Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2286 242854

Текущий рейтинг:
#4453 в Любовное фэнтези
#2147 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Извините, продолжение будет завтра, в среду.
Спокойной ночи )

avatar
21.12.2021, 16:00:35

Фурати в очередной раз показал, что не просто так ест свой хлеб. ;)
И да, Сайгуру очень нужно, чтобы с ним кто-то поговорил "как отец с сыном". Даже если он сам так не считает.
С нетерпением жду продолжения. Автору большое спасибо! :)

avatar
21.12.2021, 14:54:04

оооо, мне даже немного жаль сайгура стало, но только самую малость! но вообще, больше всего болею сердцем и душой за челлу и найрина!

avatar
21.12.2021, 14:47:44

а мальчик то походя раскрыл заговор!) взрослые обратят внимание на это?)

avatar
21.12.2021, 13:50:05

Главное начать об этом говорить, так и принять сможет ситуацию скорее, начнёт думать, как же оставить Дьямон кандрийским? Так и до мысли женить брата, может, додумается... Что ли бы уже Челла подсказала решение... или Юна... как лучше? чтобы не ранить его ещё сильнее?

avatar
21.12.2021, 13:50:53

Некоторые комментарии поражают меня яркостью и образностью. Ну и трактовкой, ясное дело. ) Как будто разные книги читаем. )

avatar
21.12.2021, 13:49:32

Спасибо за проду! Книга восхитительная!

avatar
19.12.2021, 06:20:55

Я вижу разницу в том,что челла продвигает свои хотелки вероломно изподтишка. С одними молчит, изображает согласие и правильность, а тайно готовит переворот с убийствами,используя самые низкие методы. Например уничтожить нежеланного мужа руками и действиями его любимого брата или изображать свое расположение врагу того самого нежеланного мужа. Причем со средствами тоже не церемонится. Того же желанного найрина она делает несведущим инструментом для своих целей. Обманула,раздразнила и поставила условие: продолжение будет,когда избавимся от твоего брата. То самое, что называется змея подколодная или кинжал в рукаве или нож в спину. Юна выражала несогласие открыто и открыто боролась за себя.Возможно, и замуж бы не вышла совсем,если бы с сурешем не сложилось. Вот так это видится.

avatar
21.12.2021, 13:34:07

Большое спасибо, жду продолжения)

А мне вот думается,что Аста специально поит снотворным мальчика,чтобы он поменьше гулял с Сайгуром и Юной ,пока она (Аста) печет по вечерам пироги по распоряжению хозяйки.Ревность дурной бабы.

avatar
19.12.2021, 18:21:21

Спасибо большое,вдохновения!

Дорогие читатели, спасибо большое всем читающим, и отдельное - за комментарии)
Я поняла, что в последних продах кое-что не дописано, и немного добавила в кусочек от 16.12 - выделено жирным.

avatar
19.12.2021, 08:29:36

о, проды почитала. Делин мой герой) он понял суть, но ещё не умеет понять кто.

avatar
16.12.2021, 17:38:53

Челла должна стать новым архетипом для сказок. Героиня, знает чего хочет и прямо об этом говорит. Не сомневается в своём праве быть с тем, с кем хочет и не быть, с кем не хочет быть. Нормальный, здоровый решительный человек

avatar
18.12.2021, 20:28:02

Мне тоже стало интересно, чья это мысль о нечестной колдовской войне мукарранцев с Канами, и кто вложил ее в голову Делина.

avatar
18.12.2021, 10:49:08

Интересно, кто-то подсказал Делину обратиться к Челле или он сам решил к "знахарке" пойти?

avatar
18.12.2021, 15:19:06

ох, Аста! ее точно надо выпороть! надо же, такое придумать!

Аста совсем с головой не дружит. Вот так ребенка использовать...
Делин - молодец, что рискнул обратиться к Челле.
Наташа, спасибо.

avatar
18.12.2021, 07:32:34

Делин молодец, что обратился за помощью. Мне не понятно почему к Челле? когда у тебя дядя колдун и очень тепло относится к племянникам? уверена, что он справился бы с этим расследованием так же успешно. И даже принял бы меры. Или опять бы тактично промолчал? типа, женщина Сайгура, он её зачем -то балует, сын Сайгура - пусть сам решает... расскажу ему как-нибудь при случае, если случай подвернётся? С другой стороны, он же предупреждал Асту, что отправит её домой, если будет вредить - значит способен на решительные действия. А как удачно Сайгур пристроил Асту на кухню! и Юна подхватила его идею - пусть печёт кандрийские пироги! кандрийцев много в замке и им, наверное, очень одиноко без пирогов вдали от родины... быть хозяйкой замка - это вам не домохозяйка, да) всяк сверчок знай свой шесток!

avatar
18.12.2021, 11:31:33

Аста должна быть и поварихой на полный рабочий день, и единственной нянькой девятлетки. Понятно, что ей не разорваться. И она тоже хорошо знает, как тяжело что то объяснять Сайгуру, и поэтому даже не пытается объяснить, а разруливает, как может. Получается не очень