https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#4453 в Любовное фэнтези
#2147 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
бай Сару: кручу-мучу всех (читателей) запутать хочу!
как жалко, что противную асту не наказали! она недобрая и глупая, самое неприятное сочетание! и упорная, точно кошка во время течки, все равно хочет забрать мальчика обратно, вот ведь курица, вообще ничего не понимает, мальчика нужно воспитывать будущим воином, но она готова век его у своей юбки держать((
надо было раньше выдавать свою любовницу замуж, а не везти с собой к жене .Даже дети знают ,что они любовники .Бывшими бывают только жены ,любовница же всегда готова и ждёт и всегда надеется на продолжение отношений .Что и сейчас и происходит.
Что можно сделать, если пишет «конец ознакомительного фрагмента» и не даёт купить продолжение? Заранее всем спасибо
Зато очень реалистично. Сайгур был бы не самим собой, если бы, увидев толпу женщин, не отнёс их спор к женским склокам. Видимо, сыновей он тоже всерьез не воспринимает-негативный детский опыт-вот и все дела. Аста, зараза такая, неужели она травит племянника? Родная кровиночка же-за что его травить супердозами? Всё же хоть кто то из женщин должен объяснить Сайгуру последствия "женских склок"
Какой разумный ребёнок! Ответил на всё мои вопросы, всё по полочкам разложил. А сколько ценной информации выложил отцу. Только отец опять слышит только то, во что верит сам(( Интересно в каком виде он донесёт всю эту информацию до Найрина...
Как теперь думаю, сайгуру повезло на поле боя так же как с женщинами. Просто везуха.
А не спуталась ли Аста с агентами противной стороны (сама того не понимая)?
Не льет ли воду на княжескую мельницу?
Спасибо!
Прекрасные герои. Не оставляют равнодушной. )
Перечитала прошлую проду. Для Сайгура этот инцидент - "женские склоки". Тьфу.
Асту не стоило тащить в Дьямон. Для неё же будет лучше начать своей жизнью, а не тени то сестры, то детей Сайгура.
Наташа, спасибо.
Делин, похоже, добыл в Дьямоне информации больше, чем два отряда воинов.
Но неужели Сайгур из-за просьбы Делина оставит действия Асты безнаказанными?
Спасибо!!!
Спасибо!
Эм, и всё? Аста опаивала сына, опасности удалось миновать только благодаря чужому вмешательству, а Асте никакого наказания? Потому что заплакала и прижалась, пробудив желания?
Ммм, я, видимо, идеалистка.
Какой же все-таки Сайгур... мальчик-мальчик. Аста по-прежнему желанна и сам он ого-го, бык-производитель, все дело в Челле.
И если подозревает дьямониц во всяких кознях, то Аста всего лишь"напутала".
Я подозреваю, что Сайгур таки нарушит клятву верности
Ну? Давай же, Сайгур. Яви же нам свои лидерские качества, организаторские способности и умение разруливать конфликтные ситуации. Следуюший ход за владетелем Дьямона. Все ли еще следует доверять Асте, только потому, что она "своя"?
Оленёнок, как тот ослик перед двумя охапками сена. Трудно выбрать: одна "охапка" отведана на вкус, а другой "охапке" Рука Короля велел оказывать знаки внимания :-))
З.Ы. после свежего обновления : кивок Юны помог Сайгуру сделать верный выбор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена