Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2283 242828

Текущий рейтинг:
#9071 в Любовное фэнтези
#4596 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2021, 22:39:28

А если князь прислал какое-нибудь указание, компрометирующее Юну? Например, требование помешать браку? Сайгур ведь опять разбираться не будет!
Или там требование выйти за Фунира?

avatar
23.09.2021, 22:32:37

Благодарю!

avatar
23.09.2021, 20:12:30

А ещё интересно, венчание по законам Пламени или матушки Гемм? Если по законам Пламени, то по муккаранским верованиям Челла и не замужем ещё?

avatar
23.09.2021, 19:28:09

В принципе, если Эрги рассчитывали, что можно женить Алливена на Челле и потом присягнуть кандрийскому королю и к войне это не приведёт, то тоже самое может сделать и Найрин после расторжения брака Сайгура с Челлой через три месяца как недействительного.

Спасибо) Юна же никаких распоряжений по свадьбе не отдавала. Какая свадьба? Эрги ушли, кто может помешать? Зачем спешить? Эх..)

avatar
22.09.2021, 21:37:58

Ой ёй ёй...автор! Как же так? Обвенчались и стены не рухнули!?! Ведь Вы нас вели к тому, что Сайгуру на самом деле очень подходит тани Юни, а у Найрина даже всплеск силы случился-что же это, если не промысел Богини? И вот на тебе-обручились? Вместо четырех счастливчиков имеем четырёх страдальцев-двух явных и двух условных.

avatar
22.09.2021, 21:39:19

"Во сне" Найрин так увлечен, а Челла так благоразумна (и это после всех ее цыганочек с выходом). Руку не дает, на поцелуйные провокации не поддается и все про жениха выпытывает.
Очень хочется увидеть закадровое венчание.

avatar
22.09.2021, 21:16:35

А вот если перечитать описания расписного кувшинчика и серебряной чаши (интересно, а белые цветы на ней - эдельвейсы? Или акация? ), из "сна" Найрина, а потом перечитать их появление в продолжении - это такой контраст в настроении! Прямо утреннее похмелье. ;) Только не алкогольное...

avatar
22.09.2021, 15:10:27

Тоскливо как-то! Ловлю себя на том, что боюсь открывать каждую новую проду. Жаль Челлу и Найрина.:( А вот Сайгура почему-то нет. :) Спасибо, Наталья.

avatar
22.09.2021, 15:18:02

И вот интересно, Челла добровольно пошла венчаться прямо сразу или её под конвоем повели?

avatar
22.09.2021, 19:29:11

Ого, интересно, в комментариях бомбануло? :)

avatar
22.09.2021, 17:32:19

А магия Найрина случайно не от общения с Челлой или от приезда в Дьямон проснулась? Раз колокол как-то по особенному звонил, может, Дьямон хочет Найрина с даром себе во владетели? И источник дал доступ к силе?

avatar
20.09.2021, 14:58:41

Аста просто прелесть что такое. Стравила двух бойцовых псов, а потом "ах, как там Найрин, так переживаю, аж кющать нэ могу". И не поймешь, настолько недалекая или напротив, слишком продуманная мадам.

avatar
22.09.2021, 18:07:30

обвенчался... ну... у них есть ещё время до подтверждения брака.) Тут они все познакомятся пообщаются и...поменяются?

avatar
22.09.2021, 17:17:37

О, уже обвенчались, как же быстро, а если еще вспомнить, что Птичка почти всю ночь провела у постели Найрина, ей, похоже, и отдохнуть не дали...

avatar
22.09.2021, 15:23:31

Эээ... а где же свадьба?

avatar
22.09.2021, 14:56:44

Спасибо большое!!!!

avatar
22.09.2021, 14:47:42

А я так надеялась, что Челла и Найрин поженятся...
Спасибо!

avatar
22.09.2021, 09:59:33

обидно будет,что это не сон...
какая-то тоска одиночества в этом разговоре мне видится. Возможно я просто подумываю интонации Найрина.

avatar
22.09.2021, 08:34:38

Какой интересный сон!