- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Серые волки. Книга 1.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671364047_4.jpg
Серые волки. Книга 1.
Анна Завгородняя
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, любовь и страсть и п...
Рейтинг:
962
962
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9379 в Любовное фэнтези
#4792 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
22.11.2018 — 17.12.2018
Аннотация к книге "Серые волки. Книга 1."
Кто мог подумать, что пустыня, едва не убившая воина-оборотня Райнера, подготовила ему более ужасную участь, чем смерть. Стать рабом женщины для гордого мужчины подобно бесчестью и позору, но магические оковы, привязавшие воина к молодой хозяйке слишком сильны и так просто их не разорвать. К тому же его прекрасная хозяйка не так проста, как казалось мужчине и вызывает у него интерес. Вынужденный следовать за принцессой Эминой в далекий город Фатр.
Другие книги автора
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУуу, умеете же вы заинтриговать. И кто же эта "рыжеволосая стерва"?
Мне уже становится жаль принцессу, ужас какое отчаяние она испытывает.
Огромное спасибо, вдохновения и побольше свободного времени)
Спасибо.
Хмм, принц хапуга, все самое лучшее должно быть только у него.. на всех смотрит, как на вещь, определяя ценность....
ПРОДА НА МЕСТЕ!
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ!
Что-то тут не чисто. И зачем ему он так понадобится? Вот не нравится мне этот "маг"
Восхищена Райнером...провернул таки бой не ранив принца...а сам принц что то хочет от него..и лучше бы Райнеру держаться от него подальше...как все звенит от напряжения...ждём что будет дальше...спасибо за накал эмоций)))
Райнер не только великий воин,но и большая умница. Я все думала,как он сможет провести бой,чтобы не поранить принца, но и себя не унизить? И вот - победа! Но на принце - ни царапины! Спасибо, Анна!
Инсан умен! Предложил Райнеру то, чего он жаждет всей душой: свободу в обмен на службу. Вот если бы Эмина сделала Райнеру такое же предложение, вместо того, чтобы его унижать, то имела бы сейчас ещё одного преданного охранника, да ещё какого! Большая ошибка принцессы! Но Инсан не только умен, он ещё и коварен, и верить ему нельзя. Пока не пойму,что ему нужно на самом деле. Разве что лишить Эмину возможности иметь такого воина в своей охране. Ему ведь выгодно,чтобы принцессу некому было защитить.Спасибо,Анна!
И зачем этот бой Инсану? Он хочет убить волка? Волнуюсь...Жду продолжения. СПАСИБО.
Ох, нервы в струнки натянуты!
ДОБАВИЛА ПРОДУ!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ!
Неужели этот человек Айше? И чем отличается ее дар от других, если за него надо расплачиваться своей жизнью? Жуть . Просто жуть. А ее отцу то какая выгода от этого? Чем дальше, тем больше вопросов. И ответы вряд ли порадуют(((
Неужели все-таки Айше? Девочка,которую Эмина так любила и оберегала? Что её заставило предать свою добрую госпожу? А ведь Инсан знает абсолютно обо всем,что происходит с Эминой,значит шпионит кто-то очень близкий. Я то хотела, чтобы это был Асаф. А так ещё одно сильное разочарование для Эмины. Спасибо, Анна!
Уууууу, Асаф та ещё скотина....ведёт свою игру..
И не только он размышляет во что выльется этот бой. Я вообще сначала подумала, что он хочет обезвредить (или убить) в поединке воина, которому доверяет принцесса. Ан нето он к нашему волку пошел. И что ему только от него надобно?
Доброй ночи) капец, вот ведь клетка ...и как вырваться из нее!?
И что Инсану надо от Райнера? Не зря же он затеял этот бой? Спасибо за продолжение!
Бедная Эмина! В чужом дворце, с женихом, который желает только забрать её дар для спасения своего отца, даже ценой её жизни. И самое страшное - это предательство людей, которым она доверяла. Вот только один Амир остался. Неужели Айше тоже предала свою госпожу? Я вот пока сомневаюсь, также как и принцесса. Неужели польстилась на место наложницы принца? Так сказать карьерный рост благодаря предательству. А вдруг все же не она? Спасибо!
прода на месте )
Не спроста Инсан ведь бой затеял с Райнером, ррр, чтобы ему зубы проредили! Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена