- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Серые волки. Книга 1.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671364047_4.jpg
Серые волки. Книга 1.
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, любовь и страсть и п...
Рейтинг:
962
962
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9092 в Любовное фэнтези
#4631 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
22.11.2018 — 17.12.2018
Аннотация к книге "Серые волки. Книга 1."
Кто мог подумать, что пустыня, едва не убившая воина-оборотня Райнера, подготовила ему более ужасную участь, чем смерть. Стать рабом женщины для гордого мужчины подобно бесчестью и позору, но магические оковы, привязавшие воина к молодой хозяйке слишком сильны и так просто их не разорвать. К тому же его прекрасная хозяйка не так проста, как казалось мужчине и вызывает у него интерес. Вынужденный следовать за принцессой Эминой в далекий город Фатр.
Другие книги автора
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Власть и сила-все в этом мире!" Это конечно верно. И только иногда, не очень часто, этому может противостоять любовь. Как бы хотелось, чтобы это был наш случай, принцессе абсолютно точно Райнар запал в душу. Спасибо, Анна! Вот освободилась от домашних дел, пойду читать продолжение.
3гл.. быть рабом для такого как он..сродни смерти...вот так унижение...но ведь главное он жив...ещё собрался совершить глупость...он же не набрался сил...даже боюсь представить..как ему за это влетит...очень классно пишите...мне нравится читать...вот затянуло с первых строк...и не отпускает)))
А спойлерить можно?) Или лучше не надо?
1глава: вот же...его участь предрешена уже ((( хотя лучше конечно так, чем смерть...а принцесса то непростая...с характером...)) И он не промах наверно)))
2гл: а принцесса то крепкий орешек)) их что получается обучают за себя постоять....) здОрово))
Клеймо лучше браслета, его по крайней мере можно снять. Или здесь есть магия? В таком случае все будет намного сложнее.
Ее мысли про Ад были очень правдоподобны))) когда вокруг один и тот пейзаж, а жара тебя изводит, волей не волей начнёшь грезить о том...что ты в аду)) сравнение классное...
Начало мне понравилось...я про Пролог..я восхищена силой воли этого мужчины..надо же...как все таки повезло ему...везунчик)) и сразу возникло много вопросов, кто его так? За что? И кем он сам является?) А описание пустыни волшебное)... Так и слышу как воздух трещит от жары...брррр...не очень люблю такую жару....Спасибо...я прямо ручки потираю от предвкушения...ушла читать дальше)
Спасибочки!!!
Спасибо за проду!
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
Я где-то прочла, что Райнер мелькал в чудесной трилогии Анны "Вторая жена". Я её всю купила, но не успела пока прочесть, т.к. очень много книг сейчас читаю на Литнете. Так что эта "вкусняшка" у меня еще впереди. А историей Райнера буду наслаждаться прямо сейчас! Спасибо, Анна!
Интересно, а вообще как он в пустыню то попал, явно ведь и близко не там жил, да и о рабстве скорее всего только имел понятие что где то оно существует. И Анна добавьте меня пожалуйста на участие в конкурсе))
интересное начало!
Вечером будет еще прода ) Заходите )
Ваши отзывы и лайки лучшая награда для нас с Музом )
Эх, как и везде бескорыстие не в почете. Могла же и просто спасти, ведь она принцесса и наверняка не бедна.
P.S. он зацепил ее, а значит она вряд ли сможет его продать!
Спасибо, вдохновения, хорошего настроения и побольше свободного времени
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, НАПОМИНАЮ О КОНКУРСЕ!
ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ ОБ ЭТОМ, ЧТОБЫ Я ЗАНЕСЛА ВАС В СПИСОК!
ПРОДА НА МЕСТЕ!
Принцессе конечно большое спасибо, что не бросила умирающего в пустыне! Но почему же, если спасла от смерти, то сразу раб! Бескорыстно похоже в этом мире ничего не делается. Если спасли, то либо должен себя выкупить, либо становишься рабом. Врядли Райнеру это понравится. Хотя и судьба самой принцессы тоже неопределенна и может быть далекой от счастливой. Что там за женишок ее поджидает? Книга затягивает с самого начала. Спасибо, Анна!
Жду продолжения. СПАСИБО.
Хм, полуживой, а думает о красавице) нда, как бы от него проблем не было. Хотя и он ее похоже заинтересовал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена