Книга. "Серые волки. Книга 1." читать онлайн

Серые волки. Книга 1.

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, любовь и страсть и п...

Рейтинг:
962
3773 307673

Текущий рейтинг:
#9379 в Любовное фэнтези
#4792 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 211 стр.

22.11.2018 — 17.12.2018


Аннотация к книге "Серые волки. Книга 1."

Кто мог подумать, что пустыня, едва не убившая воина-оборотня Райнера, подготовила ему более ужасную участь, чем смерть. Стать рабом женщины для гордого мужчины подобно бесчестью и позору, но магические оковы, привязавшие воина к молодой хозяйке слишком сильны и так просто их не разорвать. К тому же его прекрасная хозяйка не так проста, как казалось мужчине и вызывает у него интерес. Вынужденный следовать за принцессой Эминой в далекий город Фатр.

457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2018, 21:16:39

Ууу, умеете же вы заинтриговать. И кто же эта "рыжеволосая стерва"?
Мне уже становится жаль принцессу, ужас какое отчаяние она испытывает.
Огромное спасибо, вдохновения и побольше свободного времени)

Хмм, принц хапуга, все самое лучшее должно быть только у него.. на всех смотрит, как на вещь, определяя ценность....

ПРОДА НА МЕСТЕ!
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!

avatar
07.12.2018, 17:21:55

Что-то тут не чисто. И зачем ему он так понадобится? Вот не нравится мне этот "маг"

Восхищена Райнером...провернул таки бой не ранив принца...а сам принц что то хочет от него..и лучше бы Райнеру держаться от него подальше...как все звенит от напряжения...ждём что будет дальше...спасибо за накал эмоций)))

avatar
07.12.2018, 20:53:47

Райнер не только великий воин,но и большая умница. Я все думала,как он сможет провести бой,чтобы не поранить принца, но и себя не унизить? И вот - победа! Но на принце - ни царапины! Спасибо, Анна!

avatar
07.12.2018, 20:50:04

Инсан умен! Предложил Райнеру то, чего он жаждет всей душой: свободу в обмен на службу. Вот если бы Эмина сделала Райнеру такое же предложение, вместо того, чтобы его унижать, то имела бы сейчас ещё одного преданного охранника, да ещё какого! Большая ошибка принцессы! Но Инсан не только умен, он ещё и коварен, и верить ему нельзя. Пока не пойму,что ему нужно на самом деле. Разве что лишить Эмину возможности иметь такого воина в своей охране. Ему ведь выгодно,чтобы принцессу некому было защитить.Спасибо,Анна!

avatar
07.12.2018, 13:40:36

И зачем этот бой Инсану? Он хочет убить волка? Волнуюсь...Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
07.12.2018, 06:28:47

Ох, нервы в струнки натянуты!

ДОБАВИЛА ПРОДУ!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ!

avatar
05.12.2018, 22:08:23

Неужели этот человек Айше? И чем отличается ее дар от других, если за него надо расплачиваться своей жизнью? Жуть . Просто жуть. А ее отцу то какая выгода от этого? Чем дальше, тем больше вопросов. И ответы вряд ли порадуют(((

avatar
06.12.2018, 21:43:59

Неужели все-таки Айше? Девочка,которую Эмина так любила и оберегала? Что её заставило предать свою добрую госпожу? А ведь Инсан знает абсолютно обо всем,что происходит с Эминой,значит шпионит кто-то очень близкий. Я то хотела, чтобы это был Асаф. А так ещё одно сильное разочарование для Эмины. Спасибо, Анна!

Уууууу, Асаф та ещё скотина....ведёт свою игру..

avatar
07.12.2018, 03:08:16

И не только он размышляет во что выльется этот бой. Я вообще сначала подумала, что он хочет обезвредить (или убить) в поединке воина, которому доверяет принцесса. Ан нето он к нашему волку пошел. И что ему только от него надобно?

Доброй ночи) капец, вот ведь клетка ...и как вырваться из нее!?

avatar
07.12.2018, 01:44:54

И что Инсану надо от Райнера? Не зря же он затеял этот бой? Спасибо за продолжение!

avatar
07.12.2018, 01:42:45

Бедная Эмина! В чужом дворце, с женихом, который желает только забрать её дар для спасения своего отца, даже ценой её жизни. И самое страшное - это предательство людей, которым она доверяла. Вот только один Амир остался. Неужели Айше тоже предала свою госпожу? Я вот пока сомневаюсь, также как и принцесса. Неужели польстилась на место наложницы принца? Так сказать карьерный рост благодаря предательству. А вдруг все же не она? Спасибо!

прода на месте )

Не спроста Инсан ведь бой затеял с Райнером, ррр, чтобы ему зубы проредили! Спасибо!)