https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#4453 в Любовное фэнтези
#2147 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвините, продолжение будет завтра, в среду.
Спокойной ночи )
Фурати в очередной раз показал, что не просто так ест свой хлеб. ;)
И да, Сайгуру очень нужно, чтобы с ним кто-то поговорил "как отец с сыном". Даже если он сам так не считает.
С нетерпением жду продолжения. Автору большое спасибо! :)
оооо, мне даже немного жаль сайгура стало, но только самую малость! но вообще, больше всего болею сердцем и душой за челлу и найрина!
а мальчик то походя раскрыл заговор!) взрослые обратят внимание на это?)
Главное начать об этом говорить, так и принять сможет ситуацию скорее, начнёт думать, как же оставить Дьямон кандрийским? Так и до мысли женить брата, может, додумается... Что ли бы уже Челла подсказала решение... или Юна... как лучше? чтобы не ранить его ещё сильнее?
Некоторые комментарии поражают меня яркостью и образностью. Ну и трактовкой, ясное дело. ) Как будто разные книги читаем. )
Спасибо за проду! Книга восхитительная!
Я вижу разницу в том,что челла продвигает свои хотелки вероломно изподтишка. С одними молчит, изображает согласие и правильность, а тайно готовит переворот с убийствами,используя самые низкие методы. Например уничтожить нежеланного мужа руками и действиями его любимого брата или изображать свое расположение врагу того самого нежеланного мужа. Причем со средствами тоже не церемонится. Того же желанного найрина она делает несведущим инструментом для своих целей. Обманула,раздразнила и поставила условие: продолжение будет,когда избавимся от твоего брата. То самое, что называется змея подколодная или кинжал в рукаве или нож в спину. Юна выражала несогласие открыто и открыто боролась за себя.Возможно, и замуж бы не вышла совсем,если бы с сурешем не сложилось. Вот так это видится.
Большое спасибо, жду продолжения)
А мне вот думается,что Аста специально поит снотворным мальчика,чтобы он поменьше гулял с Сайгуром и Юной ,пока она (Аста) печет по вечерам пироги по распоряжению хозяйки.Ревность дурной бабы.
Спасибо большое,вдохновения!
Дорогие читатели, спасибо большое всем читающим, и отдельное - за комментарии)
Я поняла, что в последних продах кое-что не дописано, и немного добавила в кусочек от 16.12 - выделено жирным.
о, проды почитала. Делин мой герой) он понял суть, но ещё не умеет понять кто.
Челла должна стать новым архетипом для сказок. Героиня, знает чего хочет и прямо об этом говорит. Не сомневается в своём праве быть с тем, с кем хочет и не быть, с кем не хочет быть. Нормальный, здоровый решительный человек
Мне тоже стало интересно, чья это мысль о нечестной колдовской войне мукарранцев с Канами, и кто вложил ее в голову Делина.
Интересно, кто-то подсказал Делину обратиться к Челле или он сам решил к "знахарке" пойти?
ох, Аста! ее точно надо выпороть! надо же, такое придумать!
Аста совсем с головой не дружит. Вот так ребенка использовать...
Делин - молодец, что рискнул обратиться к Челле.
Наташа, спасибо.
Делин молодец, что обратился за помощью. Мне не понятно почему к Челле? когда у тебя дядя колдун и очень тепло относится к племянникам? уверена, что он справился бы с этим расследованием так же успешно. И даже принял бы меры. Или опять бы тактично промолчал? типа, женщина Сайгура, он её зачем -то балует, сын Сайгура - пусть сам решает... расскажу ему как-нибудь при случае, если случай подвернётся? С другой стороны, он же предупреждал Асту, что отправит её домой, если будет вредить - значит способен на решительные действия. А как удачно Сайгур пристроил Асту на кухню! и Юна подхватила его идею - пусть печёт кандрийские пироги! кандрийцев много в замке и им, наверное, очень одиноко без пирогов вдали от родины... быть хозяйкой замка - это вам не домохозяйка, да) всяк сверчок знай свой шесток!
Аста должна быть и поварихой на полный рабочий день, и единственной нянькой девятлетки. Понятно, что ей не разорваться. И она тоже хорошо знает, как тяжело что то объяснять Сайгуру, и поэтому даже не пытается объяснить, а разруливает, как может. Получается не очень
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена