https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751907861_80.jpg
#3462 в Попаданцы в другие миры
#6106 в Любовное фэнтези
11.09.2023 — 15.09.2023
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная, милая сказка со счастливым концом ! Читается на одном дыхании ! Легко ,динамично, захватывающе ! Все есть и любовь, и предательство, и интриги, жертва своими интересами ради других ! Спасибо автору !
Доброго времени суток! Очень интересная книга, динамичный сюжет, разноплановые герои, ну и, конечно же... дракон! Одно приключение следует за другим, просто не успеваешь опомниться! И во всем этом Мышка не впадает в истерику, ведет себя соответственно ситуации и оказывается в итоге вознагражденной. Если честно, до последнего думала, что в конце героиня проснется в своем мире в метро, т.к. непонятно, как она оказалась в другом мире, и где настоящая Мышка? Но, когда Мышка начала рисовать, у меня возникли подозрения, что это, если можно так выразиться, две половинки одного человека. К тому же, Мышка так и не рассказала Дамиану о том, что она из другого мира. Также автору удалось достаточно долго хранить тайну Дамиана, которая оказалась для меня полным шоком. Помимо прочего, история учит нас добру и милосердию к людям, самопожертвованию, ведь Мышка могла не только не возвращаться в свой мир, но и оставить семена "про запас". Книга читается на одном дыхании. Советую всем фанатам любовного фэнтези!
Спасибо за замечательную книгу, прочитала на одном дыхании.
Замечательная книга:-)
Замечательный роман. Большое спасибо автору за его труд и возможность прочитать бесплатно.
Спасибо за книгу.
Прочитала книгу на одном дыхании. ЧУдный увлекательный добрый сюжет. Справедливый ХЭ. Благодарю автора за творчество!!! Здоровья, сил, вдохновения!!!
И снова здравствуйте! ХD Случайно увидела, но тут же решила окопаться))))). Надеюсь успею прочитать)))))) Успеха и исполнения планов!!!!!!
Спасибо!!!! Замечательная история!!!!! Очень рада за героев! Благодарна за возможность прочитать бесплатно! Успехов и исполнения планов!!! И всего самого наилучшего!!
Спасибо большое автор за такую замечательную историю. Очень понравилась.
Спасибо большое! Всё очень понравилось. Творческих успехов Вам!!!
Беллисимо !⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Автор, спасибо Вам за книгу! Очень интересный сюжет. Живые герои. Понравилось всё))) Шикарно! Пишите ещё такие же вкусные произведения!)))
Спасибо за такую прекрасную сказку и нежный финал!
Замечательная история Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Спасибо, спасибо, что дали прочитать до конца!!!! Классная история ! получила море удовольствия и позитива!!! Удачи в творчестве!
Какой замечательный эпилог, очень радостно за них. Кстати, подумала, что зная где растет чудодейственный цветок, можно сплавать или слетать за ним, как раз наверное семена созрели. Спасибо, читать было интересно!
Спасибо большое за такую шикарную книгу,за возможность прочитать бесплатно!!! Дочитала, так рада за героев!! Каждый получил по заслугам
Ох какая интересная история))) Читается легко, сюжет необычный. Спасибо Алена за ваш труд и бесплатное прочтение,) буду ждать продолжения, я так поняла это следующая книга?
Шикарно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена