Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2284 242837

Текущий рейтинг:
#9069 в Любовное фэнтези
#4607 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2021, 16:57:17

Спасибо! И всё-таки, кто покорит Челлу?

avatar
27.10.2021, 15:49:33

Пока Челла будет для мужа "капризная женушка", которую надо уламывать, а не, к примеру, "сокровище мое, чем ты встревожена?" - куст будет стоять с белыми цветами. Увы.
Ни разу в его голове не провучало что-то вроде "да она же девчонка совсем! И боится"

avatar
26.10.2021, 22:24:07

Ну вот, наконец-то и беседа, и попытка расположить к себе, и подарки. Приятно, что подарки невесте не военный трофей, а приобретены за деньги и службу.

avatar
27.10.2021, 08:24:11

Я думала, Гайда что-то чудовищное сделала: ела живых младенцев, пытала пленных србственноручно, практиковала черную магию. Что-то несовместимое с поступками нормального человека.

avatar
27.10.2021, 12:37:06

как ему обидно женился на замке, взял в придаток его хозяйку ,а она неблагодарная не ценит ,не кидается ему такому равнодушному к ней ,ему на шею

Порадовало, что в мыслях Сайгура сегодня не было Юны. Я к ней отношусь с большой симпатией, но коль скоро Сай женился на Челле, то хорошо, что именно она вызывает чувства, и Сай это осознает.
Наташа, спасибо.

avatar
27.10.2021, 06:50:09

Спасибо большое!!!

Он ещё не до конца осознал свои проблемы.

avatar
26.10.2021, 23:44:23

Я в голос рассмеялась, когда читала историю с Гайдой. Какой обидчивый однако.

avatar
26.10.2021, 22:56:56

Спасибо

avatar
26.10.2021, 22:33:16

Огромное спасибо Автору за экскурс в отношения Сайгура с Нантель и Гайдой. Это настоящий подарок.

avatar
26.10.2021, 22:26:07

Думаю, ей уже слишком нравится его брат. Поэтому зелье и не сработало.

avatar
26.10.2021, 05:34:52

я начинаю волноваться, куда пропал наш любимый автор? Наталья у вас все хорошо?

Был бы Найрин лучшим правителем Дьямону нежели Сайгур? Он рассудителен и предусмотрителен, хороший воин, при этом на рожон и вперед брата не лезет. Моя натура развернула бы повествование так, чтобы Челла оказалась женой Найрина - как минимум симпатия и заинтересованность на лицо. И Найрину она глянулась. Но вот куда всех приведет воля автора - большой вопрос. :-)
Наташа, спасибо.

avatar
24.10.2021, 09:50:48

Страшновато было читать про первую брачную ночь Челлы, Сайгур упёртый тип-взял бы её нахрапом и сломал, как бормотал заботливый посаженный отец. При чём не от жестокости, а исключительно от жесткости и недостатка образования. Но автор пока защитила птичку магией Замка. И всё же...не вижу путей, но, пожалуйста, Наталья, засчитайте мой голос в поддержку пары Найрин-Челла! Так люблю Ваши сказки за "сбычу мечт"- исполнение невозможного!

avatar
20.10.2021, 19:03:58

В тегах книги указано "любовь вопреки обстоятельствам". Вопреки обстоятельствам у Челлы может быть только с Найрином, а с Сайгуром - вопреки тому, что она умная образованная молодая женщина, не склонная спасать любовью, с чувством собственного достоинства, а Сайгур - упёртый шовинист, лишённый эмпатии и считающий ее предметом обстановки. Тут даже стокгольмский синдром не получится. Она не может не видеть, что хамоватый бастард по-хозяйски глядит на её владения, совершая насильственные действия сексуального характера (так его действия в первую брачную ночь характеризует уголовный кодекс России), да еще и питомца чудом не убил

avatar
24.10.2021, 09:42:33

Найрин опять демонстрирует рассудительность.
Предполагаю, что мешочек с его кровью как-то должен оказаться у Челлы.

avatar
24.10.2021, 19:22:01

Спасибо большое, вдохновения!

avatar
24.10.2021, 15:47:52

Спасибо!

avatar
23.10.2021, 23:32:34

А вот интересно, когда Найрин беспокоится о крови - сожгли ли, он просто проявляет свою обычную предусмотрительность, или имеет в виду каких-то вполне конкретных личных врагов?..
Спасибо за продолжение, Наталья!