Книга. "Серые волки. Книга 1." читать онлайн

Серые волки. Книга 1.

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, любовь и страсть и п...

Рейтинг:
962
3773 307673

Текущий рейтинг:
#9092 в Любовное фэнтези
#4631 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 211 стр.

22.11.2018 — 17.12.2018


Аннотация к книге "Серые волки. Книга 1."

Кто мог подумать, что пустыня, едва не убившая воина-оборотня Райнера, подготовила ему более ужасную участь, чем смерть. Стать рабом женщины для гордого мужчины подобно бесчестью и позору, но магические оковы, привязавшие воина к молодой хозяйке слишком сильны и так просто их не разорвать. К тому же его прекрасная хозяйка не так проста, как казалось мужчине и вызывает у него интерес. Вынужденный следовать за принцессой Эминой в далекий город Фатр.

457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2018, 20:26:31

Получается, что Райнер - единственная надежда Эмины на свободу и жизнь! Если конечно она поверит ему и решит довериться. В данном случае их интересы совпали. Хорошо бы натянуть нос Инсану, который уверен, что принцессе никуда от него не деться. Очень жду продолжения! Спасибо, Анна!

avatar
10.12.2018, 20:23:08

Какой удар для Эмины, узнать, что единственный человек, которому она доверяла, и есть главный предатель! Чем же его подкупил Инсан? Как же подло! Вот откуда Инсан узнал о побеге и сумел перехватить письмо Эмины к отцу. Так может бедная Айше ни в чем не виновата? Спасибо, Анна!

Амир удивил конечно, неприятно удивил... безвыходная ситуация...тут даже думать не о чем...я конеш понимаю что верить боязно ..но ей все равно терять уже нечего ..надо рисковать...надеюсь согласится))) интерес нарастает, спасибо ...ждём продолжения)

Доброго вечера! Вот так поворот! А как закрутили! Рабыня..., а тут бац и Амир! Удар под дых! Все просчитал! Мдаа, если б не волк....то не быть принцессе живой! С такими поворотами девчонка быстра повзрослеет

avatar
10.12.2018, 10:38:19

Ух, интересно сколько правды в его словах. С нетерпением жду продолжения)

avatar
10.12.2018, 15:21:08

Неужели не доверится? Неужели решит идти с Амиром? Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
10.12.2018, 10:24:59

Эмину влечет к Рейнару, А Рейнара? Может это любовь!!! Тогда надо бежать вдвоем и срочно, Кругом враги. Спасибо! :)

avatar
10.12.2018, 12:41:29

Нужно довериться Рейнару. Обложили со всех сторон, ее побег просчитан, а вот Рейнар еще не "приручен" принцем. Все равно погибать, а тут есть шанс...

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!

avatar
10.12.2018, 00:24:33

Ой, как ей выбраться. Амир - не обладает силой достаточной и властью. Асаф играет против нее, может быть ошибаясь. А Рейнара она настроила против себя своей гордостью и поведением... Жду продолжения. СПАСИБО.

Спасибо и жду продолжения! Очень надеюсь, что принцесса сбежит!)

Боже, страсти кипят, очень надеюсь, что оборотень поможет убежать с этого жуткого города и принца! И вот, что странно, все никак не даёт покоя, почему родитель пустил дочку хоть и в сопровождении, но в столь опасное путешествие и к незнакомым людям, я думала, что это принцы должны ехать за принцессами, а не наоборот?!

Арррр, какой гадеенышшш, этот принц! Все предусмотрел, все делает, чтобы не упустить принцессу!

Ух...такой накал. Спасибо вам за продолжение)) принц очень опасен...не представляю как они сбегут..такое ощущение что выхода нет...как же так?.. переживаю за принцессу...очень..жду продолжения!!!

avatar
09.12.2018, 08:11:41

Бедная Эмина! Узнать, что скоро умрет! Вся надежда на Райнера и автора!!!! :) Спасибо!

обложили со всех сторон! а отец знал, что дочь посылает на роль донора? по крайней мере у Асафа четкий план оставить ее здесь

avatar
08.12.2018, 22:34:47

А Райнер переживает за принцессу, несмотря на её к нему отношение! Сейчас думаю только на него вся надежда,больше помочь некому.Только Эмина на Райнера как-то не расчитывает. Интересно, как все произойдет? Спасибо, Анна!

avatar
08.12.2018, 22:29:32

Инсан - негодяй! Действует подлыми методами, уверен ,что Эмине никуда не деться. И ведь действительно обложил со всех сторон. Чем тут может помочь Амир? Да ничем, раз принц знает о побеге. Спасибо!