Книга. "Серые волки. Книга 1." читать онлайн

Серые волки. Книга 1.

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, любовь и страсть и п...

Рейтинг:
962
3773 307591

Текущий рейтинг:
#9106 в Любовное фэнтези
#4660 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 211 стр.

22.11.2018 — 17.12.2018


Аннотация к книге "Серые волки. Книга 1."

Кто мог подумать, что пустыня, едва не убившая воина-оборотня Райнера, подготовила ему более ужасную участь, чем смерть. Стать рабом женщины для гордого мужчины подобно бесчестью и позору, но магические оковы, привязавшие воина к молодой хозяйке слишком сильны и так просто их не разорвать. К тому же его прекрасная хозяйка не так проста, как казалось мужчине и вызывает у него интерес. Вынужденный следовать за принцессой Эминой в далекий город Фатр.

457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2018, 20:55:12

Страшновато, но надежда на удачное бегство без последствий наказания не покидает...Спасибо за продочку!

avatar
12.12.2018, 21:53:27

Итак,к побегу все готово! К побегу, о котором знает принц Инсан,который изначально обречен на провал. Думаю,в душе Эмигна знает об этом, но она не может не попробовать, не может просто смириться. Очень интересно, как будут дальше развиваться события. Если все пойдет по сценарию, рассказанному Райнером, то принцесса узнает о предательства Амира. Я верю Райнеру, но он должен действовать на опережение. Ох, не могу дождаться продолжения! Спасибо, Анна!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!

Райнер просто ходячая мина! Врагов косит одной левой, просачивается сквозь стены, и вообще нереально крут!

А Райнер приятно удивил...восхищена...хорошее время выбрал...принц расслабиться скорее всего))) подумает теперь что она никуда не денется...а тут...бац!!!... И сбежали...причем оба))) прикольно...но все таки..как же они это сделают))) переживаю за них... спасибо за продолжение...))ждём

avatar
13.12.2018, 18:47:12

Ух, ты! Молодец Райнер)) время зря не теряет! Мне он все больше и больше нравится) а теперь ноги в руки и бегом! Ах, да браслеты... может она их уже снимет с него?

avatar
13.12.2018, 21:07:33

Спасибо Анна , что добавили еще главу, а то тяжело ждать следующую проду в переживаниях за принцессу:))))

avatar
13.12.2018, 18:38:55

Кстати а вот и первые трупы. Много ли их еще будет на пути этой парочки. Интересно насколько изменится принцесса за время их путешествия. Я уже жду не дождусь когда эти проклятые браслеты падут с его рук

надеюсь побег удастся!

avatar
13.12.2018, 18:37:20

Ууу, ммм, она обнажена и прижимается к нему. Бедный волк, какая же у него должна быть выдержка что бы находится так близко от своей истинной пары и не сметь распускать руки

avatar
13.12.2018, 18:31:37

Эмине ничего не осталось как только доверится своему рабу. Снять с него браслеты и бежать. Спасибо за проду!!!!

avatar
13.12.2018, 01:44:08

У него прям какая-то маниакальная привязанность к отцу, брр аж страшно.
И все же интересно, кто не предал, ведь она доверяла не многим.
Может там стоит ее верная рабыня и она поможет ей незаметно вернутся в покои, ну это в том случае если Айше на стороне принцессы.

avatar
13.12.2018, 04:06:02

А ведь Амир выдал себя перед принцессой, когда очень удивился, что она собрала с собой в побег еду! А он абсолютно не озаботился тем, чтобы взять с собой в пустыню хотя бы немного еды и воды. Значит, он и не собирался никуда бежать. Если бы Эмина была внимательнее, она бы уже в тот момент поняла, что Райнер был прав. Я не завидую принцессе, если Инсан её поймает. Но окончание этой проды дает мне надежду, что Инсана удасться провести. Думаю, что на ступеньках лестницы Эмину ждет верная Айше! Ну и Райнер должет уже наконец вступить в дело. Теперь-то Эмина ему поверит? Не могу дождаться продолжения! Книга заслуживает награды "Невозможно оторваться"! Спасибо, Анна!

Может Амиру принц что-то сказал токое, что тот пошел на предательство?? Вот до последнего не хочу верить, что Амир с подлой душой. Айше спасет Эмину? Блин, ну как тут утерпеть! И где Райнер?

ПРОДА НА МЕСТЕ!

avatar
13.12.2018, 09:43:38

Неужели Айша заменит собой принцессу и уведет погоню? Это приговор будет для нее.. Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
13.12.2018, 03:57:51

Принц Инсан вызывает у меня омерзение! Он конечно хочет спасти отца, это его положительное качество. Но для этого надо пожертвовать жизнью молоденькой цветущей девушки, которая ему доверилась, приехав в его дворец. Но ему этого мало, он хочет унизить её, поставить на место, сломать, наказать за то, что она посмела желать спасти свою жизнь! Он устраивает этот побег, переманив на свою сторону единственного человека, которому Эмина доверяла. И теперь загоняет принцессу как зверька на охоте, наслаждаясь её страхом! Мерзкий, недостойный мужчина! Спасибо, Анна!

сердце замирает от ужаса!

На ступеньках её ждёт Айше? Она ведь не предательница на самом деле?