https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#9071 в Любовное фэнтези
#4596 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА если князь прислал какое-нибудь указание, компрометирующее Юну? Например, требование помешать браку? Сайгур ведь опять разбираться не будет!
Или там требование выйти за Фунира?
Благодарю!
А ещё интересно, венчание по законам Пламени или матушки Гемм? Если по законам Пламени, то по муккаранским верованиям Челла и не замужем ещё?
В принципе, если Эрги рассчитывали, что можно женить Алливена на Челле и потом присягнуть кандрийскому королю и к войне это не приведёт, то тоже самое может сделать и Найрин после расторжения брака Сайгура с Челлой через три месяца как недействительного.
Спасибо) Юна же никаких распоряжений по свадьбе не отдавала. Какая свадьба? Эрги ушли, кто может помешать? Зачем спешить? Эх..)
Ой ёй ёй...автор! Как же так? Обвенчались и стены не рухнули!?! Ведь Вы нас вели к тому, что Сайгуру на самом деле очень подходит тани Юни, а у Найрина даже всплеск силы случился-что же это, если не промысел Богини? И вот на тебе-обручились? Вместо четырех счастливчиков имеем четырёх страдальцев-двух явных и двух условных.
"Во сне" Найрин так увлечен, а Челла так благоразумна (и это после всех ее цыганочек с выходом). Руку не дает, на поцелуйные провокации не поддается и все про жениха выпытывает.
Очень хочется увидеть закадровое венчание.
А вот если перечитать описания расписного кувшинчика и серебряной чаши (интересно, а белые цветы на ней - эдельвейсы? Или акация? ), из "сна" Найрина, а потом перечитать их появление в продолжении - это такой контраст в настроении! Прямо утреннее похмелье. ;) Только не алкогольное...
Тоскливо как-то! Ловлю себя на том, что боюсь открывать каждую новую проду. Жаль Челлу и Найрина.:( А вот Сайгура почему-то нет. :) Спасибо, Наталья.
И вот интересно, Челла добровольно пошла венчаться прямо сразу или её под конвоем повели?
Ого, интересно, в комментариях бомбануло? :)
А магия Найрина случайно не от общения с Челлой или от приезда в Дьямон проснулась? Раз колокол как-то по особенному звонил, может, Дьямон хочет Найрина с даром себе во владетели? И источник дал доступ к силе?
Аста просто прелесть что такое. Стравила двух бойцовых псов, а потом "ах, как там Найрин, так переживаю, аж кющать нэ могу". И не поймешь, настолько недалекая или напротив, слишком продуманная мадам.
обвенчался... ну... у них есть ещё время до подтверждения брака.) Тут они все познакомятся пообщаются и...поменяются?
О, уже обвенчались, как же быстро, а если еще вспомнить, что Птичка почти всю ночь провела у постели Найрина, ей, похоже, и отдохнуть не дали...
Эээ... а где же свадьба?
Спасибо большое!!!!
А я так надеялась, что Челла и Найрин поженятся...
Спасибо!
обидно будет,что это не сон...
какая-то тоска одиночества в этом разговоре мне видится. Возможно я просто подумываю интонации Найрина.
Какой интересный сон!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена