https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#4426 в Любовное фэнтези
#2136 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ героев сплошное хождение если на по мукам, то по страданиям точно. Какая-то беспросветная тоска...
Спасибо, Наташа.
Быть любимым, быть услышанным, быть с тем/той кто душе мил...
Иногда испытываю иррациональное желание, чтобы в следующей жизни Сайгур родился женщиной где-нибудь в условном Пакистане. И сполна ощутил на себе весь этот "сладкий долг", когда твоя матка принадлежит церкви и государству. Зачинать, вынашивать и рожать детей независимо от своих желаний! Гарантия продолжения рода жеж!
Кто посмел, какое безобразие! Поймать и вставить морковки!! Куда следует!
Вот же ж гады! Сайгура! Оскорбили! Совсем с головой не дружат. Я б их самих вместо морковки за... кхм.. ботву подвесила! Спасибо за проду
Спасибо!!!!
Сайгур наконец-то задумался о своих желаниях. Ему нужен Дьямон, но не нужна Челла, а вот против Юны он бы не возражал. Как все запутано.
Интересно, а Юна уже придумала как угодить кандрийскому королю? При том, что вряд ли Сайгур справится с этой задачей? При том, что Сайгур вот вот с катушек слетит...
спасибо)) сайгура оскорбил кто-то из кандрии? но кто? ведь приехавшие кандрийцы - это его люди... непонятно! а может кто-то из местных недругов, знающий кандрийские обычаи?
Все-таки я ему сочувствую. Крутят-мутят, толком ничего не рассказывают, только повторяют: так бывает, все хорошо. Ага, за дурачка держат, но чуть что - требуют внимания, понимания и особого подхода.
А Фунир-то, похоже, отправился организовывать нападение на караван, чтобы подставить Сайгура и кандрийцев. Он знает, какими ресурсами располагает Дьямон, какую охрану может выставить, а потом всё свалят на разбойников.
спасибо)) что за грубиян, ведь понимает что ему нужно знать эту информацию, и все равно не хочет до конца дослушать собеседника.
Умением дослушать до конца Сай тоже не наделён. Бедолага.
Апд. Фай - незаконно рождённая дочь тана Суреша или кого-то из его ближайших родственников?
Уважаемый автор, а книга "Зимняя сказка" когда будет дописываться? Или вы её вообще не планируете дописывать?
Какой же Сайгур непрошибаемый! Не верит он в сказания! У него пример (дар Челлы) перед глазами, а он не верит.
Читаю набегами, но посты ВК в группе автора такие заманчивые, отрывки такие смачные... Хочется посмотреть фильм.
а я рада что нет красного цветка, и пусть его и дальше не будет!!
Спасибо
Какие все слабовольные герои и Челла и Найрин, всего два или три раза виделись парой слов обмолвились и всё не могут себя в руках держать, прямо сразу любовь до гроба.
Интересно, зачем все-таки заклепали браслет? В следующий раз она не сможет никого спасти, не сможет защитить себя. Это же, по сути, наказание, и довольно унизительное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена