Книга. "Серые волки. Книга 1." читать онлайн

Серые волки. Книга 1.

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, любовь и страсть и п...

Рейтинг:
962
3773 307673

Текущий рейтинг:
#9379 в Любовное фэнтези
#4792 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 211 стр.

22.11.2018 — 17.12.2018


Аннотация к книге "Серые волки. Книга 1."

Кто мог подумать, что пустыня, едва не убившая воина-оборотня Райнера, подготовила ему более ужасную участь, чем смерть. Стать рабом женщины для гордого мужчины подобно бесчестью и позору, но магические оковы, привязавшие воина к молодой хозяйке слишком сильны и так просто их не разорвать. К тому же его прекрасная хозяйка не так проста, как казалось мужчине и вызывает у него интерес. Вынужденный следовать за принцессой Эминой в далекий город Фатр.

457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жаль девушку, оказавшуюся в ловушке, какой бы надменной она не была. И принц и его отец кажутся беспринципными и жестокими, и против всех обещаний, даже выживи она после обряда, не сможет ожидать уважения и того, что её мнение будет сколько нибудь значимо...

А мне кажется Райнер не наврал..уж больно у принца довольный вид был...но Амир...разочаровал...как же удастся сбежать им?) Я вся извелась...а вот то что принцесса пара нашему Райнеру..это конечно неожиданно))) им будет весело" в пути))

avatar
12.12.2018, 23:59:42

Я её понимаю. Амир друг детства, друг её брата. Он всегда её защищал, поверить что он предал нелегко. Райнер же пока очень подозрителен и скрытен. Он не похож на союзника принца, ночто у него на уме - непонятно. Жду продолжения. Спасибо.

avatar
12.12.2018, 20:30:42

Суровая жизнь. Здесь не приключения, а выживание.

ПРОДУ ДОБАВИЛА )

avatar
12.12.2018, 20:18:46

И какую же еду она спрятала в сумки? У меня в голове ее трапеза представляется чаем и сладостями. Как представлю это так самой и смешно.
И где наш волк? Почему он к принцессе не заходит больше? Он же знает, что у нее не так уж и много времени
Спасибо вдохновения и побольше свободного времени)

avatar
12.12.2018, 02:31:56

Прям хоть на кофейной гуще гадай: сбегут -не сбегут, предаст -не предаст? Но действовать надо по любому. Выбор то невелик (( Интересно как Амир будет выкручиваться, если их всё-таки схватят?

Спасибо большое.

Эх, жду с нетерпением как и чем закончится побег! Какие противоречия возникают в душе у принцессы!

avatar
12.12.2018, 01:33:41

,Давай же волчара хватай ее, как только солнце поцелует пески и сваливай со своей идеальной половинкой в закат!

Радует, что его слова зародили сомнения в душе принцессы, возможно не все так уж и безнадежно.
Спасибо вдохновения и хорошего настроения)

avatar
12.12.2018, 08:34:10

Когда выйдет второй том?

avatar
12.12.2018, 01:35:01

Итак, Эмина решила довериться Амиру. Но и Райнер решил действовать этой ночью, уйти из дворца, но вместе с принцессой. Ну и кто из мужчин успеет раньше? Если Амир, то Эмину схватят слуги Инсана, и это будет конец всему. Спасибо, Анна!

Все таки испугалась...ей надо было сбежать в эту ночь....черт...как же так? Нервы натянуты...ждём продолжения)

avatar
11.12.2018, 19:38:41

Жалко Эмину попала в такую западню и не видно, где враг , а где друг!
Надеюсь у нее хватит сил распознать кому верить!
Спасибо за проду!

avatar
11.12.2018, 18:54:38

И что же означают чувства Райнера? Похоже его волк выделяет Эмину как свою избранную. Без этого судьба принцессы была бы Райнеру безразлична, еще бы обрадовался возможности отомстить. Такие гордые воины унижений не прощают! Спасибо!

avatar
11.12.2018, 18:50:15

Эмину можно понять: она уже столько раз ошибалась в оценке преданности своих самых близких подданых,что ей почти невозможно поверить Райнеру, которого она совсем не знает, но кого успела превратить в раба и многократно унизить. Разве что уже терять будет совсем нечего. Спасибо,Анна!

avatar
11.12.2018, 16:16:41

Ух, жаль что она так плохо думает о нем( надеюсь, она все же доверится волку

avatar
11.12.2018, 17:27:37

О! Волк проснулся! Унюхал «добычу»))) Райнеру теперь ещё и зверя своего сдерживать прийдется. А вот про Амира не поняла. Он же клялся защищать принцессу ценой своей жизни. Ему выходит своя жизнь не дорога? Или клятва немагическая была, а так... треп мужской, очередной?