Книга. "Серия: S.T.A.L.K.E.R. Гробовщик " читать онлайн

Серия: S.T.A.L.K.E.R. Гробовщик

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мистика, сталкер, фантастика

Рейтинг:
284
1111 176980

Текущий рейтинг:
#454 в Постапокалипсис
#450 в Боевая фантастика


Полный текст 165 стр.

01.04.2017 — 30.10.2020


Аннотация к книге "Серия: S.T.A.L.K.E.R. Гробовщик "

Зона из которой нет выхода. Зона, в которой "хабар", единственное средство дожить до завтра. Зона, в которой нет ещё ни одного сталкера.
Хотите узнать, что было до того, как первый вольный сталкер оказался в Зоне Отчуждения? Вам интересно, откуда там взялись монстры, вроде кровососов, снорков или контролёров? Желаете услышать истинные истории про Юрия Семецкого и других легендарных сталкеров? Тогда спешите прочесть небывалую историю из серии S. T. A. L. K. E. R. - "Гробовщик".

36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Душевная повесть, прочитал на одном дыхании, благодарю автора за труд и за близкое мне лично представление о Зоне.

avatar
07.02.2019, 19:00:58

Спасибо!!! Так давно не читала ничего нового по миру с.т.а.л.к.е.р.
Книга отличная.

avatar
04.01.2019, 22:10:16

Прекрасная книга, написана живым, образным языком! Нет россыпи роялей в кустах, каждая плюшка добыта потом и кровью, но и жути нагнано в меру, от прочитанного не тошнит! Есть проблемы с аннотацией , она--- бледная как моль.Ну, а те кто, всё-же, прочитал книгу и не поставил ни лайк, ни фейк, просто жлобы у которых нет своего мнения.

avatar
18.12.2018, 07:48:18

Отмечая пятитысячное посещение моего "Гробовщика" , с грустью констатирую, что комментировать эту повесть отважился всего десяток читателей. Остальные - промолчали. То есть им - не понравилось... Или понравилось? Или: "фигня какая-то, не стал и читать..." Вот и думай, автор, вот и делай выводы.

avatar
24.08.2018, 08:44:31

очень понравилось данное произведение! ничего подобного раньше в серии не было))
так что автор давай ещё!!!) с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
23.07.2018, 16:54:25

Очень понравилось! Увлекательный сюжет, живые персонажи, читаешь, не отрываясь! Одна из лучших книг в серии!
Спасибо!

avatar
23.07.2018, 16:54:23

Очень понравилось! Увлекательный сюжет, живые персонажи, читаешь, не отрываясь! Одна из лучших книг в серии!
Спасибо!

avatar
09.07.2018, 13:41:45

Занятно-занятно... Буду ждать продолжения.

avatar
05.07.2018, 15:53:55

Начало интересное. Добавил себе на днях прочту:)

Мне понравилась книга. Извините, что не могу профессионально прокомментировать Ваш труд. А когда будет продолжение?

avatar
05.11.2017, 15:09:34

ДЕВЯТЬСОТ раз заходили на страничку моего неоконченного романа. ДЕВЯТЬСОТ человек читали плоды трудов моих, оценивали, восхищались или плевались и МОЛЧА уходили дальше.

Три (!!!) комментария на ДЕВЯТЬСОТ посещений.

Читатели, вам так жалко написать хотя бы пару строк о прочитанном? Ведь хуже плохих комментариев полное их отсутствие. Вот уж когда начинают опускаться руки и возникает вопрос: а надо ли продолжать? И мысли, мысли: нужно ли это хоть кому-нибудь, кроме автора?
Так что, уважаемые читатели моего "Гробовщика", НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ! Черкните хоть немного о впечатлениях. Придайте твёрдости руке писателя!

Книга очень понравилась! Как будто читаю стругацких! Продолжения жду очень!

avatar
20.01.2018, 18:25:16

Горан... не переживай ты так. лучше без комментариев чем бред 13 летнего ушлепка по типу (полный аццтой... И.Т д.). у тебя неплохо получается... не хуже чем у многих набивших руку на теме сталкер и зона. короче продолжай... главное закончить что бы по человечески было.

avatar
28.10.2017, 14:38:54

Здравствуйте, так как в свое время прочитала порядка 14 книг серии, сравнивать могу. у вас посмотрела первые три главы. Неплохо. Язык нравится. Сюжет пока адекватный. Единственное, что сама серия уже заезжана вдоль и поперек. Пятачок Чернобыля слишком маленький, для такого количества авторов, которые про него пишут. Я не фанатка зоны, но невольно каждый куст и угол знаю. Это надоедает. И сразу начинаешь другие книги и сюжеты вспоминать. По самому стилю, мне нравится как вы пишите. Единственное дефисы на тире поменяйте в диалогах. Могут читатели предаться.

Как говорится зона у каждого своя. я вижу зону иначе, но Ваш взгляд не вызывает протеста, наоборот, читаю с большим интересом.

Видно, что автора не отпускает тема С.Т.А.Л.К.Е.Р.а, снова зона, снова аномалии..похожее начало уже есть. Читается нормально, без занудства. Ждём проду...а там посмотрим, как оно...