Книга. "Серые волки. Книга 1." читать онлайн

Серые волки. Книга 1.

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, любовь и страсть и п...

Рейтинг:
962
3773 307673

Текущий рейтинг:
#9379 в Любовное фэнтези
#4792 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 211 стр.

22.11.2018 — 17.12.2018


Аннотация к книге "Серые волки. Книга 1."

Кто мог подумать, что пустыня, едва не убившая воина-оборотня Райнера, подготовила ему более ужасную участь, чем смерть. Стать рабом женщины для гордого мужчины подобно бесчестью и позору, но магические оковы, привязавшие воина к молодой хозяйке слишком сильны и так просто их не разорвать. К тому же его прекрасная хозяйка не так проста, как казалось мужчине и вызывает у него интерес. Вынужденный следовать за принцессой Эминой в далекий город Фатр.

457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2018, 17:23:15

Начала читать, затянуло, теперь буду ждать проды)))) Что то там все мутно, и интересно

прода на месте!
приятного чтения!

Интересно ...как покажет себя Райнер?? Уделает Амира?)) Хотя он ещё ведь немного слаб..хоть и выздоравливает быстро...уже жду не дождусь этой проверки)))) хотя нас впереди ещё ждёт ужин...мда ..будут изучать ее ...очень ждём проды)

avatar
28.11.2018, 23:21:23

Как говорится, богатые тоже плачут. Монаршьи особы не могут выбирать себе спутника жизни по любви, в основном исходя из интересов их государств. Пока ни Эмина ни Инсан не испытывают друг к другу особых чувств. Скорее Инсан вызывает у Эмины негативные эмоции. Она чаще о своем синеглазом рабе думает, чем о женихе. Спасибо, Анна!

avatar
28.11.2018, 17:13:38

Попала так попала) и как теперь принцессе быть? Ей нужен Инсан в политических целях, а в мыслях уже поселился другой. Почему-то веет грустью

Как я рада что у нее есть Амир...а то бы Райнеру не повезло бы...Асаф быстро бы избавился....и он больше предан отцу...а значит не будет действовать в ее интересах..плюс старше...ох..намучается с ним наша принцесса...доставит ей хлопот...

Она хочет произвести впечатление одевая все свои изумруды?) Мне очень нравится этот цвет..читая про наряд ее..прям прибалдела)))❤...тоже такой хочу)))

avatar
28.11.2018, 20:31:08

Красивые покои, предложение выбрать местных рабынь... Дань вежливости или тотальная слежка? Да ещё Асаф со своим предложением о продаже неугодного раба. Есть от чего нервничать, хоть и не показывает виду Эмина.

с наступающим днём рождения! творческих успехов, удачи, здоровья!

avatar
27.11.2018, 15:50:30

а еще вы так выделили советника, что я теперь не уверена, кого стоит больше опасаться его или принца. спасибо вдохновения, побольше свободного времени и хорошего настроения)

avatar
28.11.2018, 17:28:10

Асаф не оставляет попыток избавиться от Райнера! Похоже понял,что он необычный человек,по глазам его синим увидел. Очень жду, когда и мы узнает об особенностях Райнера. А поединку надеюсь все же быть! Эмина очень не хочет избавляться от своей находки,хотя и тщательно скрывает это! Спасибо, Анна!

avatar
27.11.2018, 20:48:32

И насчет Райнера! Вроде Эмина хочет его продать,а вроде и не хочет. Вот есть лазейка, если хороший воин, то не продавать, а оставить в качестве стража. И правильно, что проверку велела Асафу при ней проводить. Я бы не удивилась, если бы Асаф сфальцифицировал результаты, мне кажется, он очень хочет от Райнера избавиться. А уж в том, что Райнер прекрасный воин,я не сомневаюсь. Спасибо!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!

avatar
27.11.2018, 20:43:08

Как же неуютно чувствует себя Эмина в этом дворце! Больной повелитель, о чем Эмина не знала, наверно это держится в тайне, странный советник , по-совместительству лекарь, с пронизывающим взглядом. А Инсан точно собирается жениться на Эмине? Может хочет её в заложницах держать? Не доверяю я тут всем! Спасибо, Анна!

Собрала побольше проды, чтоб окунуться в чуть забытую атмосферу)) теперь жду со всеми проду)) спасибо большое!

avatar
28.11.2018, 05:01:12

Асаф готов нарушить прямой приказ принцессы о проверке Райнера и сразу продать его! Интересно, в чем тут дело? Чем Райнер так не нравится Асафу? Он еще в пустыне хотел оставить его умирать. Какая-то изначально антипатия? Асаф чувствует угрозу со стороны Райнера? Сейчас вся надежда на Амира. Спасибо, Анна!

avatar
28.11.2018, 05:19:13

Уважаемая Анна! Я в восторге от вашего творчества! Приобрела почти все ваши книги, многие уже прочла, а некоторые у меня еще впереди к моей большой радости. Вот сегодня получила на свой емейл рассылку книги Королевство, третий том, которую вы видимо только что закончили. Меня поражает ваша работоспособность и полет вашей фантазии. Если вижу вашу фамилию, значит будет интересно. С большим удовольствием читаю Серые волки. Нравится всё: загадки, интриги, герои, и вероятно необыкновенная любовь. Еще раз спасибо вам!

avatar
28.11.2018, 00:12:33

"выбирать сердцем" - мне нравится, как звучит, надеюсь это поможет сделать правильный выбор и в будущем не навредит принцессе, ведь "синие глаза" преследую ее уже сейчас. А что же она будет с этим делать дальше? Здесь же еще и ее сопровождение не находит общий язык, что ни есть хорошо.

avatar
28.11.2018, 05:21:59

Анна! Поздравляю вас с Днем рождения! Здоровья вам, счастья, благополучия и конечно же новых творческих удач!