https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#9054 в Любовное фэнтези
#4622 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё таки Аста привязывая к себе Рона, либо не способна развеять его страхи либо не заинтересована в этом. Скорее всего первое. Всю жизнь в младших помощницах, которую всё шпыняют и гоняют... Рон для неë как якорь в непогоду. С ним она нужна и при деле. Через него можно как-то влиять на Сайгура. Не надо его Асте возвращать. Он должен быть рядом с уверенными людьми, тогда и бояться перестанет.
Юну заинтересовал Сайгур или Сайгур заинтересовал Юну)))
Они подходят друг другу)
ничего себе, какой гад! даже письма нельзя отправлять! спасибо, Наташа, всё - я первый враг Сайгура!
Моя благодарность за интересную историю.
как Челлу и Найрина тянет друг к другу.Вот бы была пара и как людям бы было пои таких мудрых правителях вольготно.А Юна забирала бы с собой Сейгура ,может под ее предводительством и поумнел бы.Особенно насмешило замечание девушки невольницы насчёт Асты,что та сама,лезет в налржницы Сейгуру,хотя была возможность стать женой какому-нибудь хорошему человеку
Да что ж такое!
Я была права что ли?
Всё таки Найрин ей пара...
Занятная какая встреча.
Интересно будет узнать, почему Фай показалась Челле знакомой.
Наталья, спасибо!
Спасибо! А кто же отдал Фай за долги ? Родственники?
нет у Сайгура ни единого шанса... и это только 1 ый день после свадьбы начался! 3ий день в Дьямоне... долгие же будут эти 3 месяца для новобрачных... лучше бы Челла в птичку превращалась! потому что Сайгур будет пытаться "выполнить волю короля", а Челле придется терпеть прикосновения мужчины, который будет ей каждый раз более неприятен!
Да уж....
Вот же! Братец проиграл семью в карты, а бабушка "великий воин, великий воин"...
Вообще странно. Если сестра работала у Челлы, неужели семья при возникновении трудностей не могла попросить защиты у владельцев Дьямона? Кто всё-таки отдал Фай за долги?
Все смешалось в̶ ̶д̶о̶м̶е̶ ̶О̶б̶л̶о̶н̶с̶к̶и̶х̶ в Дьямон.
Не позавидуешь.
Наташа, спасибо.
А похоже, что все-таки Фай и ее бабка из известной в округе семьи. Не просто кто-то там из местных...
А этим двоим и зелья не надо. Влечение есть, опыта в любви - нет. А тут еще личные колдовские силы, которые растут как на дрожжах...Интересно будет следить за развитием всего этого.
Наталья, спасибо!
Удачно Сайгур применил зелье)
Да уж... Вся надежда на Юну теперь!
спасибо, Наташ! и Найрин тоже командовать рвется, ох! ей бы его одернуть поставить на место, но не получается, сила его и её рвется друг к другу!
Охохо. Как всё запуталось!
Ну вот вам и "любовь вопреки".
Большое спасибо за проду, вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена