- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сестра огненной ведьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778193378_48.jpg
Рейтинг:
146
146
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#18442 в Приключенческое фэнтези
#29872 в Любовное фэнтези
Полный текст
206 стр.
Публикация:
24.03.2023 — 19.06.2023
Аннотация к книге "Сестра огненной ведьмы"
Семнадцать лет назад, спасаясь от смерти, наши с сестрой родители были вынуждены пообещать одну из нас хозяйке лесного огня. Ведьма забрала Эстель сразу после рождения, и мы выросли, ничего не зная друг о друге. Сестра нашла меня, приняв обличье лисицы, и помогла встретить того, кого я полюбила, но как теперь мне помочь ей снова стать человеком?
Сеттингом и частично героями история связана с книгой "Дракон и его девушка", но не является продолжением и может читаться отдельно
Сеттингом и частично героями история связана с книгой "Дракон и его девушка", но не является продолжением и может читаться отдельно
Другие книги автора
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго! Ведьма отпустила Эсту? Потрясающе! Спасибо!!!
Спасибо
Победа над ведьмой? Или ещё неокончательно?
Неугомонная ведьма спалит дворец!
Мамочки родные! Ужас какой! Спасибо!!!
Очень волнуюсь за Эсту. Спасибо!!!
Ну вот! А ведь и у Феннора камин - как будем бороться? Спасибо!!!
Хорошо, что им не сказали пока, что они "должны" друг друга полюбить... Спасибо!!!
Наверняка, вместе с тем как крепнут чувства Феннора, нарастает телесность Эсты))) спасибо)
Ой, а куда...? Ждём-с понедельника, читаем БИБЛИОНОЧЬ! :) Спасибо!!!
Могу только представить себе, как сложно ожидать неясно чего. СПасибо!!!
Спасибо
Легко любить идеального мужчину. А вот как полюбить Феннора? Спасибо!!!
Эста умничка) поставила Феннора на место)))
А Эста за словом в карман не лезет :) Спасибо!!!
Не навредит ли то, что все будут знать? Спасибо!!!
Ну вот, начало положено! Надеюсь они поладят)))
На галерее, а дверь закрылась? Спасибо!!!
Просто всех обнять! Спасибо!!!
Ох, непросто будет рассказать... Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена