https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#9069 в Любовное фэнтези
#4607 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! И всё-таки, кто покорит Челлу?
Пока Челла будет для мужа "капризная женушка", которую надо уламывать, а не, к примеру, "сокровище мое, чем ты встревожена?" - куст будет стоять с белыми цветами. Увы.
Ни разу в его голове не провучало что-то вроде "да она же девчонка совсем! И боится"
Ну вот, наконец-то и беседа, и попытка расположить к себе, и подарки. Приятно, что подарки невесте не военный трофей, а приобретены за деньги и службу.
Я думала, Гайда что-то чудовищное сделала: ела живых младенцев, пытала пленных србственноручно, практиковала черную магию. Что-то несовместимое с поступками нормального человека.
как ему обидно женился на замке, взял в придаток его хозяйку ,а она неблагодарная не ценит ,не кидается ему такому равнодушному к ней ,ему на шею
Порадовало, что в мыслях Сайгура сегодня не было Юны. Я к ней отношусь с большой симпатией, но коль скоро Сай женился на Челле, то хорошо, что именно она вызывает чувства, и Сай это осознает.
Наташа, спасибо.
Спасибо большое!!!
Он ещё не до конца осознал свои проблемы.
Я в голос рассмеялась, когда читала историю с Гайдой. Какой обидчивый однако.
Спасибо
Огромное спасибо Автору за экскурс в отношения Сайгура с Нантель и Гайдой. Это настоящий подарок.
Думаю, ей уже слишком нравится его брат. Поэтому зелье и не сработало.
я начинаю волноваться, куда пропал наш любимый автор? Наталья у вас все хорошо?
Был бы Найрин лучшим правителем Дьямону нежели Сайгур? Он рассудителен и предусмотрителен, хороший воин, при этом на рожон и вперед брата не лезет. Моя натура развернула бы повествование так, чтобы Челла оказалась женой Найрина - как минимум симпатия и заинтересованность на лицо. И Найрину она глянулась. Но вот куда всех приведет воля автора - большой вопрос. :-)
Наташа, спасибо.
Страшновато было читать про первую брачную ночь Челлы, Сайгур упёртый тип-взял бы её нахрапом и сломал, как бормотал заботливый посаженный отец. При чём не от жестокости, а исключительно от жесткости и недостатка образования. Но автор пока защитила птичку магией Замка. И всё же...не вижу путей, но, пожалуйста, Наталья, засчитайте мой голос в поддержку пары Найрин-Челла! Так люблю Ваши сказки за "сбычу мечт"- исполнение невозможного!
В тегах книги указано "любовь вопреки обстоятельствам". Вопреки обстоятельствам у Челлы может быть только с Найрином, а с Сайгуром - вопреки тому, что она умная образованная молодая женщина, не склонная спасать любовью, с чувством собственного достоинства, а Сайгур - упёртый шовинист, лишённый эмпатии и считающий ее предметом обстановки. Тут даже стокгольмский синдром не получится. Она не может не видеть, что хамоватый бастард по-хозяйски глядит на её владения, совершая насильственные действия сексуального характера (так его действия в первую брачную ночь характеризует уголовный кодекс России), да еще и питомца чудом не убил
Найрин опять демонстрирует рассудительность.
Предполагаю, что мешочек с его кровью как-то должен оказаться у Челлы.
Спасибо большое, вдохновения!
Спасибо!
А вот интересно, когда Найрин беспокоится о крови - сожгли ли, он просто проявляет свою обычную предусмотрительность, или имеет в виду каких-то вполне конкретных личных врагов?..
Спасибо за продолжение, Наталья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена