Книга. "Сестра по несчастью" читать онлайн

Сестра по несчастью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сложные взаимоотноше..., сводные брат и сестра

Рейтинг:
967
3389 315705

Текущий рейтинг:
#6830 в Современный любовный роман
#2769 в Молодежная проза


Полный текст 254 стр.

25.12.2019 — 26.01.2020


Аннотация к книге "Сестра по несчастью"

Спустя год после смерти жены, Андрей Данилович решает вновь жениться. Как и его избранницей, Анной Марковной, им движут вовсе не романтические порывы. Внезапно оказавшись в тяжелых жизненных ситуациях, они решают «сойтись по несчастью», чтобы иметь хоть какую-то возможность поднять на ноги своих детей-подростков. Да только вот дети этого жеста не оценили. А все потому, что дочь Андрея Даниловича, Диана невольно открыла для себя один очень неприятный факт о своем будущем сводном брате…

#сводные брат и сестра
#сложные отношения
#тяжелые жизненные обстоятельства
#вражда и ненависть
#первая любовь
#подростки

БЕСПЛАТНО!!! Книга в процессе написания, прода каждый день (за исключением форс-мажора:))

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2020, 11:23:17

Вот это ты даешь ;) Сейчас буду весь день ходить и думать что там у них случилось, не устаешь меня удивлять, держа на коротком поводке читателя всё время, то бишь меня

avatar
21.01.2020, 16:54:21

Ох эти чувства,так классно)))Жалко,что им столько всего мешает(((

avatar
22.01.2020, 05:44:44

Какая глава??очень интересно

avatar
22.01.2020, 07:21:00

Чего то мне страшно за Ди.Надеюсь Лис утихомирит этого,даже не знаю как назвать.Гада, получающего всё без усилий

Блин, страшно то как, что сейчас все столько глупостей на делают что мама дорогая... Лису же сейчас башню совет и он прибьет этого Игната к чертям собачьим... Либо возгеновидит Ди до такой степени что натворить ещё больше глупостей... Блин... Блин... Блин...

avatar
22.01.2020, 07:48:31

Ой, чего сейчас будет... чет мне страшно аж стало))

Аленаааа я прям вся дрожу. ужааас какой. жду жду завтра

avatar
22.01.2020, 08:59:42

И как теперь до завтра ждать!!!!!

На самом интересном... Неужели уже скоро конец книги? Жду продолжения!

Ох, чтот не нравится мне концовка этой главы, ой не нравится

avatar
21.01.2020, 13:49:56

А их любовные сценки, такие на грани :мило мимими/ мы горим/ и так нельзя)) супер)))

avatar
21.01.2020, 13:46:49

Наконец-то добралась. Ух.)) Страсть какая)где-то теплится надежда, ч о может Игнат и не окажется таким прям падонком и сжалится над ними, ну не знаю может солнцевские грохнут его. Или посадют может)

avatar
20.01.2020, 16:20:23

Вот это да!Что то я сомневаюсь, что кому то плохо даются постельные сцены !!!!

avatar
21.01.2020, 12:03:41

Боже мой, ну наконец-то нашла!!!

Пусть Игнат забирает себе Дашу и уматывает в свои эмираты (злюсь)

Да, эмоции через край))) Невозможно оторваться, ну закрутила ты сюжет! Жду продолжения!

Ну наконец-то, хоть у одного смелости хватило))) ладно, Ди простим, она боится за него и того что ему может сделать Игнат... Ну хоть себе призналась что любит его, уже радует. Эх, лУбоФ лУбоФ!)))

avatar
20.01.2020, 20:00:53

Блин,ещё проблемы,теперь бандиты эти(((Ален,а книга уже дописана?Ну скажи просто,ведь все хорошо будет????

Да и страсти творятся в прямом и переносном смысле.. Да проблемы нарисовались самим собой. Жду продолжения с нетерпением! Ну закрутила ты, сюжет, самый лучший роман из всех, не оторвать.

avatar
21.01.2020, 01:28:24

Перечитала несколько раз. Ух, вот это накал страстей! Так описано круто, я прям ощутила всю силу этих эмоций на себе! Перед глазами сразу всплыли воспоминания юности и первой любви! Очень здорово, с нетерпением жду продолжения