https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#9071 в Любовное фэнтези
#4596 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотя, конечно, хотелось Челлу за Найрина выдать )
Спасибо!
вот уже даже разговаривать начали...
Эх... в мире жить все же лучше. У всех четверых был бы шанс на любовь и брак по любви. А не так вот, как военная операция и политические уворачивания. А в остальном... браков по договоренности всегда было больше. И проживали жизнь на сколько позволял ум и прочие человеческие качества. Говорят, даже сейчас таких полно. Без любви, но по соглашению.А браки по любви они часто оказываются совсем не про любовь. Иначе не зависали бы девы в фильмах и книгах про любовь. Такая вот у меня сегодня печальная философия.
Вот и снова автор интригует...как интересно то! Как же удасться зайти в Храм с открытым сердцем Челле? Сайгур то в своей позиции честен и открыт, другой дело, что его взгляды на семейную жизнь нам поперек стоЯт...
Опечатка в последнем абзаце: дело бУдущего
в Храм с открытым сердцем... не простая задача и для Челлы и для Сайгура...
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!!!
Блиц-криг прям, а не свадьба. :-)
Наташа, спасибо.
И ведь, похоже, что ни один из брачующихся не войдет в Храм с открытым сердцем! :(
Вообще, уже третью проду подряд в голове всплывает когановское:
И немножко жутко,
И немножко странно,
Что казалось шуткой,
Оказалось раной.
Что казалось раной,
Оказалось шуткой...
И немножко странно,
И немножко жутко.
(с)
Интересно, Найрин, когда придет в себя, припомнит свою фразу во сне про "они знают свой долг" или как там по тексту... Пожалеет
ли о ней?
Интересно, что это за сон такой?
Ну что ж, Сайгур, ты сам выбрал такое начало семейной жизни...
Спасибо.
Ловкий ход Сайгуна...
Спасибо!
Алливен Эрг имеет славу искусного мечника, который тренируется каждый миг, когда не крутится возле Челлы. И при этом мальчик настолько не уверен с своих силах, что выходит на поединок (то есть на дуэль, не на битву) с д̶о̶п̶и̶н̶г̶о̶м̶ боевым амулетом. Хм. Эта слава искусного мечника, она тоже не совсем честная, получается? Ну да, плохого фехтовальщика допинг не сделает хорошим, но даст огромное преимущество перед равным противником.
Жаль все таки, что есть этот бело-некрасный куст. Всем будет показывать что Челла ещё потенциально свободна несмотря на брак(. Будет давать надежды врагам.
Уж не знаю на сколько это венчание может стать полезным при наличии этого куста и множества людей желающих подмять Дьямон под себя.
А даже по мыслям Юны , она предпочитает здесь власть кандрийцев власти некоторых мукарранцев.
эх, мысли бы Сайгура узнать! Он понял, что девчонка понравилась очень брату, но все равно настоял на свадьбе... долг и прочее бла бла... я понимаю))
О, прода!
Сайгур: что? девчонка,которая накануне поединка строила глазки брату/ о чем то с ним разговаривала/ старалась понравиться, на самом деле в близких отношениях с Алливеном? Она замешана в попытке убийства брата? Цепочка заговора против Канов?
Кто это?...?.? как Челла?...вот это все вытворяет Челла?
Большое спасибо, вдохновения! История замечательная!
Полагаю, только лорд Фурати получает несказанное удовольствие от такой сцены :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена