- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Серые волки. Книга 1.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671364047_4.jpg
Серые волки. Книга 1.
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, любовь и страсть и п...
Рейтинг:
962
962
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9098 в Любовное фэнтези
#4651 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
22.11.2018 — 17.12.2018
Аннотация к книге "Серые волки. Книга 1."
Кто мог подумать, что пустыня, едва не убившая воина-оборотня Райнера, подготовила ему более ужасную участь, чем смерть. Стать рабом женщины для гордого мужчины подобно бесчестью и позору, но магические оковы, привязавшие воина к молодой хозяйке слишком сильны и так просто их не разорвать. К тому же его прекрасная хозяйка не так проста, как казалось мужчине и вызывает у него интерес. Вынужденный следовать за принцессой Эминой в далекий город Фатр.
Другие книги автора
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Благодарю ВАс.
Какая интересная прода! Эмина наконец доверилась Райнеру, увидела его вторую ипостась! Не испугалась! И главное, у них получилось перебраться через стену. Больше никто не смог бы сделать такое,только Райнер. Что же дальше? Спасибо, Анна!
Вот это продочка сегодня...прямо мурашки...какой у нас необычный оборотень...))) Наконец то принцесса доверилась...да ещё и браслеты сняла...это с ее стороны большая шаг вперёд...а с другой стороны..ей некуда было деться..жить то хочется))) очень ждём ещё)
Круууутооо!!!!!!!!! Круто, нет слов! Прям, как черный оборотень из "Ван Хельсинга"
Взяли высоту вместе, затем пустыню вместе перейдут. А там может и любовь? Спасибо!!!
https://vk.com/club113952070
Кстати, кто желает быть в курсе новинок, распродаж и скидок, заходите в мою группу! Буду рада, если обоснуетесь там в друзьях )))
Жду всех желающих!
Спасибо всем за поддержку и отзывы!!!
Теперь они - одна команда. Может пустыня и испытания сблизят их, заставят доверять друг другу, проявить заботу и нежность. Жду продолжения. Спасибо.
ух, теперь то иничалось самое интересное)))))) Жду проду)
Ох! Они смогли! Молодцы!!! Хотя, Бедный Райнер, по пустыне с изнеженной принцессой))) заранее ему сочувствую;)
как волнительно!
Спасибо.
Ух, кровь у волка кипит. Прям улет, как живо получилось, а как она легко попросила у него прощения. Весело им будет вместе)
ПРОДОЛЖЕНИЕ НА МЕСТЕ!
ЖДУ ГОСТЕЙ И ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!
Затаила дыхание... Бегите!!!
Ооуурр, какое напряжение! Скорее бы им уходить!
Точки расставлены. Принцесса больше не будет обращаться к спасителю "раб", и это уравнивсет его положение: он мужчина, защитник, но не слуга ей. И это первое " прости" говорит, что принцесса начинает принимать это равенство а отношениях. И считаться с Райнером)
Райнер все отлично расчитал! Эмина ему теперь безоговорочно верит, принц вернулся к застолью,уверенный, что принцесса больше не попытается сбежать. Да и ка бы она могла? Помощи ей ждать неоткуда,кругом охрана. Райнера конечно никто в расчет не берет. Хочется продолжения! Спасибо, Анна!
Спасибо, Анечка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена