Книга. "Серые волки. Книга 1." читать онлайн

Серые волки. Книга 1.

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, любовь и страсть и п...

Рейтинг:
962
3773 307673

Текущий рейтинг:
#9083 в Любовное фэнтези
#4625 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 211 стр.

22.11.2018 — 17.12.2018


Аннотация к книге "Серые волки. Книга 1."

Кто мог подумать, что пустыня, едва не убившая воина-оборотня Райнера, подготовила ему более ужасную участь, чем смерть. Стать рабом женщины для гордого мужчины подобно бесчестью и позору, но магические оковы, привязавшие воина к молодой хозяйке слишком сильны и так просто их не разорвать. К тому же его прекрасная хозяйка не так проста, как казалось мужчине и вызывает у него интерес. Вынужденный следовать за принцессой Эминой в далекий город Фатр.

457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2018, 02:51:05

Меня вот волнует вопрос. На обложке на девушке штаны. Это норма для этого мира или нет?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!

avatar
01.12.2018, 11:03:57

Большое спасибо!

avatar
30.11.2018, 20:50:25

Весьма не тривиальная история! Буду читать. Спасибо.

прода на месте!
всем приятного чтения!

avatar
30.11.2018, 11:45:45

Мне кажется, что Асаф играет против принцессы. Не знаю почему и не знаю как, но так ощущаю... Может он и пленника хочет подальше от принцессы убрать, чтобы у той не было защитника. Но если поверить ему и бой проиграть, то маловероятно, что Асаф сдержит слово и отпустит... Все как то напряженно и пока не понятно. Жду продолжения. СПАСИБО.

а может случится так, что отец принцессы Асафу другие инструкции дал? не свободу выбора?

Спасибо большое!

avatar
30.11.2018, 05:08:31

Тот "дедок" не нравится мне все больше и больше. Такое впечатление, что он хочет как-то навредить ей

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!

avatar
29.11.2018, 15:14:44

Что же такого она увидела во взгляде принца?

avatar
29.11.2018, 21:54:45

Такое впечатление что она как-то резко поглупела( вроде до этого времени более разумной было

avatar
29.11.2018, 15:03:59

Вот не нравится мне ни правитель, ни его сын... Вот есть что-то отталкивающее. Может это отсутствие искренности? Жду продолжения. Роман очень нравится и лайк заслужен. СПАСИБО.

avatar
29.11.2018, 19:30:12

Как же мне не нравится Асаф. Он просто возмущен тем,что в глазах Райнера горит огонь непокорности и жажда свободы! А по его мнению сильный и свободный воин, каким является Райнер, просто должен родиться с желанием стать рабом? Продать его, продать! А почему не сделать воином в свите принцессы, и получить от его мастерства немалую выгоду? Такой путь и предлагает принцесса, или я что-то не так понимаю? Все-таки Райнер должен быть благодарен принцессе за спасение в пустыне. А вот за превращение в раба, напротив, может захотеть и отомстить. Спасибо, Анна!

avatar
29.11.2018, 19:19:17

Врядли в глазах Исана Эмина увидела восхищение или обожание, которым светятся глаза мужчины при взгляде на красивую и желанную женщину. Иначе почему ей от этих взглядов становится не по себе? Спасибо,Анна!

ДОБАВИЛА ПРОДУ

что то подозрительный этот принц!

Спасибо большое!