- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Серые волки. Книга 1.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671364047_4.jpg
Серые волки. Книга 1.
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, любовь и страсть и п...
Рейтинг:
962
962
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9379 в Любовное фэнтези
#4792 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
22.11.2018 — 17.12.2018
Аннотация к книге "Серые волки. Книга 1."
Кто мог подумать, что пустыня, едва не убившая воина-оборотня Райнера, подготовила ему более ужасную участь, чем смерть. Стать рабом женщины для гордого мужчины подобно бесчестью и позору, но магические оковы, привязавшие воина к молодой хозяйке слишком сильны и так просто их не разорвать. К тому же его прекрасная хозяйка не так проста, как казалось мужчине и вызывает у него интерес. Вынужденный следовать за принцессой Эминой в далекий город Фатр.
Другие книги автора
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Мне вот тоже интересно, что именно он увидел по глазам принцессы? И только ли он? И как будетосвобождаться от браслетов? А на счёт гордости, так он сейчас не в тех условиях, чтобы диктовать свои правила. Сам же не назвался и не сознался кем является...
ПРОДА НА МЕСТЕ!
и кто кого приручать будет?
Спасибо.
Хмм, и что же было во взгляде принцессы? А они случайно не истинная пара? Он ж волк, а те выбирают раз и на всю жизнь. Принц колдун?? И не только Райнер почувствовал опасность, но и Эмина тоже чувствует неестественность места, людей. Спасибо за проду)
Ну, чтобы завоевать верность и благодарность такого человека-оборотня как Райнер, только спасения его жизни мало. То, что произошло позже, рабские браслеты не добавили принцессе симпатии в глазах Райнера. И она взяла на мой взгляд неверный тон в разговоре, если хотела получить именно верность и благодарность. Ну а если хотела унизить и разозлить, тогда она на правильном пути. Правда в конце догадалась задать вопрос, который стоило задать уже давно. Спасибо, Анна!
Здравствуйте! Искала, что почитать, и нашла Вашу книгу) Интересная, и с первых страниц увлекает, завараживает.
И также с удовольствием поучаствую в конкурсе) Спасибо!)
О наконец-то правильные вопросы!
А меня все же волнует что он такого увидел в ней тогда, перед поединком.
Спасибо вдохновения и хорошего настроения)
Смелая принцесса. И умная. Думаю она найдёт чем заинтересовать Райнера))
Похоже только один Райнер чувствует опасность, исходящую из дворца. Только в чем эта опасность заключается? Кажется принцесса нуждается в Райнере больше, чем она думает. Спасибо, Анна!
Интересно наблюдать, как все стараются друг друга обмануть и ввести взаблуждение: Райнер, Асаф, Эмина, Инсан. И каждый преследует свои цели, причем цели Асафа и принца мне неясны. Райнер хочет свободы, а Эмина не хочет его отпускать. Но поскольку Райнеру некуда особо идти, может он согласится служить принцессе, если она взамен предложит ему свободу. Спасибо!
Ну, Аня, умеете Вы интригу закрутить, читаю в постоянном напряжении, интересно очень.
Гадаешь, кто первый сделает опрометчивый шаг, кто покажет хоть намеком свои намерения.
ПРОДА НА МЕСТЕ!
О, у принцессы есть тайна, которую никто не знает, а Райнер сумел разглядеть эту тайну в ее глазах! И что же это за тайна? Она меняет отношение Райнера к принцессе? И больно читать, что ему некуда идти. Спасибо, Анна!
А она отчаянная! Пригласить мужчину к себе в покои. Интересно как к этому отнесется принц? Спасибо вдохновения и побольше свободного времени)
И что же он увидел такого в ее взгляде?
Спасибо, вдохновения, хорошего настроения и побольше свободного времени)
Похоже у не возникла проблема. Как оставить его при себе и не обидеть этого опасного мужчину
Хитренький какой! Фиг ему, а не раба! Да ещё и подарить... размечтался! Никаких ему поблажек! Вот ещё Асаф напрягает! Что он задумал? Темная лошадка. И видно, что привык других использовать в свою пользу. И такой ли он друг ее отца? Скорее он себе на уме и действует ради своей выгоды.
Спасибо, очень интересная прода!! Эх, сам себя палок в калеса понаставил, хотя мне кажется, даже проиграй он этот бой вначале, это не освободило бы его от браслетов Эмины, а так хоть гордость спокойна) Надеюсь, в следующий раз мы наконец-то узнаем, что же такого он увидел в ее взгляде) Кстати, хотела уточнить можно ли ещё принять участие в конкурсе? Если да, то запишите и меня пожалуйста, книга захватила))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена