Книга. "Сестра Некроманта" читать онлайн

Сестра Некроманта

Цикл: Сестра Некроманта

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, многомужество

Рейтинг:
2215
8499 1086331

Текущий рейтинг:
#674 в Эротическое фэнтези
#1891 в Любовное фэнтези


Полный текст 147 стр.

02.04.2020 — 28.02.2021


Аннотация к книге "Сестра Некроманта"

Хотела проучить брата, навязывавшего мне нежеланный брак и сбежала. Правда проучила не его, а себя, ведь попала я в соседнее королевство, с которым у нас война. А я теперь желанная добыча для любого, кто узнает во мне сестру того самого некроманта. Но я буду не Аврора Эстель де Лалли-Толендаль, если не найду выход из этой ситуации! А по пути можно и любовь найти. А лучше и не одну. А ещё лучше, пусть эта любовь меня сама ищет! Графиня я или кто?

В тексте будет:
#мжм
#многомужество
#очень_откровенно
#любовь_морковь
#истинная_пара
#неунывающая героиня
#становление_личности
#оборотни
#магия
#приключения

ХЭ

📕 Примечание

В книге присутствуют сцены интимного характера, строго 18+.

Все участники сцен интимного характера - совершеннолетние.

Также может встречаться описание употребления алкоголя и табакокурения, что автор не пропагандирует и не одобряет.

Данная книга является художественным вымыслом автора. Любые совпадения имён, событий и обстоятельств с реальными людьми или ситуациями являются случайностью.

275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отработка пирожками? Мне определённо нравится баба Тоша! Интересно чему ещё научится героиня.
Пусть муза не покидает автора!

avatar
03.04.2020, 23:26:03

Спишит на встречу приключениям!

avatar
03.04.2020, 20:36:17

Увлекательное начало!

avatar
03.04.2020, 20:01:38

Заманчиво, ждём продолжения)))

avatar
03.04.2020, 19:03:37

С новой книгой, Вас! Читаю! Нравится:)

avatar
03.04.2020, 18:12:05

С новиночкой. Уже читаю. Спасибо.

avatar
03.04.2020, 17:57:27

Спасибо!
Утащила в библиотеку. С нетерпением жду развития сюжета.....

Спасибо))) новые истории, как раз то, что нужно на время карантина))))

avatar
03.04.2020, 13:25:12

Начала класс..........
спасибо !!!!!!!!!!
А в чем причина войны?

avatar
03.04.2020, 11:13:14

С новинкой Вас. Аннотация понравилась. Подскажите пожалуйста книга будет платной или нет?

книга в библиотеке )))
вдохновения автору )))
начало понравилось )))

avatar
03.04.2020, 06:25:53

С новинкой) а подписка будет?

avatar
03.04.2020, 04:56:04

Поздравляю с новинкой. Спасибо за ваш труд. Удачи.

avatar
03.04.2020, 00:44:06

С новинкой ♡ и Вдохновения ♡

avatar
03.04.2020, 00:05:09

С новинкой Вас! Легкого пера))