https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666400542_95.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666400542_95.jpg
Цикл: Серый Ворон
Ограничение: 16+
В тексте есть:вампиры, альтернативная история
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГг, Лена, вызывает очень неоднозначные чувства.
После первых двух книг, эта кажется какой-то мерзкой-липкой-тупой из-за героини. Читал только ради рассказов о её друзьях. Не знаю какой мысли придерживался автор, но лена получилась... ну даже слов не могу подобрать, кроме уже высказанных. Не удивлюсь, если она окажется самим моргримом и лично мажет младенцев вместо масла на бутерброд к завтраку.
Супер часть) Мне не очень нравилось читать от лица женского персонажа, но сюжет просто бомбический и живой.
читал сцену битвы за северные ворота в транспорте - и плакал! туда-бы штук 5-7 ПКТ с нормальным боекомплектом, и атака бы сразу захлебнулась. пусть открывают портал на землю!
высший балл!
Читабельно
Но глобальные проблемы не впечатлили
Сегодня по случаю очередного совершённого автором витка вокруг Солнца действует 70% скидка на все платные произведения на ЛитЭре. И если кто из читателей искал шанс приобрести заинтересовавшую его книгу подешевле, сегодня как раз такой день!
Мне понравилось
http://www.labirint.ru/books/560452/ Книга вышла в печати, получив название "Заклинатель"
http://www.memos.ru/poll.php?id=47169
Опрос для читателей, кто будет главным героем шестой книги?
Глава третья, страница третья, четвертый абзац. Слишком много слова "мы", слишком привлекает к себе внимание. (Надеюсь, меня с моим косноязычием поняли)
Забавно перечитывать, видя пересечение с Черновиками Убийц
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена