https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#8863 в Любовное фэнтези
#4503 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо)) посмотрим еще, что сейчас скажет фунир, но вообще-то, мне он совсем не нравится - его отношение к юне очень специфическое!
Эх, Сайгур... Я относилась к нему нейтрально, но здесь... Глубокое возмущение... Спасибо)
Всё больше уверенность в том, что "любовь вопреки обстоятельствам" - это не Сайгур с Челлой, а Сайгур с Юной. С Челлой шансов не вижу совсем. Там больше Найрин подойдёт.
Топор не сломает ломать дрова раз за разом? Вояка... Подумать головой? Не, не слышали...
в самом деле ,какой из Сайгура князь ,ума хватает только как на базаре торговка кричать .Притащил с собой любовницу,невоспитанных детей .Как было бы хорошо ,если бы его умный и рассудительный брат был женихом Челлы
Дьямон его может не принять? Или он настолько в себе уверен?
Сайгур реально глух и упрям. Есть поговорка "в чужой монастырь..." Дьямон не его, пока. Обычаи отличаются и сильно и ни какие волеизявления короля, быстро пошатнуть их не могут. А он их если узнает то по верхушкам не пытаясь понять сути..
И ещё меня смущает тот факт, что он взрослый мужчина, с устаявшейся линией поведения и меняется вряд-ли будет, как с таким жить то. Для него сейчас есть он и его земля. Допустим влюбится и все для Челы сделает. Далее , страсти поутихнут и поведение "завинь жену на задний план" опять вернётся?
Да уж Сайгур взрослый мужчина и однозначно интересуют его опытные женщины, как Юна. А тут какая-то девченка, наследница и его будущее. Как он собирается дальше строить отношения с Челой не ясно. Жалко девочку.
А Юна использует свой пояс как оружие.) Заставила Найрина, удерживающего Челлу, дотронуться до себя, чтобы обездвижить. Типа случайно, типа я не имела цели вредить.
о нет, сайгур меня бесит! дуболом урфина джюса! как бы хорошо челле сбежать от него!
Кажется, у Сайгура с Челлой ничего не получится. Оба слишком импульсивны, им сложно будет, Челлу ещё воспитывать и воспитывать, видно, что ребенок балованный и не знавший отказов. Ждёт, что к ней будут подход искать, а Сайгуру после войны, после принцессы, имея детей, делать нечего - реверансов перед взбалмошной барышней разводить... ЗЫ: Юну Сайгур слушается, она дама ловкая, быстро бы его выдрессировала... Хорошая была бы пара
Мне жаль, что Челле с Юной приходится иметь дело с таким идиотом. И если бы только поведение! К сожалению, мы слышим мысли Сайгура. И это совершенно обескураживает.:( Спасибо, Наталья.
Говорят, для движения вперед, иногда нужно опуститься на самое дно. Интересно, когда уже Сайгур достигнет своего дно тупизны и начнет думать?! Или он выпьет волшебное зелье и тадам, станет героем с большой буквы, или встретит саму богиню и уж та неласково подпихнет его под мягкое место в нужном направлении?! Я вот думаю, бросить книгу и дождаться окончания, чтобы спокойно почитать. А то очень долго, муторно, и никак герои (если они герои) не встретятся.
Благодарю!
Женщина столь же вздорна и упряма, что и мужчина!))) Эмоциональность и импульсивное действие? - вот оно - взмахнуть мечом наопережение, потому что не до размышлений, нерв-струна. Переломится даже себе во вред, чтобы уязвить обидчика и не выйти замуж? - вот оно , тут же - плевать на чувства, женюсь сегодня, потому что так хочу и обидчикам нужно показать, кто хозяин положения. И Челла и Сайгур одинаково импульсивные подростки в душе. Союз нежизнеспособен. Увы.
Дорогие читатели, это не я вредничаю, придерживая проду в неоднозначном месте, это дела из реальности мне активно мешают писать. Прошу не ругаться ))
Спасибо!!!!
Спасибо за продолжение!
Сайгур спешит проявить себя хозяином замка и земель. Но, ЕМНИП, там есть определенные условия, о которых он забыл? Пока он проявляет себя весьма недалёким....
Спасибо за проду!
Оу, Сайгур продолжает терять очки в моих глазах, а его брат, Найрин, - набирать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена