- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Серые волки. Книга 1.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671364047_4.jpg
Серые волки. Книга 1.
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, любовь и страсть и п...
Рейтинг:
962
962
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9368 в Любовное фэнтези
#4786 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
22.11.2018 — 17.12.2018
Аннотация к книге "Серые волки. Книга 1."
Кто мог подумать, что пустыня, едва не убившая воина-оборотня Райнера, подготовила ему более ужасную участь, чем смерть. Стать рабом женщины для гордого мужчины подобно бесчестью и позору, но магические оковы, привязавшие воина к молодой хозяйке слишком сильны и так просто их не разорвать. К тому же его прекрасная хозяйка не так проста, как казалось мужчине и вызывает у него интерес. Вынужденный следовать за принцессой Эминой в далекий город Фатр.
Другие книги автора
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же её ждёт?
Между Эминой и Райнером разве что искры не сыплются! Похоже сердечко Эмины впервые бьется быстрее при одном только взгляде на этого мужчину. Продать она его думает. Глупышка! Думаю, сама же найдет тысячу причин,чтобы этого не делать. И она еще совсем ничего не знает о Райнере. Как и мы пока. Но в тексте есть намеки на то, что он необычный человек. Увлекательно! Сегодня ещё будет прода? Спасибо!
Попахивает каким то обманом...Инсан задумал предательство?
Спасибо за продочку!!!
Что-то не так с этими браслетами... Не спокойно..Жду продолжения. СПАСИБО.
Интересный сюжет) Правда я немного в недоумении, в начале последней главы повествование ведётся от 3 лица, а потом резко перепрыгивает на 1. Но в целом думаю задумка интересная, посмотрим, что будет дальше) Удачи вам и вдохновения!
Странная мысли у принцессы при виде жениха-"улыбка делала его похожим на ящера"...А прикосновение-это вообще что-то...Толи еще будет? А браслеты что-то мне совсем не нравятся.Что-то с ними не так,по крайней мере не совсем так,как это преподносится!
Вот зачем эти браслеты? И есть ли такие же на местных рабах?
Умная принцесса, надеюсь она раскусит этого Инсана. И про браслеты хотелось бы поподробнее узнать. Такое ощущение, что она прямиком в ловушку приехала.
Как то вся обстановка нагнетает подозрение и ожидание неприятного... Жду продолжения. СПАСИБО.
Герой на обложке просто бомба!
Очень странное и подозрительное правило надевать браслеты на рабов прибывающих гостей. Неужели и впрямь для того,чтобы никто не украл или не смог наказать чужого раба? Откуда такая странная забота. Вот во всем вижу подвох. Мне кажется,что это делается, чтобы рабы не могли оказать помощь своей принцессе. Спасибо!
И мутный же принц((((
P.S. вот уверена не сможет она его продать, а он похоже став рабом избежал участи быть клейменным.
Да, думаю это неприятное чувство, когда тебя приветствует такая толпа. Огромное спасибо, вдохновения и побольше свободного времени)
что то очень подозрительно! Магия, браслеты, принц подозрительный!
Спасибо, очень интересное начало захватывающей истории!Как и все, что вы,Анна, пишите!! Мне понравились главные герои-очень интересные личности.
Вот так и подумала, что именно Асаф предложил бросить Райнера в пустыне, он мне показался очень подлым. Какой удар для Райнера узнать, что он, свободный человек, попал в рабство. Не смирится! Не тот человек! Вроде Эмина может вздохнуть с облегчением, принц оказался молодым и красивым. Да только как-то подозрительно ведет себя встречающая сторона. И с какой стати надевать на рабов специальные браслеты? Это и на Райнера тоже?
Райнера
Да, вот сейчас подумала, что Райнер собирался сбежать еще до прибытия в город. Почему же не сбежал? Теперь все сложнее будет! Спасибо, Анна! Очень интересная книга!
Ох, ниче се))) браслеты....блин..попал так попал наш мужчина...его план теперь провалился...наврятли сможет снять..если только у него не спрятано своих секретов, о которых мы пока не знаем))
А что касается принца.. я уже чувствую к нему антипатию...посмотрим как покажет себя дальше... Спасибо за интересную историю...жду продолжения)))
Принц Инсан что-то думает себе на уме. А принцессу выдают замуж, прислали в другое царство и почему она думает, что будет править? Может просто будет при муже? Который и не допустит ее до управления? С нетерпением жду продолжения. СПАСИБО.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена