Книга. "Серые волки. Книга 1." читать онлайн

Серые волки. Книга 1.

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, любовь и страсть и п...

Рейтинг:
962
3773 307671

Текущий рейтинг:
#9379 в Любовное фэнтези
#4792 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 211 стр.

22.11.2018 — 17.12.2018


Аннотация к книге "Серые волки. Книга 1."

Кто мог подумать, что пустыня, едва не убившая воина-оборотня Райнера, подготовила ему более ужасную участь, чем смерть. Стать рабом женщины для гордого мужчины подобно бесчестью и позору, но магические оковы, привязавшие воина к молодой хозяйке слишком сильны и так просто их не разорвать. К тому же его прекрасная хозяйка не так проста, как казалось мужчине и вызывает у него интерес. Вынужденный следовать за принцессой Эминой в далекий город Фатр.

457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2018, 12:01:45

спасибо, вдохновения, побольше свободного времени и хорошего настроения)

avatar
05.12.2018, 12:01:01

и кто обманывает ее отец или этот принц? ррр, столько вопросов и пока никаких ответов. так и хочется как маленькой девочке потопать ножками с плаксивыми воплями "хочу больше проды". уж очень все захватывающе)

Эхх, плохо, что принцесса одна с ним пошла... от принца можно ожидать чего угодно..

ПРОДА НА МЕСТЕ!

Меня пугает эта семейка!!!! Черт...куда принцесса попала?...и что за тайны они скрывают???? И ещё ..мне не понравилось как принцесса разговаривала с Райнером...жестоко...я думаю в этот момент она больше злилась на себя, что какой то незнакомый мужчина ее привлекает, манит))) и с горяча наговарила...да ещё его взгляд непокорный все это спровоцировала ее отношение в тот момент ..смотрел было попроще ..может и не такой разговор был бы.. ждём что принц хочет ей предложить))

avatar
04.12.2018, 19:21:56

Райнер оказался прав, во дворце есть магия, повелителя даже лечат магией. И что такое необычное принц с отцом собираются просить у Эмины? Врядли заключение брака, такое предложение было бы для неё ожидаемо. Да еще хотят предложить взамен что-то, от чего она не сможет отказаться. Неужели драгоценности? Вот Инсан в сокровищницу повел. Думает, что все женщины покупаются на украшения? Очень всё таинственно! Спасибо, Анна!

avatar
04.12.2018, 18:10:30

В Амире Райнер нашел достойного воина и может быть единственного по-настоящему преданного Эмине человека. Возможно они даже смогут стать друзьями. А меня порадовало обещание Райнера защищать принцессу, значит в нем нет мелочной мстительности. Спасибо, Анна

avatar
04.12.2018, 19:10:05

Что то надо принцу Инсана от Эмины, и это очень важное для спасения отца принца. Но хорошо ли это для Эмины? Думаю что то плохое. Вся надежда на Амира и Райнера!!! спасибо!

avatar
04.12.2018, 20:41:53

Эмине начинает меня бесить.Я понимаю,что принцесса привыкла к повиновению,но этот номер с Райнером у нее не пройдет.С ним надо по-другому.Вроде умная,но такая дура-аа...

avatar
05.12.2018, 02:47:29

Наконец-то узнали, что им от нее что-то особенное нужно. Думаю именно это и увидел в ней наш волк

А принц очень самонадеянный...Значит Кахир болен...ещё интереснее, вылечить с помощью выкачивания жизни?

Охо-хо...это было что то...как она поставила на место Асафа!!! Но черт...этот принц...я разделяю с принцессой мнение что он неприятный тип...я тоже расстроилась что он навязался...вот же.. пошла читать дальше) сейчас узнаем чем все закончится...

avatar
04.12.2018, 01:12:15

Обоих разрывают противоречия: она не может разобраться в своих чувствах, он не уверен в правильности своего решения. Интересно долго они будут противостоять друг другу или все же произойдет что-то такое что сблизит их.

Мдаа, накалола дров! Плохо, когда эмоции берут вверх над разумом, для принцессы тем более...эх надеюсь, они быстро найдут взаимопонимание, так как чувствую, что Датское Королевство даст о себе знать... Спасибо!

ПРОДА НА МЕСТЕ.

https://vk.com/club113952070
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, приглашаю всех желающих в гости в свою группу!
Заходите ) Буду рада всем Вам и Спасибо за интерес к моему творчеству )))

avatar
03.12.2018, 23:31:29

Эмина зря, конечно, так с Райнером... Во дворце непонятно что назревает, поэтому сильными и честными людьми разбрасываться не следовало бы. Очень жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
04.12.2018, 00:42:03

Зря Эмина так унизила Райнера! Могла получить верного и преданного защитника, а получила ещё одного врага. Неумно, глупо, пошла на поводу у своих эмоций, желания подавить, настоять на своем. Задала вопрос, а ответ на него получить даже не соизволила. Так торопилась поставить Райнера на колени, что упустила много важной информации для своей безопасности. Думаю её неумное поведение ещё аукнется ей. Надежда только на благородство Райнера, что он не захочет мстить женщине. А вот захочет ли помогать? Спасибо!

avatar
03.12.2018, 22:41:07

Ну, Эмина уже распознала, что Райнер оборотень, волк. Может, догадалась бы и раньше, если бы так упорно не старалась избегать Райнера. Спасибо!