- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Серые волки. Книга 1.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671364047_4.jpg
Серые волки. Книга 1.
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, любовь и страсть и п...
Рейтинг:
962
962
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9379 в Любовное фэнтези
#4792 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
22.11.2018 — 17.12.2018
Аннотация к книге "Серые волки. Книга 1."
Кто мог подумать, что пустыня, едва не убившая воина-оборотня Райнера, подготовила ему более ужасную участь, чем смерть. Стать рабом женщины для гордого мужчины подобно бесчестью и позору, но магические оковы, привязавшие воина к молодой хозяйке слишком сильны и так просто их не разорвать. К тому же его прекрасная хозяйка не так проста, как казалось мужчине и вызывает у него интерес. Вынужденный следовать за принцессой Эминой в далекий город Фатр.
Другие книги автора
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, вдохновения, побольше свободного времени и хорошего настроения)
и кто обманывает ее отец или этот принц? ррр, столько вопросов и пока никаких ответов. так и хочется как маленькой девочке потопать ножками с плаксивыми воплями "хочу больше проды". уж очень все захватывающе)
Эхх, плохо, что принцесса одна с ним пошла... от принца можно ожидать чего угодно..
ПРОДА НА МЕСТЕ!
Меня пугает эта семейка!!!! Черт...куда принцесса попала?...и что за тайны они скрывают???? И ещё ..мне не понравилось как принцесса разговаривала с Райнером...жестоко...я думаю в этот момент она больше злилась на себя, что какой то незнакомый мужчина ее привлекает, манит))) и с горяча наговарила...да ещё его взгляд непокорный все это спровоцировала ее отношение в тот момент ..смотрел было попроще ..может и не такой разговор был бы.. ждём что принц хочет ей предложить))
Райнер оказался прав, во дворце есть магия, повелителя даже лечат магией. И что такое необычное принц с отцом собираются просить у Эмины? Врядли заключение брака, такое предложение было бы для неё ожидаемо. Да еще хотят предложить взамен что-то, от чего она не сможет отказаться. Неужели драгоценности? Вот Инсан в сокровищницу повел. Думает, что все женщины покупаются на украшения? Очень всё таинственно! Спасибо, Анна!
В Амире Райнер нашел достойного воина и может быть единственного по-настоящему преданного Эмине человека. Возможно они даже смогут стать друзьями. А меня порадовало обещание Райнера защищать принцессу, значит в нем нет мелочной мстительности. Спасибо, Анна
Что то надо принцу Инсана от Эмины, и это очень важное для спасения отца принца. Но хорошо ли это для Эмины? Думаю что то плохое. Вся надежда на Амира и Райнера!!! спасибо!
Эмине начинает меня бесить.Я понимаю,что принцесса привыкла к повиновению,но этот номер с Райнером у нее не пройдет.С ним надо по-другому.Вроде умная,но такая дура-аа...
Наконец-то узнали, что им от нее что-то особенное нужно. Думаю именно это и увидел в ней наш волк
А принц очень самонадеянный...Значит Кахир болен...ещё интереснее, вылечить с помощью выкачивания жизни?
Охо-хо...это было что то...как она поставила на место Асафа!!! Но черт...этот принц...я разделяю с принцессой мнение что он неприятный тип...я тоже расстроилась что он навязался...вот же.. пошла читать дальше) сейчас узнаем чем все закончится...
Обоих разрывают противоречия: она не может разобраться в своих чувствах, он не уверен в правильности своего решения. Интересно долго они будут противостоять друг другу или все же произойдет что-то такое что сблизит их.
Спасибо!
Мдаа, накалола дров! Плохо, когда эмоции берут вверх над разумом, для принцессы тем более...эх надеюсь, они быстро найдут взаимопонимание, так как чувствую, что Датское Королевство даст о себе знать... Спасибо!
ПРОДА НА МЕСТЕ.
https://vk.com/club113952070
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, приглашаю всех желающих в гости в свою группу!
Заходите ) Буду рада всем Вам и Спасибо за интерес к моему творчеству )))
Эмина зря, конечно, так с Райнером... Во дворце непонятно что назревает, поэтому сильными и честными людьми разбрасываться не следовало бы. Очень жду продолжения. СПАСИБО.
Зря Эмина так унизила Райнера! Могла получить верного и преданного защитника, а получила ещё одного врага. Неумно, глупо, пошла на поводу у своих эмоций, желания подавить, настоять на своем. Задала вопрос, а ответ на него получить даже не соизволила. Так торопилась поставить Райнера на колени, что упустила много важной информации для своей безопасности. Думаю её неумное поведение ещё аукнется ей. Надежда только на благородство Райнера, что он не захочет мстить женщине. А вот захочет ли помогать? Спасибо!
Ну, Эмина уже распознала, что Райнер оборотень, волк. Может, догадалась бы и раньше, если бы так упорно не старалась избегать Райнера. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена