Книга. "Серые волки. Книга 1." читать онлайн

Серые волки. Книга 1.

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, любовь и страсть и п...

Рейтинг:
962
3773 307582

Текущий рейтинг:
#9098 в Любовное фэнтези
#4651 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 211 стр.

22.11.2018 — 17.12.2018


Аннотация к книге "Серые волки. Книга 1."

Кто мог подумать, что пустыня, едва не убившая воина-оборотня Райнера, подготовила ему более ужасную участь, чем смерть. Стать рабом женщины для гордого мужчины подобно бесчестью и позору, но магические оковы, привязавшие воина к молодой хозяйке слишком сильны и так просто их не разорвать. К тому же его прекрасная хозяйка не так проста, как казалось мужчине и вызывает у него интерес. Вынужденный следовать за принцессой Эминой в далекий город Фатр.

457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2018, 22:31:29

Какая интересная прода! Эмина наконец доверилась Райнеру, увидела его вторую ипостась! Не испугалась! И главное, у них получилось перебраться через стену. Больше никто не смог бы сделать такое,только Райнер. Что же дальше? Спасибо, Анна!

Вот это продочка сегодня...прямо мурашки...какой у нас необычный оборотень...))) Наконец то принцесса доверилась...да ещё и браслеты сняла...это с ее стороны большая шаг вперёд...а с другой стороны..ей некуда было деться..жить то хочется))) очень ждём ещё)

Круууутооо!!!!!!!!! Круто, нет слов! Прям, как черный оборотень из "Ван Хельсинга"

avatar
14.12.2018, 21:02:11

Взяли высоту вместе, затем пустыню вместе перейдут. А там может и любовь? Спасибо!!!

https://vk.com/club113952070
Кстати, кто желает быть в курсе новинок, распродаж и скидок, заходите в мою группу! Буду рада, если обоснуетесь там в друзьях )))
Жду всех желающих!

Спасибо всем за поддержку и отзывы!!!

avatar
14.12.2018, 18:01:29

Теперь они - одна команда. Может пустыня и испытания сблизят их, заставят доверять друг другу, проявить заботу и нежность. Жду продолжения. Спасибо.

avatar
14.12.2018, 18:25:04

ух, теперь то иничалось самое интересное)))))) Жду проду)

avatar
14.12.2018, 17:54:06

Ох! Они смогли! Молодцы!!! Хотя, Бедный Райнер, по пустыне с изнеженной принцессой))) заранее ему сочувствую;)

как волнительно!

avatar
13.12.2018, 23:42:46

Ух, кровь у волка кипит. Прям улет, как живо получилось, а как она легко попросила у него прощения. Весело им будет вместе)

ПРОДОЛЖЕНИЕ НА МЕСТЕ!
ЖДУ ГОСТЕЙ И ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
14.12.2018, 08:33:38

Затаила дыхание... Бегите!!!

Ооуурр, какое напряжение! Скорее бы им уходить!

Точки расставлены. Принцесса больше не будет обращаться к спасителю "раб", и это уравнивсет его положение: он мужчина, защитник, но не слуга ей. И это первое " прости" говорит, что принцесса начинает принимать это равенство а отношениях. И считаться с Райнером)

avatar
14.12.2018, 02:57:16

Райнер все отлично расчитал! Эмина ему теперь безоговорочно верит, принц вернулся к застолью,уверенный, что принцесса больше не попытается сбежать. Да и ка бы она могла? Помощи ей ждать неоткуда,кругом охрана. Райнера конечно никто в расчет не берет. Хочется продолжения! Спасибо, Анна!

Спасибо, Анечка!