Книга. "Серые волки. Книга 1." читать онлайн

Серые волки. Книга 1.

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, любовь и страсть и п...

Рейтинг:
962
3773 307673

Текущий рейтинг:
#9092 в Любовное фэнтези
#4631 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 211 стр.

22.11.2018 — 17.12.2018


Аннотация к книге "Серые волки. Книга 1."

Кто мог подумать, что пустыня, едва не убившая воина-оборотня Райнера, подготовила ему более ужасную участь, чем смерть. Стать рабом женщины для гордого мужчины подобно бесчестью и позору, но магические оковы, привязавшие воина к молодой хозяйке слишком сильны и так просто их не разорвать. К тому же его прекрасная хозяйка не так проста, как казалось мужчине и вызывает у него интерес. Вынужденный следовать за принцессой Эминой в далекий город Фатр.

457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2018, 23:32:18

"Власть и сила-все в этом мире!" Это конечно верно. И только иногда, не очень часто, этому может противостоять любовь. Как бы хотелось, чтобы это был наш случай, принцессе абсолютно точно Райнар запал в душу. Спасибо, Анна! Вот освободилась от домашних дел, пойду читать продолжение.

3гл.. быть рабом для такого как он..сродни смерти...вот так унижение...но ведь главное он жив...ещё собрался совершить глупость...он же не набрался сил...даже боюсь представить..как ему за это влетит...очень классно пишите...мне нравится читать...вот затянуло с первых строк...и не отпускает)))

А спойлерить можно?) Или лучше не надо?
1глава: вот же...его участь предрешена уже ((( хотя лучше конечно так, чем смерть...а принцесса то непростая...с характером...)) И он не промах наверно)))

2гл: а принцесса то крепкий орешек)) их что получается обучают за себя постоять....) здОрово))

avatar
24.11.2018, 22:41:35

Клеймо лучше браслета, его по крайней мере можно снять. Или здесь есть магия? В таком случае все будет намного сложнее.

Ее мысли про Ад были очень правдоподобны))) когда вокруг один и тот пейзаж, а жара тебя изводит, волей не волей начнёшь грезить о том...что ты в аду)) сравнение классное...

Начало мне понравилось...я про Пролог..я восхищена силой воли этого мужчины..надо же...как все таки повезло ему...везунчик)) и сразу возникло много вопросов, кто его так? За что? И кем он сам является?) А описание пустыни волшебное)... Так и слышу как воздух трещит от жары...брррр...не очень люблю такую жару....Спасибо...я прямо ручки потираю от предвкушения...ушла читать дальше)

avatar
24.11.2018, 22:43:04

Спасибочки!!!

avatar
24.11.2018, 22:42:55

Спасибо за проду!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!

avatar
24.11.2018, 21:16:39

Я где-то прочла, что Райнер мелькал в чудесной трилогии Анны "Вторая жена". Я её всю купила, но не успела пока прочесть, т.к. очень много книг сейчас читаю на Литнете. Так что эта "вкусняшка" у меня еще впереди. А историей Райнера буду наслаждаться прямо сейчас! Спасибо, Анна!

Интересно, а вообще как он в пустыню то попал, явно ведь и близко не там жил, да и о рабстве скорее всего только имел понятие что где то оно существует. И Анна добавьте меня пожалуйста на участие в конкурсе))

интересное начало!

Вечером будет еще прода ) Заходите )
Ваши отзывы и лайки лучшая награда для нас с Музом )

avatar
24.11.2018, 13:48:31

Эх, как и везде бескорыстие не в почете. Могла же и просто спасти, ведь она принцесса и наверняка не бедна.
P.S. он зацепил ее, а значит она вряд ли сможет его продать!
Спасибо, вдохновения, хорошего настроения и побольше свободного времени

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, НАПОМИНАЮ О КОНКУРСЕ!
ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ ОБ ЭТОМ, ЧТОБЫ Я ЗАНЕСЛА ВАС В СПИСОК!

ПРОДА НА МЕСТЕ!

avatar
24.11.2018, 01:34:56

Принцессе конечно большое спасибо, что не бросила умирающего в пустыне! Но почему же, если спасла от смерти, то сразу раб! Бескорыстно похоже в этом мире ничего не делается. Если спасли, то либо должен себя выкупить, либо становишься рабом. Врядли Райнеру это понравится. Хотя и судьба самой принцессы тоже неопределенна и может быть далекой от счастливой. Что там за женишок ее поджидает? Книга затягивает с самого начала. Спасибо, Анна!

avatar
24.11.2018, 02:53:22

Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
24.11.2018, 00:56:17

Хм, полуживой, а думает о красавице) нда, как бы от него проблем не было. Хотя и он ее похоже заинтересовал