https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#4402 в Любовное фэнтези
#2133 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинеожиданно быстро прошла неделя)) как там Челла, интересно?
Спасибо большое!!!
Услышит ли Юна слова Таура? Примет ли? Парень-то действительно наблюдательный.
Картина мира Сайгура уж очень плоская. Все ж успешный военоначальник более гибким мышлением обладать. Печально.
Наташа, спасибо.
Только Юна и может помочь всем выбраться из этой ловушки. Чтобы Челла, наконец, вышла замуж за любимого ( а претендент уже есть) и чтобы король всё таки наградил Сайгура, которого очень ценит... Тайюр молодец - обозначил главную проблему...
Юна, да забери уже себе это "сокровище", пока он еще чего не наворотил!
Не надо ему сдавать инсайдерскую информацию про Челлу, всё равно не поможет. Против неё играет Фагунда, и ещё ты пытаешься убедить Сайгура видеть в женщине равную. Бесполезно, по крайней мере пока.
После каждого отрывка с участием Сайгура хочется сказать: "Ой, дурааак!"
Все-таки не зря у Челлы сердце болело, и мне кажется, зелье тут совсем не причина.
У меня возник вопрос: чем чреват такой поцелуйный способ передачи силы? Челла и Найрин окажутся привязаны друг к другу еще сильнее? "Это останется с ними навсегда". Но "это" все же лучше смерти.
А еще интересно, какие же доводы привела Гайда, чтобы Мортаг отдал Дьямон Сайгуру. И ведь был, был еще претендент! И не много ни мало - герцогский сын!
Вот теперь прояснилось со смелым предложением Юны тану Сурешу жениться на ней! А Сайгур для неё, оказывается, совсем из другой лиги, значительно пониже...
Таюр крут. Сайгур - как-то совсем не гибок и дуболомен.
Таюр умнее Сайгура в разы....
спасибо)) таюр оказался умным и проницательным, молодец)) а сайгур бесиииит!!!
Таюр так описал суть проблем Сайгура в Дьямоне, а заодно и предсказал их исход, что ни прибавить, ни отнять. Внимательный наш. :)
Дьямон, действительно, выявляет в старшем Кане все минусы и недостатки, делая плюсы и достоинства совсем незаметными. В каком-то ином месте и при других обстоятельствах он бы выглядел совсем другим человеком. А так - своими руками рушит все.
Но: в связи с озвученными Юной родственными связями, появляются подозрения и вопросы. Два: как называются владения Юны в Кандрии? И еще: к какой династии принадлежит Мортаг?..
Спасибо Автору за историю, которая становится все увлекательнее с каждой продой!
Мытарства ГГ в Дьямоне))
Любви, человеческой теплоты, душевности❤️
Скорее всего, в дальнейшем Сайгур умрет смертью, достойной премии Дарвина. Перед этим его всем замком будут долго отговаривать не совать пальцы в розетку, но не смогут отговорить)
Охренеть. Он до сих пор не в курсе, что это был сокол Челлы, которого он взял без спроса и потерял.
я не даю тебе советов
ты поступаешь с ними так
съедаешь косточку и шкурку
а все полезное в ведро (с)
Сайгур временами (временами?) напоминает героя народных сказок, которого учат-учат, а он кааак применит все полученные советы частично или наоборот, или не в той ситуации вообще. И огребает потом.
Точно внимательный, этот Таюр. Гайда только и хотела, что наказать. Ох, ведьма. Как говорится, бойтесь неудовлетворительной женщины. Хоть мой любимчик в этой книге Найрин, всё таки Сайгура мне жалко. Всю голову уже над своей женой сломал)) спасибо за проду.
Прода в студии, дорогие читатели!
Огромное спасибо всем за внимание книге )
Я в восторге от ваших комментариев, очень смеялась, правда-правда ))
Изменения: приказ Челлы отвернуться стал не такой категоричный (часть от 18.11.21)
Спасибо!!!!!
Ну, когда близкий при смерти, явно не до сокола, сколь угодно дорогого. Не понимаю упреков Сайгуру по тому поводу. А присмотрел бы за соколом, тогда, видимо, оказался бы плохим братом... И так, и так плох))) Пусть уже что-то случится, и Юна приберет к рукам этого красавчика. В Дьямоне он явно не на своем месте, но ведь есть уголки, где он будет ко двору)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена