Книга. "Серые волки. Книга 1." читать онлайн

Серые волки. Книга 1.

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, любовь и страсть и п...

Рейтинг:
962
3773 307664

Текущий рейтинг:
#9379 в Любовное фэнтези
#4792 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 211 стр.

22.11.2018 — 17.12.2018


Аннотация к книге "Серые волки. Книга 1."

Кто мог подумать, что пустыня, едва не убившая воина-оборотня Райнера, подготовила ему более ужасную участь, чем смерть. Стать рабом женщины для гордого мужчины подобно бесчестью и позору, но магические оковы, привязавшие воина к молодой хозяйке слишком сильны и так просто их не разорвать. К тому же его прекрасная хозяйка не так проста, как казалось мужчине и вызывает у него интерес. Вынужденный следовать за принцессой Эминой в далекий город Фатр.

457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2018, 05:18:11

Ох, какое напряжение! Нужно следить за каждым движением, за каждым словом и взглядом! Ошибка- и жизнь резко поменяет свою грань. А может и вообще поставит точку.

avatar
02.12.2018, 16:31:03

С одной стороны хорошо, что никто не понял, что Райнер оборотень - это несомненный плюс, но... но с другой стороны он привлек слишком много внимания и интереса, и причем недоброжелательного - это очень плохо. Очень интересно что скрывают глаза наших героев, какие тайны они прячут в себе?

ДОБАВИЛА ПРОДУ!

Ох, что-то не так в этом Фатре, думаю, повелителя травят...или первым советником, или принцем. Принцесса умничка, не отдаст ни за какие коврижки, то есть драгоценности))) спасибо!

Асаф не этому ли хочет Райнера продать?

avatar
01.12.2018, 22:58:11

Райнер заметил В Итане какую-то тьму,что-то коварное и опасное,и не совсем из этого мира.А оборотень привык доверять своему звериному чутью,и мне кажется,что он прав.Сурра,кстати,тоже с этой оперы,не зря Эсмину так колбасит от одного только взгляда советника.И вообще,не дворец,а какое-то змеиное гнездо...Асаф тоже что-то темнит.Какие же у него планы,что он так усиленно пытается избавится от Райнера? А нам остается ждать поединок.Чья будет победа-даже не сомневаюсь,если только синеглазик не будет играть в чужие игры!

avatar
02.12.2018, 03:53:02

Отточенные до автоматизма реакции отличного воина не дают Райнеру возможности скрыть свое мастерство, даже, если он хочет проиграть. Эмина, которую брат обучал владением оружием, сразу это увидела. Но и принц Инсан тоже увидел, как силен этот воин. Вот сердита я на Эмину! Ну зачем ей надо было затевать эту проверку в чужом дворце? Теперь принц хочет заполучить такого отличного воина как Райнер. И что, принцесса ему откажет? Сама себя поставила в ужасное положение, да и Райнера тоже. Отказ разозлит Инсана, и еще не известно, на что способен этот малоприятный субьект. Спасибо, Анна, очень интересно!

avatar
01.12.2018, 20:37:07

Райнер зол на принцессу за то, что сделала из него раба. Считает её избалованной,капризной, любящей смотреть на чужую боль.Мы-то знаем,что это не совсем так, но он не знает. Мне кажется для Райнера будет большим унижением проиграть бой на глазах у принцессы. Тем более, что принцесса не хочет отпускать его и в этом случае. Но унижение - это не то, что может позволить себе гордый оборотень.Даже, если цена этого унижения свобода.Спасибо, Анна!

ПРОДА НА МЕСТЕ!

Спасибо большое!

avatar
01.12.2018, 20:03:29

Волнуюсь. Как бы Райнер не решил поверить Асафу. Волнуюсь, что принцесса останется без надежного плеча один на один с Инсаном. Ну не нравится он мне... Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
01.12.2018, 16:23:20

Думаю Райнер не простой оборотень. Асафа не зря послали с принцессой, он хочет чтобы принцесса была ему подконтрольна. Ему мешает Амир и если останется еще и Райнер. Надеюсь Эмине повезет и у нее будут 2 защитника.

avatar
01.12.2018, 15:46:38

спасибочки!!!

avatar
01.12.2018, 08:54:43

Напряжённая ситуация, все время кажется, что вот-вот что-то случится. Создаётся такое впечатление, что и Асаф ведёт какую-то свою игру, может он в сговоре с Инсаном?(абсурд, но...).
Кахар присматривается, Инсан присматривается, напрягает то, что ни одной женщины (хазендари не в счёт) ещё не выявило себя, как-будто их в жизни принца совсем нет. Поединок... решит проблемы или доставит новые?

avatar
30.11.2018, 23:14:23

В Эмине борются чувства и разум! Разум говорит избавится от Райнера, а сердце этому противится. Что же она будет делать, если Райнер проиграет бой, как он пообущал Асафу? С нетерпением жду продолжения! Спасибо!

avatar
30.11.2018, 22:31:45

Ну вот и подтвердилось,что Райнер принадлежит к роду серых волков, значит он очень силен! Меня тревожит,что он решил принять предложение Асафа. Вот как-то не верится, что этот хитрый старик, который к тому же точно испытывает неприязнь к Райнеру, подарит ему свободу. Скорее продаст самому жестокому хозяину, от которого будет совсем непросто сбежать. Спасибо, Анна!

avatar
30.11.2018, 00:03:25

Ах, какая же оплошность со стороны принцессы! Хотя конечно все,что происходит во дворце становится известно Инсану. Но может он бы не придал значения проверке какого-то раба, если бы не услышал об этом из уст Эмины. И чем же такой интерес опасен для Райнера? Теперь проверка перестает быть обычной и рутинной, раз на ней будут присутствовать и принцесса и принц. Спасибо, Анна!

avatar
30.11.2018, 06:14:24

И еще обратила внимание, что Асаф знает, к какому роду принадлежит Райнер, но принцессе эту тайну не раскрывает. Как-то это не похоже на служение во благо его госпожа и империи. Скользкий тип.

avatar
30.11.2018, 06:07:07

Асаф-хитрый интриган! Плетет козни за спиной принцессы, и похоже толкает ее к браку с принцем. Сам признался Райнеру, что у него имеются свои планы, и избавление от Райнера ему необходимо. Конечно Райнер не должен ему доверять, и я обрадовалась, прочитав,что и не собирается. Спасибо!