Книга. "Сестра Некроманта" читать онлайн

Сестра Некроманта

Цикл: Сестра Некроманта

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, многомужество

Рейтинг:
2215
8499 1086342

Текущий рейтинг:
#677 в Эротическое фэнтези
#1890 в Любовное фэнтези


Полный текст 147 стр.

02.04.2020 — 28.02.2021


Аннотация к книге "Сестра Некроманта"

Хотела проучить брата, навязывавшего мне нежеланный брак и сбежала. Правда проучила не его, а себя, ведь попала я в соседнее королевство, с которым у нас война. А я теперь желанная добыча для любого, кто узнает во мне сестру того самого некроманта. Но я буду не Аврора Эстель де Лалли-Толендаль, если не найду выход из этой ситуации! А по пути можно и любовь найти. А лучше и не одну. А ещё лучше, пусть эта любовь меня сама ищет! Графиня я или кто?

В тексте будет:
#мжм
#многомужество
#очень_откровенно
#любовь_морковь
#истинная_пара
#неунывающая героиня
#становление_личности
#оборотни
#магия
#приключения

ХЭ

📕 Примечание

В книге присутствуют сцены интимного характера, строго 18+.

Все участники сцен интимного характера - совершеннолетние.

Также может встречаться описание употребления алкоголя и табакокурения, что автор не пропагандирует и не одобряет.

Данная книга является художественным вымыслом автора. Любые совпадения имён, событий и обстоятельств с реальными людьми или ситуациями являются случайностью.

275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2020, 13:07:09

Какой быстрый) ..... уже пристроился

Нельзя леди пить самогонку, ой нельзя! спасибо за главу)

avatar
08.04.2020, 08:11:32

Сон или нет?

avatar
08.04.2020, 07:47:31

Спасибо)

avatar
08.04.2020, 00:17:46

Спасибо!
Ха! Забавный сон в одной кровати...

avatar
07.04.2020, 21:43:16

без пол литра и не разберешь

ппц ! я даже не представляю как это все теперь можно решить ?!
очень интересно ))) книга зацепила )))

avatar
07.04.2020, 11:58:33

Подписка планируется?

avatar
07.04.2020, 05:34:38

Спасибо)

От такой новости и выпить не мешает... что-то покрепче чая!

avatar
07.04.2020, 00:08:11

Что же теперь делать?

"Надеюсь, это не то, что я подумала" - раз он оборотень, возможно, унюхал свою пару?

тадааам!)))
что то мне ее жалко стало ))
это надо же так влипнуть )))

avatar
06.04.2020, 07:56:19

Спасибо)

Ооооооо, вот и первый жених нарисовался... Пару свою в ней учуял что ли?
Понаблюдаем...

avatar
06.04.2020, 00:21:28

Пару в ней почувствовал?

avatar
05.04.2020, 06:32:48

Вот скорее и первый....

Курс по пирожками почти окончен. Теперь наша героиня завидная невеста), хотя учёба далась нелегко)

avatar
05.04.2020, 08:04:24

Спасибо)