https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#9026 в Любовное фэнтези
#4581 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМогли бы и рассказать ему, или они сами не знали как магия проявится. Все методом проб и ошибок?
Просто есть порода мужчин, которые в своих неудачах винят женщин и устраивают для своих жён локальный ад
Даааа...."Король щедро наградил...." Получается ,король наказал Сайгура.Что то будет дальше.
У каждого в этой пока совершенно несчастной паре свой ад.
Спасибо, Наташа.
Нда. Попал впросак наш Сайгур )
«Родовое проклятье»? Что для Сайгура проклятье, то для Челлы вполне себе благословение.:))) Спасибо, Наталья.
влюбился от, вот теперь ни на кого и не ...кроме той, в кого влюбился. Печально, что оба не с теми.
Сайгура жаль. Эпичный облом. А если учесть, что наутро все будут в курсе, что ничего не произошло. И на следующее утро. И так далее... Ему полезно, конечно...
Такой дар у наследницы Дьямона мог бы объяснить почему у Тана Суреша нет бастардов - если девушка хочет этого мужчину в мужья, то куст заалеет цветами, но наложниц у этого мужа не будет! как отец Челлы говорил про еë дар: я-то теперь знаю, что волшебство существует! Я еще удивилась, откуда Он-то знает, если проблемы с замужеством были у бабушки Челлы, а не у мамы? Какая фея молодец, позаботилась о своих девочках на века...
Трагикомично. Челла ведь даже не специально. Она сама не знает, как работает этот дар. Сайгура жаль. Он в сущности не так уж виноват. Боюсь, даже ухаживания не сильно изменили бы ситуацию. Нужны искренние чувства, причём взаимные, а их нет. Просто Челла не его женщина. То ли дело Юна! :))) Спасибо, Наталья.
Думаю тоже,что полезно ему , а то было как то банально, да и новоиспеченная жена пока против....Большое спасибо за проду, вдохновения!
Спасибо большое!!!! С нетерпением жду продолжения!
Дар проявился? А он то размечтался, думал такой опытный, пришёл, увидел, победил?!
вот она м-а-г-и-я)
Дааааа,..... я думала она покроется перьями и улетит....
хлопаю в ладоши, спасибо матери гемм!
Неожиданно!
Спасибо за проду.
Не подходит твой ключ к этой шкатулке, Сайгур Кан. Не быть тебе графом Дьямона.
Шикарный поворот!
Хм, ну так и бывает, если не ухаживать за невестой. Я прям не понимаю его удивления.
Именно этого мы и ожидали. Хочется пожалеть Сайгура, но никак не получается. Он будет прекрасным мужем, но для другой женщины, не для Челлы.
Я надеюсь только, что ему не придет в голову лишить невесту невинности каким-нибудь альтернативным способом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена