Книга. "Серые волки. Книга 1." читать онлайн

Серые волки. Книга 1.

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, любовь и страсть и п...

Рейтинг:
962
3773 307647

Текущий рейтинг:
#9359 в Любовное фэнтези
#4782 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 211 стр.

22.11.2018 — 17.12.2018


Аннотация к книге "Серые волки. Книга 1."

Кто мог подумать, что пустыня, едва не убившая воина-оборотня Райнера, подготовила ему более ужасную участь, чем смерть. Стать рабом женщины для гордого мужчины подобно бесчестью и позору, но магические оковы, привязавшие воина к молодой хозяйке слишком сильны и так просто их не разорвать. К тому же его прекрасная хозяйка не так проста, как казалось мужчине и вызывает у него интерес. Вынужденный следовать за принцессой Эминой в далекий город Фатр.

457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2018, 18:15:47

Что же её ждёт?

avatar
25.11.2018, 19:49:15

Между Эминой и Райнером разве что искры не сыплются! Похоже сердечко Эмины впервые бьется быстрее при одном только взгляде на этого мужчину. Продать она его думает. Глупышка! Думаю, сама же найдет тысячу причин,чтобы этого не делать. И она еще совсем ничего не знает о Райнере. Как и мы пока. Но в тексте есть намеки на то, что он необычный человек. Увлекательно! Сегодня ещё будет прода? Спасибо!

avatar
25.11.2018, 23:18:59

Попахивает каким то обманом...Инсан задумал предательство?
Спасибо за продочку!!!

avatar
26.11.2018, 00:11:53

Что-то не так с этими браслетами... Не спокойно..Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
26.11.2018, 16:14:18

Интересный сюжет) Правда я немного в недоумении, в начале последней главы повествование ведётся от 3 лица, а потом резко перепрыгивает на 1. Но в целом думаю задумка интересная, посмотрим, что будет дальше) Удачи вам и вдохновения!

avatar
26.11.2018, 14:53:32

Странная мысли у принцессы при виде жениха-"улыбка делала его похожим на ящера"...А прикосновение-это вообще что-то...Толи еще будет? А браслеты что-то мне совсем не нравятся.Что-то с ними не так,по крайней мере не совсем так,как это преподносится!

avatar
26.11.2018, 14:49:04

Вот зачем эти браслеты? И есть ли такие же на местных рабах?

avatar
25.11.2018, 19:12:27

Умная принцесса, надеюсь она раскусит этого Инсана. И про браслеты хотелось бы поподробнее узнать. Такое ощущение, что она прямиком в ловушку приехала.

avatar
26.11.2018, 15:12:45

Как то вся обстановка нагнетает подозрение и ожидание неприятного... Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
26.11.2018, 15:10:15

Герой на обложке просто бомба!

avatar
25.11.2018, 19:00:36

Очень странное и подозрительное правило надевать браслеты на рабов прибывающих гостей. Неужели и впрямь для того,чтобы никто не украл или не смог наказать чужого раба? Откуда такая странная забота. Вот во всем вижу подвох. Мне кажется,что это делается, чтобы рабы не могли оказать помощь своей принцессе. Спасибо!

avatar
25.11.2018, 18:45:50

P.S. вот уверена не сможет она его продать, а он похоже став рабом избежал участи быть клейменным.

avatar
25.11.2018, 18:44:59

Да, думаю это неприятное чувство, когда тебя приветствует такая толпа. Огромное спасибо, вдохновения и побольше свободного времени)

что то очень подозрительно! Магия, браслеты, принц подозрительный!

avatar
25.11.2018, 03:46:08

Спасибо, очень интересное начало захватывающей истории!Как и все, что вы,Анна, пишите!! Мне понравились главные герои-очень интересные личности.

avatar
24.11.2018, 23:59:43

Вот так и подумала, что именно Асаф предложил бросить Райнера в пустыне, он мне показался очень подлым. Какой удар для Райнера узнать, что он, свободный человек, попал в рабство. Не смирится! Не тот человек! Вроде Эмина может вздохнуть с облегчением, принц оказался молодым и красивым. Да только как-то подозрительно ведет себя встречающая сторона. И с какой стати надевать на рабов специальные браслеты? Это и на Райнера тоже?

Райнера

avatar
25.11.2018, 00:05:35

Да, вот сейчас подумала, что Райнер собирался сбежать еще до прибытия в город. Почему же не сбежал? Теперь все сложнее будет! Спасибо, Анна! Очень интересная книга!

Ох, ниче се))) браслеты....блин..попал так попал наш мужчина...его план теперь провалился...наврятли сможет снять..если только у него не спрятано своих секретов, о которых мы пока не знаем))
А что касается принца.. я уже чувствую к нему антипатию...посмотрим как покажет себя дальше... Спасибо за интересную историю...жду продолжения)))

avatar
25.11.2018, 00:12:46

Принц Инсан что-то думает себе на уме. А принцессу выдают замуж, прислали в другое царство и почему она думает, что будет править? Может просто будет при муже? Который и не допустит ее до управления? С нетерпением жду продолжения. СПАСИБО.