Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2282 242819

Текущий рейтинг:
#9071 в Любовное фэнтези
#4596 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2021, 14:31:07

Хотя, конечно, хотелось Челлу за Найрина выдать )

avatar
29.09.2021, 14:30:40

Спасибо!

avatar
29.09.2021, 14:26:48

вот уже даже разговаривать начали...

avatar
28.09.2021, 18:39:23

Эх... в мире жить все же лучше. У всех четверых был бы шанс на любовь и брак по любви. А не так вот, как военная операция и политические уворачивания. А в остальном... браков по договоренности всегда было больше. И проживали жизнь на сколько позволял ум и прочие человеческие качества. Говорят, даже сейчас таких полно. Без любви, но по соглашению.А браки по любви они часто оказываются совсем не про любовь. Иначе не зависали бы девы в фильмах и книгах про любовь. Такая вот у меня сегодня печальная философия.

avatar
28.09.2021, 13:47:49

Вот и снова автор интригует...как интересно то! Как же удасться зайти в Храм с открытым сердцем Челле? Сайгур то в своей позиции честен и открыт, другой дело, что его взгляды на семейную жизнь нам поперек стоЯт...

avatar
27.09.2021, 22:33:29

Опечатка в последнем абзаце: дело бУдущего

avatar
28.09.2021, 05:59:55

в Храм с открытым сердцем... не простая задача и для Челлы и для Сайгура...

avatar
27.09.2021, 23:58:20

Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!!!

Блиц-криг прям, а не свадьба. :-)
Наташа, спасибо.

avatar
27.09.2021, 22:52:56

И ведь, похоже, что ни один из брачующихся не войдет в Храм с открытым сердцем! :(
Вообще, уже третью проду подряд в голове всплывает когановское:
И немножко жутко,
И немножко странно,
Что казалось шуткой,
Оказалось раной.
Что казалось раной,
Оказалось шуткой...
И немножко странно,
И немножко жутко.
(с)

avatar
27.09.2021, 22:50:12

Интересно, Найрин, когда придет в себя, припомнит свою фразу во сне про "они знают свой долг" или как там по тексту... Пожалеет
ли о ней?
Интересно, что это за сон такой?
Ну что ж, Сайгур, ты сам выбрал такое начало семейной жизни...

avatar
27.09.2021, 22:32:26

Спасибо.

avatar
27.09.2021, 22:23:12

Ловкий ход Сайгуна...
Спасибо!

avatar
27.09.2021, 19:32:03

Алливен Эрг имеет славу искусного мечника, который тренируется каждый миг, когда не крутится возле Челлы. И при этом мальчик настолько не уверен с своих силах, что выходит на поединок (то есть на дуэль, не на битву) с д̶о̶п̶и̶н̶г̶о̶м̶ боевым амулетом. Хм. Эта слава искусного мечника, она тоже не совсем честная, получается? Ну да, плохого фехтовальщика допинг не сделает хорошим, но даст огромное преимущество перед равным противником.

avatar
27.09.2021, 16:13:28

Жаль все таки, что есть этот бело-некрасный куст. Всем будет показывать что Челла ещё потенциально свободна несмотря на брак(. Будет давать надежды врагам.
Уж не знаю на сколько это венчание может стать полезным при наличии этого куста и множества людей желающих подмять Дьямон под себя.
А даже по мыслям Юны , она предпочитает здесь власть кандрийцев власти некоторых мукарранцев.

avatar
27.09.2021, 13:12:05

эх, мысли бы Сайгура узнать! Он понял, что девчонка понравилась очень брату, но все равно настоял на свадьбе... долг и прочее бла бла... я понимаю))

avatar
26.09.2021, 08:45:16

Сайгур: что? девчонка,которая накануне поединка строила глазки брату/ о чем то с ним разговаривала/ старалась понравиться, на самом деле в близких отношениях с Алливеном? Она замешана в попытке убийства брата? Цепочка заговора против Канов?
Кто это?...?.? как Челла?...вот это все вытворяет Челла?

avatar
26.09.2021, 22:35:05

Большое спасибо, вдохновения! История замечательная!

avatar
26.09.2021, 09:46:28

Полагаю, только лорд Фурати получает несказанное удовольствие от такой сцены :)