https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705992294_50.jpg
Серебряная птичка
Наталья Сапункова
: 16+
родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак
#9013 в Любовное фэнтези
#4576 в Приключенческое фэнтези
16.06.2021 — 07.04.2022
2120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА точно Челла - главная героиня? :-)
Спасибо.
Спасибо за продолжение! Кажется ещё немного и начнется основная история,почти все герои на месте.... интересно как все будет дальше...
даже старая ведьма видит ,что против младшего брата ,старший полное ничтожество
Спасибо за продолжение !
Фай такая романтичная, как будто не сменила двоих хозяев...
Сай или Найрин? Найрин или Сай? хоть ставки делай! Сай увлëкся Юной, Найрин очень тепло относится к Фай... и только Челла, как темная лошадка - ничего о ней не знаем! но все желаем ей счастья, любви и благополучия!
Спасибо!
Спасибо огромное!
Гадалок принцесса послала?
а хорошо, что фай обменяла флягу)) спасибо!
а колокол с его магией признал значит?
спасибо)) эх, дурочка еще! бабулька-то верно все говорит, а девочка романтично настроена! фай конечно хорошая, может боги этого мира и пошлют ей удачу, в нашем не очень отдаривают за порядочность((
Наталья, это первая Ваша книга, где с первых страниц главный герой мне не нравится, а о героине вообще нечего сказать. Может быть у вас новый лит. приём и это всё ещё как-бы предыстория, всё только начинается... Плюс не люблю истории с рабством... Но пока Найрин кажется намного теплее и порядочней Сайгура, Юна более подходящей второму парой и в целом уже 88 страниц, а у меня такое впечатление, что книга ещё не началась.
Ох, чую я , что трудный и крутосудьбоносный путь у этой фляги. Спасибо.
На самом деле отказаться от манипуляций и подарить любимому человеку свободу выбора там, где, казалось, есть лёгкий путь получить все, что так желательно- это признак благородства натуры. Фай ещё больше выиграла в моих глазах.
Внутренняя порядочность дорогого стоит. Надеюсь, Найрин оценит.
Спасибо.
У бабушки большой жизненный опыт...
Благодарю!
Фай умничка. Бабка, конечно, дело говорит, но до чего неприятно читать. А еще не нравится манера общения - унижать, тыкать, оскорблять, в глаза и за глаза. Уж на что Сайгура ругают читательницы дуболомом, но как терпеливо и уважительно он разговаривал с маленьким сыном... зы: Пусть Фай убедится, что Найрин и без всяких травок красава.
Да уж. Жизнь прожить не поле перейти. Каждого героя понятно с высоты жизненного опыта. Каждый прав по своему.
Очень мало звёзд для такой книги, давайте писать больше комментариев отдельных, тогда рейтинг книги будет расти и больше людей её найдёт.
ну как я и говорила... основная забота как снять пояс!! только Юна на слуху!!! про Челлу и мысли нет!! "ну зараза же!!!что то обидно за девочку до "соплей"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена