Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2286 242850

Текущий рейтинг:
#4426 в Любовное фэнтези
#2136 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У героев сплошное хождение если на по мукам, то по страданиям точно. Какая-то беспросветная тоска...
Спасибо, Наташа.

avatar
30.11.2021, 20:51:20

Быть любимым, быть услышанным, быть с тем/той кто душе мил...

avatar
27.11.2021, 14:21:10

Иногда испытываю иррациональное желание, чтобы в следующей жизни Сайгур родился женщиной где-нибудь в условном Пакистане. И сполна ощутил на себе весь этот "сладкий долг", когда твоя матка принадлежит церкви и государству. Зачинать, вынашивать и рожать детей независимо от своих желаний! Гарантия продолжения рода жеж!

avatar
30.11.2021, 17:43:08

Кто посмел, какое безобразие! Поймать и вставить морковки!! Куда следует!

Вот же ж гады! Сайгура! Оскорбили! Совсем с головой не дружат. Я б их самих вместо морковки за... кхм.. ботву подвесила! Спасибо за проду

avatar
30.11.2021, 15:41:24

Спасибо!!!!

avatar
30.11.2021, 15:27:27

Сайгур наконец-то задумался о своих желаниях. Ему нужен Дьямон, но не нужна Челла, а вот против Юны он бы не возражал. Как все запутано.

avatar
30.11.2021, 15:19:58

Интересно, а Юна уже придумала как угодить кандрийскому королю? При том, что вряд ли Сайгур справится с этой задачей? При том, что Сайгур вот вот с катушек слетит...

avatar
30.11.2021, 14:07:08

спасибо)) сайгура оскорбил кто-то из кандрии? но кто? ведь приехавшие кандрийцы - это его люди... непонятно! а может кто-то из местных недругов, знающий кандрийские обычаи?

avatar
29.11.2021, 22:11:10

Все-таки я ему сочувствую. Крутят-мутят, толком ничего не рассказывают, только повторяют: так бывает, все хорошо. Ага, за дурачка держат, но чуть что - требуют внимания, понимания и особого подхода.

avatar
29.11.2021, 23:14:06

А Фунир-то, похоже, отправился организовывать нападение на караван, чтобы подставить Сайгура и кандрийцев. Он знает, какими ресурсами располагает Дьямон, какую охрану может выставить, а потом всё свалят на разбойников.

avatar
30.11.2021, 06:48:20

спасибо)) что за грубиян, ведь понимает что ему нужно знать эту информацию, и все равно не хочет до конца дослушать собеседника.

Умением дослушать до конца Сай тоже не наделён. Бедолага.
Апд. Фай - незаконно рождённая дочь тана Суреша или кого-то из его ближайших родственников?

Уважаемый автор, а книга "Зимняя сказка" когда будет дописываться? Или вы её вообще не планируете дописывать?

avatar
29.11.2021, 21:53:13

Какой же Сайгур непрошибаемый! Не верит он в сказания! У него пример (дар Челлы) перед глазами, а он не верит.

avatar
29.11.2021, 17:49:08

Читаю набегами, но посты ВК в группе автора такие заманчивые, отрывки такие смачные... Хочется посмотреть фильм.

avatar
24.11.2021, 21:50:40

а я рада что нет красного цветка, и пусть его и дальше не будет!!

avatar
29.11.2021, 00:06:15

Спасибо

avatar
24.11.2021, 08:26:05

Какие все слабовольные герои и Челла и Найрин, всего два или три раза виделись парой слов обмолвились и всё не могут себя в руках держать, прямо сразу любовь до гроба.

avatar
27.11.2021, 10:28:05

Интересно, зачем все-таки заклепали браслет? В следующий раз она не сможет никого спасти, не сможет защитить себя. Это же, по сути, наказание, и довольно унизительное