- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Серые волки. Книга 1.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671364047_4.jpg
Серые волки. Книга 1.
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, любовь и страсть и п...
Рейтинг:
962
962
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9379 в Любовное фэнтези
#4792 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
22.11.2018 — 17.12.2018
Аннотация к книге "Серые волки. Книга 1."
Кто мог подумать, что пустыня, едва не убившая воина-оборотня Райнера, подготовила ему более ужасную участь, чем смерть. Стать рабом женщины для гордого мужчины подобно бесчестью и позору, но магические оковы, привязавшие воина к молодой хозяйке слишком сильны и так просто их не разорвать. К тому же его прекрасная хозяйка не так проста, как казалось мужчине и вызывает у него интерес. Вынужденный следовать за принцессой Эминой в далекий город Фатр.
Другие книги автора
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать, затянуло, теперь буду ждать проды)))) Что то там все мутно, и интересно
Спасибо.
прода на месте!
приятного чтения!
Интересно ...как покажет себя Райнер?? Уделает Амира?)) Хотя он ещё ведь немного слаб..хоть и выздоравливает быстро...уже жду не дождусь этой проверки)))) хотя нас впереди ещё ждёт ужин...мда ..будут изучать ее ...очень ждём проды)
Как говорится, богатые тоже плачут. Монаршьи особы не могут выбирать себе спутника жизни по любви, в основном исходя из интересов их государств. Пока ни Эмина ни Инсан не испытывают друг к другу особых чувств. Скорее Инсан вызывает у Эмины негативные эмоции. Она чаще о своем синеглазом рабе думает, чем о женихе. Спасибо, Анна!
Попала так попала) и как теперь принцессе быть? Ей нужен Инсан в политических целях, а в мыслях уже поселился другой. Почему-то веет грустью
Как я рада что у нее есть Амир...а то бы Райнеру не повезло бы...Асаф быстро бы избавился....и он больше предан отцу...а значит не будет действовать в ее интересах..плюс старше...ох..намучается с ним наша принцесса...доставит ей хлопот...
Она хочет произвести впечатление одевая все свои изумруды?) Мне очень нравится этот цвет..читая про наряд ее..прям прибалдела)))❤...тоже такой хочу)))
Красивые покои, предложение выбрать местных рабынь... Дань вежливости или тотальная слежка? Да ещё Асаф со своим предложением о продаже неугодного раба. Есть от чего нервничать, хоть и не показывает виду Эмина.
с наступающим днём рождения! творческих успехов, удачи, здоровья!
а еще вы так выделили советника, что я теперь не уверена, кого стоит больше опасаться его или принца. спасибо вдохновения, побольше свободного времени и хорошего настроения)
Асаф не оставляет попыток избавиться от Райнера! Похоже понял,что он необычный человек,по глазам его синим увидел. Очень жду, когда и мы узнает об особенностях Райнера. А поединку надеюсь все же быть! Эмина очень не хочет избавляться от своей находки,хотя и тщательно скрывает это! Спасибо, Анна!
И насчет Райнера! Вроде Эмина хочет его продать,а вроде и не хочет. Вот есть лазейка, если хороший воин, то не продавать, а оставить в качестве стража. И правильно, что проверку велела Асафу при ней проводить. Я бы не удивилась, если бы Асаф сфальцифицировал результаты, мне кажется, он очень хочет от Райнера избавиться. А уж в том, что Райнер прекрасный воин,я не сомневаюсь. Спасибо!
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
Как же неуютно чувствует себя Эмина в этом дворце! Больной повелитель, о чем Эмина не знала, наверно это держится в тайне, странный советник , по-совместительству лекарь, с пронизывающим взглядом. А Инсан точно собирается жениться на Эмине? Может хочет её в заложницах держать? Не доверяю я тут всем! Спасибо, Анна!
Собрала побольше проды, чтоб окунуться в чуть забытую атмосферу)) теперь жду со всеми проду)) спасибо большое!
Асаф готов нарушить прямой приказ принцессы о проверке Райнера и сразу продать его! Интересно, в чем тут дело? Чем Райнер так не нравится Асафу? Он еще в пустыне хотел оставить его умирать. Какая-то изначально антипатия? Асаф чувствует угрозу со стороны Райнера? Сейчас вся надежда на Амира. Спасибо, Анна!
Уважаемая Анна! Я в восторге от вашего творчества! Приобрела почти все ваши книги, многие уже прочла, а некоторые у меня еще впереди к моей большой радости. Вот сегодня получила на свой емейл рассылку книги Королевство, третий том, которую вы видимо только что закончили. Меня поражает ваша работоспособность и полет вашей фантазии. Если вижу вашу фамилию, значит будет интересно. С большим удовольствием читаю Серые волки. Нравится всё: загадки, интриги, герои, и вероятно необыкновенная любовь. Еще раз спасибо вам!
"выбирать сердцем" - мне нравится, как звучит, надеюсь это поможет сделать правильный выбор и в будущем не навредит принцессе, ведь "синие глаза" преследую ее уже сейчас. А что же она будет с этим делать дальше? Здесь же еще и ее сопровождение не находит общий язык, что ни есть хорошо.
Анна! Поздравляю вас с Днем рождения! Здоровья вам, счастья, благополучия и конечно же новых творческих удач!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена