https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#4453 в Любовное фэнтези
#2147 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, кто опять понесёт лекарство Найрину? Если Фай, узнаем, что к ней он чувствует... думаю, что ничего... думаю, посмотрит на неё и удивится, как мог принять Челлу за Фай в прошлый раз?
То, что Аста с гнильцой, было понятно с самого начала. Но сейчас явный вред ребенку, клевета на хозяйку. Неужто ей это сойдет с рук? Спкасибо!
Аста, конечно, сообразила. Накосячив, надо жаловаться первой, это шанс выкрутиться
Что же значит эта серебряная птичка - подвеска на поясе у Челлы? символ Дьямона или всё таки артефакт? а если оставить Челлу без птички, дар останется?
Тут Челла молодец от и до.
Началоссссссссссссььььььь... предвкушаю...
Очень хороший и нужный разговор. И даже не потому, что Сайгур мог бы из него что-то извлечь. Он-то, как раз:
1) Не признался Фурати, что зелье уже и сварено, и выпито.
2) Всячески уверяет себя, что "это лишь рассуждения Фурати". То есть, зарывает голову в песок.
Зато Фурати, мне думается, должен обратить внимание на то, что претендент слишком явно (и неожиданно для него) не соответствует заявленным качествам. А кто качества обрисовывал, кто продвигал претендента? Сестра короля. Тут самое время Руке Короля озадачиться.
Хороший разговор получился, а главное Сайгур вспомнил о зелье. Теперь бы ему узнать о том, что утром после свадьбы она встречалась с Найрином... и додуматься, что ещё не поздно поменять жениха, а то так и короля можно подвести!!!
Нууу, и где у нас комментарии о тгм, какая Аста плохая? Или только Челлу ругаем? ;)
спасибо! эту глупую женщину нужно отстранить от ребенка и больше не подпускать, она же его испортит - психологически и физически! и я бы за своего сына ее выпорола!
Большое спасибо за проду, вдохновения!
Аста, конечно, продувная бестия. Но тут уж сама себе яму вырыла.
Настал тот странный момент, когда уже никому сочувствовать не получается... Только ожидание, как же ситуация разрешится. :-)
Наташа, спасибо.
Оленёнок;) да уж…
Спасибо!!!!
Почему Фурати говорит про развод через 7 лет, когда у Челлы есть возможность развестись через три месяца? И как скоро он поймет, что проще поменять жениха на другого кандрийца, чем научить Сайгура ухаживать за женщиной, которая ему безразлична?
Удивительно, как Сайгур стерпел этого "оленёнка"))
Интересные вы характеры создаёте, Наталья! На этот раз точно что-то новенькое: все такие неоднозначные!
Вот это новости. Хорошо, что Сайгур хотя бы с Фурати поговорил.
То есть, Сайгур с помощью зелья ещё и сам подтолкнул Челлу к Найрину? Ну кто ж ему доктор, раз он так любит все делать, не подумав...
А Аста будет жаловаться, что Рон пропал? Или что её оклеветали?
Отца Делин почти не видит. И отец детей получается не видит. Пока Юна гуляла с Роном и волчонком, Сайгур присоединился к прогулке. Юна отказалась от прогулок, Сайгуру стало не интересно. Если бы он продолжал гулять с сыном, то сам бы заметил его сонливость.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена