https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666400542_95.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666400542_95.jpg
Цикл: Серый Ворон
Ограничение: 16+
В тексте есть:вампиры, альтернативная история
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как называется следующая книга?
Очень интересная серия. Динамично, без соплей. Спасибо
Пока лучшее, что читал на этом сайте.
Серый ворон - это самые интересные книги, которые я прочитала за последние годы.
Автор на редкость талантливый писатель.
Но все же, я надеюсь, что продолжению быть.
Почему везде "босяком" вместо "босиком"? Наречие, означающее ходьбу без обуви, надо писать через "И". Через "Я" пишется существительное босяк (бедняк, простолюдин). В творительном падеже очень похоже, но все-таки неправильно. Можно ходить вместе с босяком, и рядом с босяком, и тоже босиком, как и он. ;) Но путать существительное с наречием все же не надо.
Подскажите, пожалуйста, эту книгу можно читать как самостоятельную?
Очень интересно! Супер просто! Читаю взахлёб) просьба к автору только одна, по возможности исправить одну ошибку орфографическую: человек ходит не босяком (босяк это нищий, нищеброд, у которого нет денег на обувь), а босиком. Это единственный недочёт, а так вообще супер, оторваться невозможно! Спасибо огромное за доставленное удовольствие!
Автор, обнаружена несостыковка. Во второй книге серии упоминается боевая способность Феи "Огненное копье", во первых как получилось что она спокойно использует противоположную грань магии (ну у неё же в основе магия разума и земли, а использует боевую магию огня) и во вторых в этой книге упоминается что у Елены нет никакой боевой магики. Момент где она применяла боевую магию во второй части, когда Пёрт в подземелье Карпи-Морт встиечает своих друзей, они отбивались от нежити.
Чем дольше читаю тем больше мне думаю, какая же главная героиня дура, причем поступки все более идиотские, хотя до этого я думал что в их компании самый глупый это Пётр, похоже автор решил устроить конкурс тупой и ещё тупее
Подождите: а разве чёрный топор Петра не остался вместе с караван ом, который впоследствии разбили бандиты? Или я что-то неправильно запомнил?
Фамилья́р (англ. familiar, фр. familier) — волшебный териоморфный дух, согласно средневековым западноевропейским поверьям, служивший ведьмам, колдунам и другим практикующим магию. Фимиляр - нет такого слова, пока не придумали, вы первый!)))
Хорошая новость для ценителей серии "СЕРЫЙ ВОРОН". Подписан договор с компанией 1С на озвучку всех книг серии (постепенно, по мере освобождения прав на книги этой серии). В том числе в планах и озвучка ПЯТОЙ замороженной в данный момент книги "СЕРЫЙ ВОРОН. Паладин смерти".
Книга просто супер
Кто писал?
Ьз
У меня сложилось мнение, что в этой книге не все главы писал Атаманов. Последние две главы - его стиль.
как на меня - третья часть чуть хуже первых томов, надеюсь в четвертой будет лучше, но в целом серия неплохая ,автору удачи!
Слишком уж негативно как-то восприняли персонажа. Как по мне, именно в третьей книге отношение к ней становятся лучше. Да, она не однозначный персонаж, со своими тараканами. Но, мне она понравилась, она не зря является одной из гг. Будем честными, но под влияниями китайских новелл, с удовольствием бы увидел, что она с Каришкой будут с Вороном. Правда это маловероятно, так как автор, как я заметил, за более достойные взгляды на отношения) Правда, все равно считаю, что ее выбор в 4 книге не самый интересный, но согласен, что более некого. Вообще прекрасные книги, которыми я с удовольствием дополню свою коллекцию. Три уже купил, смею надеяться остальные не заставят себя ждать.
Дочитал до конца третьей главы. Что я могу сказать... Героиня получилась ненадежной, подлой, склочной, лживой, эгоистичной зазнайкой. В общем супер получилась. Честь и хвала автору, сумевшему выбрать именно такой характер героине своей книги. Никто ее не любит, и сама себя она презирает.
Интересно будет узнать, когда именно она сумеет остановиться и прекратить свое падение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена