- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Серые волки. Книга 1.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671364047_4.jpg
Серые волки. Книга 1.
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, любовь и страсть и п...
Рейтинг:
962
962
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9379 в Любовное фэнтези
#4792 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
22.11.2018 — 17.12.2018
Аннотация к книге "Серые волки. Книга 1."
Кто мог подумать, что пустыня, едва не убившая воина-оборотня Райнера, подготовила ему более ужасную участь, чем смерть. Стать рабом женщины для гордого мужчины подобно бесчестью и позору, но магические оковы, привязавшие воина к молодой хозяйке слишком сильны и так просто их не разорвать. К тому же его прекрасная хозяйка не так проста, как казалось мужчине и вызывает у него интерес. Вынужденный следовать за принцессой Эминой в далекий город Фатр.
Другие книги автора
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, бедная принцесса, очень жаль ее, это не справедливо, Кахир прожил свое, но продлевать жизнь за счёт принцесс, я так понимаю, что Эмира не первая, это эгоизм и жестокость..брр холодные люди. Нашей принцессе скорее надо убегать и да предательство Айше глубоко ранит....Амир порадовал, надеюсь к ним присоединится и Райнер)))
Значит письмо отцу Эмины не было отправлено! А голубь улетел для отвода глаз! Инсан хитер, но и Эмина не собирается ждать трое суток. Проблема в том, что Инсан догадывается, что принцесса думает сбежать, и собирается не допустить этого. Так что же? Выхода нет? В одном Инсану надо отдать должное - он хороший сын, пытается спасти отца,а не поскорее занять трон. Спасибо! Очень интересно!
Я в шоке от всего...капец что творится ..я не думала что все так серьёзно?... Конечно же ей бежать надо..но только как? Надеюсь она волчонка нашего не забудет))) ему тоже тут нечего делать)) а от Айше не ожидала...пригрозили наверно...очень жду продолжения...спасибо...начинается самое интересное))
Да уж, быстро ей прийдется повзрослеть от таких пассов судьбы(( Пережить предательство родных людей и остаться одной, практически без защиты, на чужой территории ( считай вражеской) -кошмар для юной девушки. Да и надеяться практически ненакого. Силы воли, как и ума, ей не занимать конечно, но удача бы ей не помешала. Да и хитростью восточные женщины всегда славились, может удастся обхитрить Инсана с Кахиром? Вот только её служанка меня всё больше и больше напрягает((
Не хочется верить, что Айше следила за ней и подчинялась Асафу. Ведь только очень близкий человек мог знать о ее даре. Теперь и Амиру угрожает опасность, могут просто убить. Спасибо за продолжение!
Вот теперь и начинается самое-самое интересное...Спасибо за продочку !
Спасибо!
Спасибо!
Вот похоже уже скоро ей придется доверится волку. Мм жду не дождусь их следующей встречи
Спасибо.
Какая сложная ситуация для Эмины! В ловушке и только с одним преданным человеком. Похоже она замыслила побег, больше ей ничего не остается. Но возможен ли побег из тщательно охраняемого дворца, да еще, когда даже большинство твоих людей против тебя? Может пришло время Райнеру выйти на авансцену и помочь принцессе? Спасибо!
Какое разочарование для Эмины! Она-то считала,что отец предоставил ей право выбора,а оказывается, что никакого выбора у неё нет! Неужели придется выйти замуж за Инсана? Спасибо, Анна!
Значит именно наличие этого дара рассмотрел в глазах Эмины Райнер! Что за странный дар такой,способный исцелить Правителя Фатра,и при этом принести смерть своей владелице? Столько вопросов роится в голове! Что же это отец Эмины послал свою дочь на верную смерть? Зачем ему это? В чем выгода? Мне приходит в голову единственная причина - безопасность своей страны, обещание Инсана о военной помощи в случае нападения врагов. Любая другая причина просто недостойна правителя. Спасибо!
Ей бы не Амира и Асафа, а Рейнара позвать. Правда она так и не поняла кто он, да и наладить отношения или подружиться тоже не смогла :( Жду продолжения. СПАСИБО.
Вот все и выяснилось! Жизнь за жизнь.И плевать,что любимая дочь и любимая сестра...
Спасибо большое! Понятное дело Асаф в курсе, Амир мог и не знать. Да и принц дал на раздумье 3 дня. Из дворца и не сбежишь, даже в саду огромная стена и кругом магия. Вот попала, как птичка в клетку.
И ещё один очень важный вопрос: кто жеявляется шпионом Инсана? Это должен быть кто-то изближнего окруженияпринцессы,кто-то,кто знает обо всех её передвижениях,мыслях и даже чувствах. Первой на ум приходит Айше. Но очень не хочется,чтобы это была она! Я подозреваю Асафа. У него же такие далеко идцщие планы, что даже раб Райнер может им помешать. Может Инсан ему что-то пообещал? Ужасно интересно! Спасибо, Анна!
ПРОДА НА МЕСТЕ!
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!
Каждый день я жду ваши главы, и какое счастье, что они выкладываются каждый день, такая волнующая история. Мне не нравится этот принц, я переживаю, лиш бы ей вреда не причинили, ведь наш волчара, врятли соберется ее спасать, если она будет столь же к нему холодна.... Что же дальше....
Отцу Инсана что-то нужно от нее. Надеюсь это не опасно для жизни. И они зноют про Райнера. Все складывается пока опасно. Жду продолжения. СПАСИБО.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена