- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Серые волки. Книга 1.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671364047_4.jpg
Серые волки. Книга 1.
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, любовь и страсть и п...
Рейтинг:
962
962
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9379 в Любовное фэнтези
#4792 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
22.11.2018 — 17.12.2018
Аннотация к книге "Серые волки. Книга 1."
Кто мог подумать, что пустыня, едва не убившая воина-оборотня Райнера, подготовила ему более ужасную участь, чем смерть. Стать рабом женщины для гордого мужчины подобно бесчестью и позору, но магические оковы, привязавшие воина к молодой хозяйке слишком сильны и так просто их не разорвать. К тому же его прекрасная хозяйка не так проста, как казалось мужчине и вызывает у него интерес. Вынужденный следовать за принцессой Эминой в далекий город Фатр.
Другие книги автора
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль девушку, оказавшуюся в ловушке, какой бы надменной она не была. И принц и его отец кажутся беспринципными и жестокими, и против всех обещаний, даже выживи она после обряда, не сможет ожидать уважения и того, что её мнение будет сколько нибудь значимо...
А мне кажется Райнер не наврал..уж больно у принца довольный вид был...но Амир...разочаровал...как же удастся сбежать им?) Я вся извелась...а вот то что принцесса пара нашему Райнеру..это конечно неожиданно))) им будет весело" в пути))
Я её понимаю. Амир друг детства, друг её брата. Он всегда её защищал, поверить что он предал нелегко. Райнер же пока очень подозрителен и скрытен. Он не похож на союзника принца, ночто у него на уме - непонятно. Жду продолжения. Спасибо.
Спасибо!
спасибочки!
Суровая жизнь. Здесь не приключения, а выживание.
ПРОДУ ДОБАВИЛА )
И какую же еду она спрятала в сумки? У меня в голове ее трапеза представляется чаем и сладостями. Как представлю это так самой и смешно.
И где наш волк? Почему он к принцессе не заходит больше? Он же знает, что у нее не так уж и много времени
Спасибо вдохновения и побольше свободного времени)
Прям хоть на кофейной гуще гадай: сбегут -не сбегут, предаст -не предаст? Но действовать надо по любому. Выбор то невелик (( Интересно как Амир будет выкручиваться, если их всё-таки схватят?
Спасибо большое.
Эх, жду с нетерпением как и чем закончится побег! Какие противоречия возникают в душе у принцессы!
,Давай же волчара хватай ее, как только солнце поцелует пески и сваливай со своей идеальной половинкой в закат!
Радует, что его слова зародили сомнения в душе принцессы, возможно не все так уж и безнадежно.
Спасибо вдохновения и хорошего настроения)
Когда выйдет второй том?
Итак, Эмина решила довериться Амиру. Но и Райнер решил действовать этой ночью, уйти из дворца, но вместе с принцессой. Ну и кто из мужчин успеет раньше? Если Амир, то Эмину схватят слуги Инсана, и это будет конец всему. Спасибо, Анна!
Все таки испугалась...ей надо было сбежать в эту ночь....черт...как же так? Нервы натянуты...ждём продолжения)
Жалко Эмину попала в такую западню и не видно, где враг , а где друг!
Надеюсь у нее хватит сил распознать кому верить!
Спасибо за проду!
И что же означают чувства Райнера? Похоже его волк выделяет Эмину как свою избранную. Без этого судьба принцессы была бы Райнеру безразлична, еще бы обрадовался возможности отомстить. Такие гордые воины унижений не прощают! Спасибо!
Эмину можно понять: она уже столько раз ошибалась в оценке преданности своих самых близких подданых,что ей почти невозможно поверить Райнеру, которого она совсем не знает, но кого успела превратить в раба и многократно унизить. Разве что уже терять будет совсем нечего. Спасибо,Анна!
Ух, жаль что она так плохо думает о нем( надеюсь, она все же доверится волку
О! Волк проснулся! Унюхал «добычу»))) Райнеру теперь ещё и зверя своего сдерживать прийдется. А вот про Амира не поняла. Он же клялся защищать принцессу ценой своей жизни. Ему выходит своя жизнь не дорога? Или клятва немагическая была, а так... треп мужской, очередной?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена