https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577243734_43.jpeg
Сестра по несчастью
Алёна Энн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, сложные взаимоотноше..., сводные брат и сестра
#6830 в Современный любовный роман
#2769 в Молодежная проза
25.12.2019 — 26.01.2020
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это ты даешь ;) Сейчас буду весь день ходить и думать что там у них случилось, не устаешь меня удивлять, держа на коротком поводке читателя всё время, то бишь меня
Ох эти чувства,так классно)))Жалко,что им столько всего мешает(((
Какая глава??очень интересно
Чего то мне страшно за Ди.Надеюсь Лис утихомирит этого,даже не знаю как назвать.Гада, получающего всё без усилий
Блин, страшно то как, что сейчас все столько глупостей на делают что мама дорогая... Лису же сейчас башню совет и он прибьет этого Игната к чертям собачьим... Либо возгеновидит Ди до такой степени что натворить ещё больше глупостей... Блин... Блин... Блин...
Ой, чего сейчас будет... чет мне страшно аж стало))
Аленаааа я прям вся дрожу. ужааас какой. жду жду завтра
И как теперь до завтра ждать!!!!!
На самом интересном... Неужели уже скоро конец книги? Жду продолжения!
Ох, чтот не нравится мне концовка этой главы, ой не нравится
А их любовные сценки, такие на грани :мило мимими/ мы горим/ и так нельзя)) супер)))
Наконец-то добралась. Ух.)) Страсть какая)где-то теплится надежда, ч о может Игнат и не окажется таким прям падонком и сжалится над ними, ну не знаю может солнцевские грохнут его. Или посадют может)
Вот это да!Что то я сомневаюсь, что кому то плохо даются постельные сцены !!!!
Боже мой, ну наконец-то нашла!!!
Пусть Игнат забирает себе Дашу и уматывает в свои эмираты (злюсь)
Да, эмоции через край))) Невозможно оторваться, ну закрутила ты сюжет! Жду продолжения!
Ну наконец-то, хоть у одного смелости хватило))) ладно, Ди простим, она боится за него и того что ему может сделать Игнат... Ну хоть себе призналась что любит его, уже радует. Эх, лУбоФ лУбоФ!)))
Блин,ещё проблемы,теперь бандиты эти(((Ален,а книга уже дописана?Ну скажи просто,ведь все хорошо будет????
Да и страсти творятся в прямом и переносном смысле.. Да проблемы нарисовались самим собой. Жду продолжения с нетерпением! Ну закрутила ты, сюжет, самый лучший роман из всех, не оторвать.
Перечитала несколько раз. Ух, вот это накал страстей! Так описано круто, я прям ощутила всю силу этих эмоций на себе! Перед глазами сразу всплыли воспоминания юности и первой любви! Очень здорово, с нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена