, что Рон пропал? Или что её оклеветали?

avatar
19.12.2021, 13:12:43

Отца Делин почти не видит. И отец детей получается не видит. Пока Юна гуляла с Роном и волчонком, Сайгур присоединился к прогулке. Юна отказалась от прогулок, Сайгуру стало не интересно. Если бы он продолжал гулять с сыном, то сам бы заметил его сонливость.