- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Серые волки. Книга 1.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671364047_4.jpg
Серые волки. Книга 1.
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, любовь и страсть и п...
Рейтинг:
962
962
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9092 в Любовное фэнтези
#4631 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
22.11.2018 — 17.12.2018
Аннотация к книге "Серые волки. Книга 1."
Кто мог подумать, что пустыня, едва не убившая воина-оборотня Райнера, подготовила ему более ужасную участь, чем смерть. Стать рабом женщины для гордого мужчины подобно бесчестью и позору, но магические оковы, привязавшие воина к молодой хозяйке слишком сильны и так просто их не разорвать. К тому же его прекрасная хозяйка не так проста, как казалось мужчине и вызывает у него интерес. Вынужденный следовать за принцессой Эминой в далекий город Фатр.
Другие книги автора
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Получается, что Райнер - единственная надежда Эмины на свободу и жизнь! Если конечно она поверит ему и решит довериться. В данном случае их интересы совпали. Хорошо бы натянуть нос Инсану, который уверен, что принцессе никуда от него не деться. Очень жду продолжения! Спасибо, Анна!
Какой удар для Эмины, узнать, что единственный человек, которому она доверяла, и есть главный предатель! Чем же его подкупил Инсан? Как же подло! Вот откуда Инсан узнал о побеге и сумел перехватить письмо Эмины к отцу. Так может бедная Айше ни в чем не виновата? Спасибо, Анна!
Амир удивил конечно, неприятно удивил... безвыходная ситуация...тут даже думать не о чем...я конеш понимаю что верить боязно ..но ей все равно терять уже нечего ..надо рисковать...надеюсь согласится))) интерес нарастает, спасибо ...ждём продолжения)
Доброго вечера! Вот так поворот! А как закрутили! Рабыня..., а тут бац и Амир! Удар под дых! Все просчитал! Мдаа, если б не волк....то не быть принцессе живой! С такими поворотами девчонка быстра повзрослеет
Ух, интересно сколько правды в его словах. С нетерпением жду продолжения)
Неужели не доверится? Неужели решит идти с Амиром? Жду продолжения. СПАСИБО.
Эмину влечет к Рейнару, А Рейнара? Может это любовь!!! Тогда надо бежать вдвоем и срочно, Кругом враги. Спасибо! :)
Спасибо!
Нужно довериться Рейнару. Обложили со всех сторон, ее побег просчитан, а вот Рейнар еще не "приручен" принцем. Все равно погибать, а тут есть шанс...
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
Ой, как ей выбраться. Амир - не обладает силой достаточной и властью. Асаф играет против нее, может быть ошибаясь. А Рейнара она настроила против себя своей гордостью и поведением... Жду продолжения. СПАСИБО.
Спасибо и жду продолжения! Очень надеюсь, что принцесса сбежит!)
Боже, страсти кипят, очень надеюсь, что оборотень поможет убежать с этого жуткого города и принца! И вот, что странно, все никак не даёт покоя, почему родитель пустил дочку хоть и в сопровождении, но в столь опасное путешествие и к незнакомым людям, я думала, что это принцы должны ехать за принцессами, а не наоборот?!
Арррр, какой гадеенышшш, этот принц! Все предусмотрел, все делает, чтобы не упустить принцессу!
Ух...такой накал. Спасибо вам за продолжение)) принц очень опасен...не представляю как они сбегут..такое ощущение что выхода нет...как же так?.. переживаю за принцессу...очень..жду продолжения!!!
Бедная Эмина! Узнать, что скоро умрет! Вся надежда на Райнера и автора!!!! :) Спасибо!
обложили со всех сторон! а отец знал, что дочь посылает на роль донора? по крайней мере у Асафа четкий план оставить ее здесь
А Райнер переживает за принцессу, несмотря на её к нему отношение! Сейчас думаю только на него вся надежда,больше помочь некому.Только Эмина на Райнера как-то не расчитывает. Интересно, как все произойдет? Спасибо, Анна!
Инсан - негодяй! Действует подлыми методами, уверен ,что Эмине никуда не деться. И ведь действительно обложил со всех сторон. Чем тут может помочь Амир? Да ничем, раз принц знает о побеге. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена