https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621682712_20.jpg
Серия: S.T.A.L.K.E.R. Гробовщик
Горан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#456 в Постапокалипсис
#450 в Боевая фантастика
01.04.2017 — 30.10.2020
36 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток и всех наилучших пожеланий автору этого творения.
Я обожаю читать книги по сталкеру, пожалуй это единственное что я читаю на протяжении почти всей своей жизни.
Как же мне повезло найти её? Просто на работе очень захотелось послушать аудиокниги и мне попался именно Гробовщик, только начав слушать.. Я кидаюсь на его поиски для прочтения лично.
Да, я пока ещё нахожусь в начале, но могу уже с уверенностью сказать, что затягивает. Молчаливый Герой с интересным и несвойственным поведением для других обитателей Зоны.
На данном этапе мне очень зашло то, что он ведёт беседы, точнее не он.. В общем, его взаимодействия с уже мёртвым Комаром. То как Немой это воспринимает - необычно. Он будто бы уже повидал больше чем другие в Зоне и воспринимает это как что-то естественное.
Не знаю что ещё сказать, у меня всегда было плохо с этим, но.. Шикарно. Автор, я Вас благодарю за то, что вы написали эту книгу.
Если бы была возможность приобрести её печатное издание, то мой шкафчик под сталкер был бы рад.
Мне очень нравиться
Спасибо большое за книгу, читаю с удовольствием , очень увлекательно захватывающе, вот исейчас читаю ночью не могу оторваться!
Просто офигительно , другие слова на ум не идут!!!!!!!!!
одна кляча и подвода 300кг ипол часа грузили толпой?вы наверно физически не работаете
Замечательно написано, ёмко и очень грамотно, что добавляет интереса. Герои прописаны очень качественно. Легко читается. История жуткая, но затягивает. Браво, автор!
Очень неплохо, но не для искушённых.
Ну наконец-то что-то новое в сталкере! В начале ничего не понял, а потом как понял! Очень понравилось ваше НАЧАЛО сталкера. Небольшие истории добавляют красок и жизни персонажей! Спасибо за проведённое с героями время!
мне очень понравилось
Спасибо автору, отлично!!Прочитала с удовольствием и на одном дыхании,читаю вторую книгу!!
Хм....двоякое впечатление о книге. Не смогла пройти мимо, так как серия Сталкер читалась, читается перечитывается и не умирающе интересна. И так, книга- интересное начало, отличный слог с «живыми» персонажами. Не зашло так как перекрещевание линий повествований не для меня. Вызвало диссонанс с ранее прочитанными книгами и сцена встречи ГГ с псевдоплотью. Не спорю что в серии сплошь и рядом бывают не только бои с порождениями Зоны, но и симбиоз. Просто как то попростецки, и дальше понеслось цеплять глазом нюансы))) Автору респект! Творческого вдохновения и наград книгам))
Эх, прям на больной мозоль)) Всё! не ждите, ушел в ностальгию)))
Ребят просто информация для тех кто всё ещё читает с ЛИТНЕТа в PlayMarket есть приложение с названием Зона Чтения и там можно скачать эти книги и много помяти они займут приложение очень хорошее и там есть огромное количество книг на тему СТАЛКЕР
Вчера случайно наткнулся в Инете на эту книгу. Спасибо автору за приятное чтение! Давно мечтал по Сталкеру что-то интересное найти. Хороший слог, грамотная речь, живой мир. Впечатлён.
спасибо,очень интересно пишете
Одна из лучших книг по тематике Зоны, которые я читала. Спасибо автору за интересный вечер, пишете очень атмосферно
Супер!!!
Сюжет интересный. Персонади живые. Читать легко.
Спасибо автору и жду окончания второй книги.
Книга закончена.
Гробовщик, похоже, получил таки то, чего так долго ждал.
Стоит ли продолжать?
Решать вам, читатели.
Ежели наберётся хотя бы десяток положительных отзывов, начиная с сегодняшней даты, второй книге - быть.
Если нет... Ну что же. Автор пишет для читателей. А при отсутствии таковых, он превращается в графомана ( или непонятого гения))) ).
прочитала на одном дыхании ,очень интересно когда будет продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена