Книга. "Сестра по несчастью" читать онлайн

Сестра по несчастью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сложные взаимоотноше..., сводные брат и сестра

Рейтинг:
967
3389 315705

Текущий рейтинг:
#6830 в Современный любовный роман
#2769 в Молодежная проза


Полный текст 254 стр.

25.12.2019 — 26.01.2020


Аннотация к книге "Сестра по несчастью"

Спустя год после смерти жены, Андрей Данилович решает вновь жениться. Как и его избранницей, Анной Марковной, им движут вовсе не романтические порывы. Внезапно оказавшись в тяжелых жизненных ситуациях, они решают «сойтись по несчастью», чтобы иметь хоть какую-то возможность поднять на ноги своих детей-подростков. Да только вот дети этого жеста не оценили. А все потому, что дочь Андрея Даниловича, Диана невольно открыла для себя один очень неприятный факт о своем будущем сводном брате…

#сводные брат и сестра
#сложные отношения
#тяжелые жизненные обстоятельства
#вражда и ненависть
#первая любовь
#подростки

БЕСПЛАТНО!!! Книга в процессе написания, прода каждый день (за исключением форс-мажора:))

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ай ну их... Все что я могу сейчас сказать...

Как то грустно все (((

Мдааа, Лис увязнет еще круче(

avatar
20.01.2020, 16:30:19

Ааа,блин,что же дальше????

На самом интересном месте... Жду продолжения с нетерпением! Надеюсь они признаются друг другу во всем или их тела сами все за них скажут....

горячая глава, горячая история (хоть и без ограничения 18+). Жду с нетерпением продолжения

avatar
20.01.2020, 13:30:30

Какой накал.Ууух,жду продолжения

avatar
20.01.2020, 09:36:19

Как напряжённо то)) Спасибо!

avatar
20.01.2020, 08:25:27

Реально на самом интересном месте

Аааа! Алёна, на самом интересном!!! Блин, надеюсь не сглупчт оба и по говорят оба) а может и ещё чем займутся))) скрестила пальчики)))

avatar
20.01.2020, 08:01:17

Что-то подсказывает, что " спасением" во всем станет Женя)

avatar
20.01.2020, 08:40:45

Ух, какая глава... Мурашки по коже...

avatar
20.01.2020, 07:08:12

Им надо поговорить. И насчет Игната тоже.

Да, наконец-то все начинают осозновать свои чувства. А Даша просто так не отпустит Лиса, что нибудь вытворит, назло. Жду продолжения!

Женя прав, они упертые барашки. А сам тоже не замечает ничего)

ах эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала. ..) не, ну почему свадьба? Я думала банально чпок и всё )))

avatar
19.01.2020, 10:48:13

Все интереснее, наконец-то хоть немного стали понимать,что у них в голове происходит)))С нетерпением жду следующую главу!!!

И наконец то эти два барашка хоть себе признались, что любят))) вернее одна Инги спалилась, второй Жене)))

А Лизка красава!))) так тонко намекнуть))) интересно до Жени дойдёт?)

avatar
18.01.2020, 21:40:04

Интересно,но все же не хочется чтобы эта история заканчивалась!