Книга. "Сестра Некроманта" читать онлайн

Сестра Некроманта

Цикл: Сестра Некроманта

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, многомужество

Рейтинг:
2215
8501 1086583

Текущий рейтинг:
#609 в Эротическое фэнтези
#1643 в Любовное фэнтези


Полный текст 147 стр.

02.04.2020 — 28.02.2021


Аннотация к книге "Сестра Некроманта"

Хотела проучить брата, навязывавшего мне нежеланный брак и сбежала. Правда проучила не его, а себя, ведь попала я в соседнее королевство, с которым у нас война. А я теперь желанная добыча для любого, кто узнает во мне сестру того самого некроманта. Но я буду не Аврора Эстель де Лалли-Толендаль, если не найду выход из этой ситуации! А по пути можно и любовь найти. А лучше и не одну. А ещё лучше, пусть эта любовь меня сама ищет! Графиня я или кто?

В тексте будет:
#мжм
#многомужество
#очень_откровенно
#любовь_морковь
#истинная_пара
#неунывающая героиня
#становление_личности
#оборотни
#магия
#приключения

ХЭ

📕 Примечание

В книге присутствуют сцены интимного характера, строго 18+.

Все участники сцен интимного характера - совершеннолетние.

Также может встречаться описание употребления алкоголя и табакокурения, что автор не пропагандирует и не одобряет.

Данная книга является художественным вымыслом автора. Любые совпадения имён, событий и обстоятельств с реальными людьми или ситуациями являются случайностью.

275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Опять сон? Фига себе её так штырит...❤️ ❤️ ❤️

Рос меня поражает! Ему значит не достаёт секса и поэтому пошли практически оскорбления по типу "номинальная девственница".
Другое дело, что такое сильное желание у невинной девушки, явно не спроста. Это ведь не феромоны оборотней ? О них её спутники должны бы знать, но для них это тоже неожиданно

avatar
28.04.2020, 11:01:46

Книга в будущем станет платной?

Эмм... снова СОН?! Как она выкрутится... с такими то снами???

Аааааа.... Не прняла, снова сон? Вот это ее колбасит... Или это так называемое притяжение пар?!

avatar
30.04.2020, 09:46:20

О, Тина...это было так мило....))) две огромные, пушистые, нежные кошки... наши мальчики прекрасны в своей звериной ипостасьи...)))

Вот котяра =^_^= Спасибо!

Правильно, согревать то её кто то должен, а то замёрзнет графиня наша... Красивая сказка вышла у брата, тллтко вот правдивая до нельзя... ❤️

Какое трогательное Прощание с бабой Ташей...

avatar
29.04.2020, 16:37:57

Интересные у вас сказки). Героини ваши не обижены мужским вниманием)

Очень интересный рассказ о начале войны. И как же брат который был так деликатен с ней, смог не спросив её мнения выбрать ей будущего мужа?
Вдохновения автору!

avatar
27.04.2020, 02:46:32

spasibo!!!!!!!

avatar
27.04.2020, 02:24:54

ааа, блин, почему у меня слезы наворачиваются?( Я обычно не сентиментальна, а тут ком в горле и глаза на мокром месте. спасибо за книгу, жду прод!
P.S. надеюсь, что если подписка и будет, то недорогая, тк я бедный студент, свободных финансов почти нет(

Ух какая дерзкая, ? ♨️❤️

avatar
25.04.2020, 20:22:36

Начала читать книгу. Захватывающе. Буду ждать продолжения.

Хаха. Обиделись ещё, ну прям не мужчины, а дети малые... Сначала соблазняют, а потом её ещё в чем то обвиняют

Чего эти оборотни строят из себя обиженных? Да, она "барыня" и пусть точного её титула она не называла, но с самого начала дала понять, что отношения с ними не для её статуса. Претензий по поводу того "стонания в объятиях", тоже не понимаю. Рос опытный мужчина, а у неё какой опыт? Она воспитанная, но не фригидная.

Ух какой горячий сон)) а оборотни в курсе интересно знать про эротические сны))? Скорее всего в курсе... Это Рос или Эс?