Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2282 242818

Текущий рейтинг:
#8863 в Любовное фэнтези
#4503 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2021, 11:07:44

спасибо)) посмотрим еще, что сейчас скажет фунир, но вообще-то, мне он совсем не нравится - его отношение к юне очень специфическое!

Эх, Сайгур... Я относилась к нему нейтрально, но здесь... Глубокое возмущение... Спасибо)

avatar
27.08.2021, 12:07:10

Всё больше уверенность в том, что "любовь вопреки обстоятельствам" - это не Сайгур с Челлой, а Сайгур с Юной. С Челлой шансов не вижу совсем. Там больше Найрин подойдёт.

Топор не сломает ломать дрова раз за разом? Вояка... Подумать головой? Не, не слышали...

avatar
27.08.2021, 21:05:07

в самом деле ,какой из Сайгура князь ,ума хватает только как на базаре торговка кричать .Притащил с собой любовницу,невоспитанных детей .Как было бы хорошо ,если бы его умный и рассудительный брат был женихом Челлы

Дьямон его может не принять? Или он настолько в себе уверен?

Сайгур реально глух и упрям. Есть поговорка "в чужой монастырь..." Дьямон не его, пока. Обычаи отличаются и сильно и ни какие волеизявления короля, быстро пошатнуть их не могут. А он их если узнает то по верхушкам не пытаясь понять сути..
И ещё меня смущает тот факт, что он взрослый мужчина, с устаявшейся линией поведения и меняется вряд-ли будет, как с таким жить то. Для него сейчас есть он и его земля. Допустим влюбится и все для Челы сделает. Далее , страсти поутихнут и поведение "завинь жену на задний план" опять вернётся?

avatar
27.08.2021, 13:27:50

Да уж Сайгур взрослый мужчина и однозначно интересуют его опытные женщины, как Юна. А тут какая-то девченка, наследница и его будущее. Как он собирается дальше строить отношения с Челой не ясно. Жалко девочку.

avatar
27.08.2021, 16:54:17

А Юна использует свой пояс как оружие.) Заставила Найрина, удерживающего Челлу, дотронуться до себя, чтобы обездвижить. Типа случайно, типа я не имела цели вредить.

avatar
27.08.2021, 15:24:58

о нет, сайгур меня бесит! дуболом урфина джюса! как бы хорошо челле сбежать от него!

avatar
24.08.2021, 06:57:58

Кажется, у Сайгура с Челлой ничего не получится. Оба слишком импульсивны, им сложно будет, Челлу ещё воспитывать и воспитывать, видно, что ребенок балованный и не знавший отказов. Ждёт, что к ней будут подход искать, а Сайгуру после войны, после принцессы, имея детей, делать нечего - реверансов перед взбалмошной барышней разводить... ЗЫ: Юну Сайгур слушается, она дама ловкая, быстро бы его выдрессировала... Хорошая была бы пара

avatar
27.08.2021, 12:16:02

Мне жаль, что Челле с Юной приходится иметь дело с таким идиотом. И если бы только поведение! К сожалению, мы слышим мысли Сайгура. И это совершенно обескураживает.:( Спасибо, Наталья.

Говорят, для движения вперед, иногда нужно опуститься на самое дно. Интересно, когда уже Сайгур достигнет своего дно тупизны и начнет думать?! Или он выпьет волшебное зелье и тадам, станет героем с большой буквы, или встретит саму богиню и уж та неласково подпихнет его под мягкое место в нужном направлении?! Я вот думаю, бросить книгу и дождаться окончания, чтобы спокойно почитать. А то очень долго, муторно, и никак герои (если они герои) не встретятся.

avatar
27.08.2021, 13:10:51

Благодарю!

avatar
27.08.2021, 13:03:36

Женщина столь же вздорна и упряма, что и мужчина!))) Эмоциональность и импульсивное действие? - вот оно - взмахнуть мечом наопережение, потому что не до размышлений, нерв-струна. Переломится даже себе во вред, чтобы уязвить обидчика и не выйти замуж? - вот оно , тут же - плевать на чувства, женюсь сегодня, потому что так хочу и обидчикам нужно показать, кто хозяин положения. И Челла и Сайгур одинаково импульсивные подростки в душе. Союз нежизнеспособен. Увы.

Дорогие читатели, это не я вредничаю, придерживая проду в неоднозначном месте, это дела из реальности мне активно мешают писать. Прошу не ругаться ))

avatar
27.08.2021, 12:53:38

Спасибо!!!!

avatar
27.08.2021, 12:51:31

Спасибо за продолжение!
Сайгур спешит проявить себя хозяином замка и земель. Но, ЕМНИП, там есть определенные условия, о которых он забыл? Пока он проявляет себя весьма недалёким....

avatar
27.08.2021, 12:50:03

Спасибо за проду!

avatar
27.08.2021, 12:48:57

Оу, Сайгур продолжает терять очки в моих глазах, а его брат, Найрин, - набирать.