Книга. "Серебряная птичка" читать онлайн

Серебряная птичка

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:родовое проклятье, любовь вопреки обсто..., вынужденный_брак

Читать
Рейтинг:
1404
2281 242814

Текущий рейтинг:
#9013 в Любовное фэнтези
#4576 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 491 стр.

16.06.2021 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Серебряная птичка"

Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, военачальнику ещё придётся понять, прочувствовать и пережить.

Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке...

Что делать, если сердце тянется к мужчине, которого любить нельзя? Какое дело сердцу до приказа короля? И как трудно бывает понять, в чем твоя истинная награда...

Мачеха Челлы Птички молода, ей надо жить дальше. Но тани Юна никогда не станет бороться за счастье в ущерб долгу. Она так не умеет...

От автора: Внимание) Книга по размеру двухтомник. Две пары главных героев, и всё
неоднозначно. Автор не обещает следовать канону.

2120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А точно Челла - главная героиня? :-)
Спасибо.

avatar
15.08.2021, 14:43:47

Спасибо за продолжение! Кажется ещё немного и начнется основная история,почти все герои на месте.... интересно как все будет дальше...

avatar
12.08.2021, 23:30:07

даже старая ведьма видит ,что против младшего брата ,старший полное ничтожество

avatar
12.08.2021, 22:36:53

Спасибо за продолжение !
Фай такая романтичная, как будто не сменила двоих хозяев...

avatar
14.08.2021, 17:41:42

Сай или Найрин? Найрин или Сай? хоть ставки делай! Сай увлëкся Юной, Найрин очень тепло относится к Фай... и только Челла, как темная лошадка - ничего о ней не знаем! но все желаем ей счастья, любви и благополучия!

avatar
15.08.2021, 07:12:58

Спасибо огромное!

avatar
15.08.2021, 09:34:32

Гадалок принцесса послала?

avatar
15.08.2021, 11:06:33

а хорошо, что фай обменяла флягу)) спасибо!

avatar
01.08.2021, 19:07:22

а колокол с его магией признал значит?

avatar
12.08.2021, 15:31:53

спасибо)) эх, дурочка еще! бабулька-то верно все говорит, а девочка романтично настроена! фай конечно хорошая, может боги этого мира и пошлют ей удачу, в нашем не очень отдаривают за порядочность((

avatar
12.08.2021, 21:02:37

Наталья, это первая Ваша книга, где с первых страниц главный герой мне не нравится, а о героине вообще нечего сказать. Может быть у вас новый лит. приём и это всё ещё как-бы предыстория, всё только начинается... Плюс не люблю истории с рабством... Но пока Найрин кажется намного теплее и порядочней Сайгура, Юна более подходящей второму парой и в целом уже 88 страниц, а у меня такое впечатление, что книга ещё не началась.

Ох, чую я , что трудный и крутосудьбоносный путь у этой фляги. Спасибо.

На самом деле отказаться от манипуляций и подарить любимому человеку свободу выбора там, где, казалось, есть лёгкий путь получить все, что так желательно- это признак благородства натуры. Фай ещё больше выиграла в моих глазах.

Внутренняя порядочность дорогого стоит. Надеюсь, Найрин оценит.
Спасибо.

avatar
12.08.2021, 15:46:39

У бабушки большой жизненный опыт...
Благодарю!

avatar
12.08.2021, 16:06:03

Фай умничка. Бабка, конечно, дело говорит, но до чего неприятно читать. А еще не нравится манера общения - унижать, тыкать, оскорблять, в глаза и за глаза. Уж на что Сайгура ругают читательницы дуболомом, но как терпеливо и уважительно он разговаривал с маленьким сыном... зы: Пусть Фай убедится, что Найрин и без всяких травок красава.

avatar
12.08.2021, 19:04:28

Да уж. Жизнь прожить не поле перейти. Каждого героя понятно с высоты жизненного опыта. Каждый прав по своему.

avatar
12.08.2021, 14:33:09

Очень мало звёзд для такой книги, давайте писать больше комментариев отдельных, тогда рейтинг книги будет расти и больше людей её найдёт.

ну как я и говорила... основная забота как снять пояс!! только Юна на слуху!!! про Челлу и мысли нет!! "ну зараза же!!!что то обидно за девочку до "соплей"