- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Серые волки. Книга 1.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671364047_4.jpg
Серые волки. Книга 1.
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, любовь и страсть и п...
Рейтинг:
962
962
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9083 в Любовное фэнтези
#4625 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
22.11.2018 — 17.12.2018
Аннотация к книге "Серые волки. Книга 1."
Кто мог подумать, что пустыня, едва не убившая воина-оборотня Райнера, подготовила ему более ужасную участь, чем смерть. Стать рабом женщины для гордого мужчины подобно бесчестью и позору, но магические оковы, привязавшие воина к молодой хозяйке слишком сильны и так просто их не разорвать. К тому же его прекрасная хозяйка не так проста, как казалось мужчине и вызывает у него интерес. Вынужденный следовать за принцессой Эминой в далекий город Фатр.
Другие книги автора
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня вот волнует вопрос. На обложке на девушке штаны. Это норма для этого мира или нет?
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
Большое спасибо!
Весьма не тривиальная история! Буду читать. Спасибо.
прода на месте!
всем приятного чтения!
Спасибо.
Мне кажется, что Асаф играет против принцессы. Не знаю почему и не знаю как, но так ощущаю... Может он и пленника хочет подальше от принцессы убрать, чтобы у той не было защитника. Но если поверить ему и бой проиграть, то маловероятно, что Асаф сдержит слово и отпустит... Все как то напряженно и пока не понятно. Жду продолжения. СПАСИБО.
а может случится так, что отец принцессы Асафу другие инструкции дал? не свободу выбора?
Спасибо большое!
Тот "дедок" не нравится мне все больше и больше. Такое впечатление, что он хочет как-то навредить ей
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
Что же такого она увидела во взгляде принца?
Такое впечатление что она как-то резко поглупела( вроде до этого времени более разумной было
Вот не нравится мне ни правитель, ни его сын... Вот есть что-то отталкивающее. Может это отсутствие искренности? Жду продолжения. Роман очень нравится и лайк заслужен. СПАСИБО.
Как же мне не нравится Асаф. Он просто возмущен тем,что в глазах Райнера горит огонь непокорности и жажда свободы! А по его мнению сильный и свободный воин, каким является Райнер, просто должен родиться с желанием стать рабом? Продать его, продать! А почему не сделать воином в свите принцессы, и получить от его мастерства немалую выгоду? Такой путь и предлагает принцесса, или я что-то не так понимаю? Все-таки Райнер должен быть благодарен принцессе за спасение в пустыне. А вот за превращение в раба, напротив, может захотеть и отомстить. Спасибо, Анна!
спасибо!
Врядли в глазах Исана Эмина увидела восхищение или обожание, которым светятся глаза мужчины при взгляде на красивую и желанную женщину. Иначе почему ей от этих взглядов становится не по себе? Спасибо,Анна!
ДОБАВИЛА ПРОДУ
что то подозрительный этот принц!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена