Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2286 242854

Текущий рейтинг:
#4453 в Любовное фэнтези
#2147 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2021, 15:04:56

Спасибо!!!

avatar
29.12.2021, 14:32:35

бай Сару: кручу-мучу всех (читателей) запутать хочу!

avatar
29.12.2021, 13:00:41

как жалко, что противную асту не наказали! она недобрая и глупая, самое неприятное сочетание! и упорная, точно кошка во время течки, все равно хочет забрать мальчика обратно, вот ведь курица, вообще ничего не понимает, мальчика нужно воспитывать будущим воином, но она готова век его у своей юбки держать((

avatar
29.12.2021, 10:39:13

надо было раньше выдавать свою любовницу замуж, а не везти с собой к жене .Даже дети знают ,что они любовники .Бывшими бывают только жены ,любовница же всегда готова и ждёт и всегда надеется на продолжение отношений .Что и сейчас и происходит.

avatar
28.12.2021, 22:27:59

Что можно сделать, если пишет «конец ознакомительного фрагмента» и не даёт купить продолжение? Заранее всем спасибо

avatar
28.12.2021, 21:37:38

Зато очень реалистично. Сайгур был бы не самим собой, если бы, увидев толпу женщин, не отнёс их спор к женским склокам. Видимо, сыновей он тоже всерьез не воспринимает-негативный детский опыт-вот и все дела. Аста, зараза такая, неужели она травит племянника? Родная кровиночка же-за что его травить супердозами? Всё же хоть кто то из женщин должен объяснить Сайгуру последствия "женских склок"

avatar
28.12.2021, 05:24:01

Какой разумный ребёнок! Ответил на всё мои вопросы, всё по полочкам разложил. А сколько ценной информации выложил отцу. Только отец опять слышит только то, во что верит сам(( Интересно в каком виде он донесёт всю эту информацию до Найрина...

avatar
28.12.2021, 13:57:46

Как теперь думаю, сайгуру повезло на поле боя так же как с женщинами. Просто везуха.

avatar
18.12.2021, 19:31:18

А не спуталась ли Аста с агентами противной стороны (сама того не понимая)?
Не льет ли воду на княжескую мельницу?

avatar
28.12.2021, 01:35:54

Спасибо!

avatar
28.12.2021, 00:24:35

Прекрасные герои. Не оставляют равнодушной. )
Перечитала прошлую проду. Для Сайгура этот инцидент - "женские склоки". Тьфу.

Асту не стоило тащить в Дьямон. Для неё же будет лучше начать своей жизнью, а не тени то сестры, то детей Сайгура.
Наташа, спасибо.

avatar
27.12.2021, 23:39:28

Делин, похоже, добыл в Дьямоне информации больше, чем два отряда воинов.
Но неужели Сайгур из-за просьбы Делина оставит действия Асты безнаказанными?

avatar
27.12.2021, 22:53:09

Спасибо!!!

avatar
27.12.2021, 01:46:14

Спасибо!

avatar
26.12.2021, 02:36:42

Эм, и всё? Аста опаивала сына, опасности удалось миновать только благодаря чужому вмешательству, а Асте никакого наказания? Потому что заплакала и прижалась, пробудив желания?
Ммм, я, видимо, идеалистка.

avatar
25.12.2021, 23:37:13

Какой же все-таки Сайгур... мальчик-мальчик. Аста по-прежнему желанна и сам он ого-го, бык-производитель, все дело в Челле.
И если подозревает дьямониц во всяких кознях, то Аста всего лишь"напутала".

avatar
25.12.2021, 22:09:31

Я подозреваю, что Сайгур таки нарушит клятву верности

avatar
24.12.2021, 21:56:09

Ну? Давай же, Сайгур. Яви же нам свои лидерские качества, организаторские способности и умение разруливать конфликтные ситуации. Следуюший ход за владетелем Дьямона. Все ли еще следует доверять Асте, только потому, что она "своя"?

avatar
25.12.2021, 16:18:13

Оленёнок, как тот ослик перед двумя охапками сена. Трудно выбрать: одна "охапка" отведана на вкус, а другой "охапке" Рука Короля велел оказывать знаки внимания :-))
З.Ы. после свежего обновления : кивок Юны помог Сайгуру сделать верный выбор!