Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2286 242844

Текущий рейтинг:
#9054 в Любовное фэнтези
#4622 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2021, 12:47:37

Всё таки Аста привязывая к себе Рона, либо не способна развеять его страхи либо не заинтересована в этом. Скорее всего первое. Всю жизнь в младших помощницах, которую всё шпыняют и гоняют... Рон для неë как якорь в непогоду. С ним она нужна и при деле. Через него можно как-то влиять на Сайгура. Не надо его Асте возвращать. Он должен быть рядом с уверенными людьми, тогда и бояться перестанет.

avatar
03.11.2021, 19:01:25

Юну заинтересовал Сайгур или Сайгур заинтересовал Юну)))
Они подходят друг другу)

avatar
03.11.2021, 18:17:28

ничего себе, какой гад! даже письма нельзя отправлять! спасибо, Наташа, всё - я первый враг Сайгура!

avatar
03.11.2021, 18:51:40

Моя благодарность за интересную историю.

avatar
02.11.2021, 16:14:24

как Челлу и Найрина тянет друг к другу.Вот бы была пара и как людям бы было пои таких мудрых правителях вольготно.А Юна забирала бы с собой Сейгура ,может под ее предводительством и поумнел бы.Особенно насмешило замечание девушки невольницы насчёт Асты,что та сама,лезет в налржницы Сейгуру,хотя была возможность стать женой какому-нибудь хорошему человеку

Да что ж такое!
Я была права что ли?
Всё таки Найрин ей пара...

avatar
30.10.2021, 14:25:41

Занятная какая встреча.
Интересно будет узнать, почему Фай показалась Челле знакомой.
Наталья, спасибо!

avatar
02.11.2021, 08:38:56

Спасибо! А кто же отдал Фай за долги ? Родственники?

avatar
02.11.2021, 06:46:31

нет у Сайгура ни единого шанса... и это только 1 ый день после свадьбы начался! 3ий день в Дьямоне... долгие же будут эти 3 месяца для новобрачных... лучше бы Челла в птичку превращалась! потому что Сайгур будет пытаться "выполнить волю короля", а Челле придется терпеть прикосновения мужчины, который будет ей каждый раз более неприятен!

avatar
02.11.2021, 03:12:40

Да уж....

avatar
02.11.2021, 00:03:17

Вот же! Братец проиграл семью в карты, а бабушка "великий воин, великий воин"...
Вообще странно. Если сестра работала у Челлы, неужели семья при возникновении трудностей не могла попросить защиты у владельцев Дьямона? Кто всё-таки отдал Фай за долги?

Все смешалось в̶ ̶д̶о̶м̶е̶ ̶О̶б̶л̶о̶н̶с̶к̶и̶х̶ в Дьямон.
Не позавидуешь.
Наташа, спасибо.

avatar
01.11.2021, 23:58:42

А похоже, что все-таки Фай и ее бабка из известной в округе семьи. Не просто кто-то там из местных...

avatar
01.11.2021, 23:56:22

А этим двоим и зелья не надо. Влечение есть, опыта в любви - нет. А тут еще личные колдовские силы, которые растут как на дрожжах...Интересно будет следить за развитием всего этого.
Наталья, спасибо!

avatar
01.11.2021, 22:12:28

Удачно Сайгур применил зелье)

avatar
01.11.2021, 23:13:56

Да уж... Вся надежда на Юну теперь!

avatar
01.11.2021, 23:01:48

спасибо, Наташ! и Найрин тоже командовать рвется, ох! ей бы его одернуть поставить на место, но не получается, сила его и её рвется друг к другу!

avatar
01.11.2021, 22:49:05

Охохо. Как всё запуталось!

avatar
01.11.2021, 22:23:41

Ну вот вам и "любовь вопреки".

avatar
01.11.2021, 16:22:27

Большое спасибо за проду, вдохновения!