Книга. "Сестра по несчастью" читать онлайн

Сестра по несчастью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сложные взаимоотноше..., сводные брат и сестра

Рейтинг:
967
3389 315705

Текущий рейтинг:
#6830 в Современный любовный роман
#2769 в Молодежная проза


Полный текст 254 стр.

25.12.2019 — 26.01.2020


Аннотация к книге "Сестра по несчастью"

Спустя год после смерти жены, Андрей Данилович решает вновь жениться. Как и его избранницей, Анной Марковной, им движут вовсе не романтические порывы. Внезапно оказавшись в тяжелых жизненных ситуациях, они решают «сойтись по несчастью», чтобы иметь хоть какую-то возможность поднять на ноги своих детей-подростков. Да только вот дети этого жеста не оценили. А все потому, что дочь Андрея Даниловича, Диана невольно открыла для себя один очень неприятный факт о своем будущем сводном брате…

#сводные брат и сестра
#сложные отношения
#тяжелые жизненные обстоятельства
#вражда и ненависть
#первая любовь
#подростки

БЕСПЛАТНО!!! Книга в процессе написания, прода каждый день (за исключением форс-мажора:))

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

неужели не расскажит Лису?

avatar
17.01.2020, 19:41:55

ну вот не хотела ж начинать читать пока последнюю главу не добавишь

Да уж, слов нет. Благодетель с условиями.(
Пока продолдения дождешься весь маникюр сгрызешь

Твою же мать!!!! Ааааа!!! Все!!! Одни маты, нет слов!!! Хочется теперь кого нибудь прикопать где нибудь....

avatar
18.01.2020, 09:53:21

мдааа...чего я боялась то и случилось :(, я понимаю, что это всего лишь книга но переживаю как-будто Диана моя дочь :), а мы все знаем, что Диана отчаянная и Лису ничего не расскажет, разобьет ему сердце пожжертвов собой

Интересно, что же Ди сделает. Расскажет Лису обо всем или будет действовать сама и проколется. Жду продолжения!

avatar
18.01.2020, 10:33:58

Вот ситуация то и что у них за жизнь такая,одни палки в колеса (((Как теперь дождаться продолжения????

avatar
17.01.2020, 08:17:22

Уже бы кокнул кто нибудь этого Игната, что ли...

Ааааа!!! Диана прошу расскажи все Лису!!! Не ведись, будь умнее!!!

avatar
17.01.2020, 08:55:21

Блин он по любому предложит ей стать его девушкой,тогда он отпустит Лиса(((Спасибо,жду продолжения очень)))И да,я надеялась,что он сегодня не поцелует,ну просто,чтобы поддержать легенду)))

avatar
17.01.2020, 08:49:08

Что тут сказать, спасибо за главу

божееее вот ведь точно пойдет глупенькая... ужааас. я всю ночь теперь спать не буду

avatar
17.01.2020, 07:36:31

И как теперь до завтра ждать? М? На самом интересном месте.

avatar
17.01.2020, 07:21:41

Ну и сила воли у них.Тянет ведь друг к другу, причём сильно,а они держаться

я значит просыпаюсь, а главы нет!

Какие они еще юнные, не понимают языка своего тела, страсти кипят, а мы все отрицаем. Умеешь, ты, Аленка, передать накал страстей и эмоций, вот поэтому люблю читать твои книги, не оторвать, проникаешься в книгу с головой. Жду продолжения с нетерпением!

avatar
16.01.2020, 08:36:32

С каждым разом всё интереснее,Аленка,ты чудо)

Вот об этом я и говорила, пока до самих не дайдеь, и кажеться наш Елисеюшка оказался более догадливым)))) дошло наконец хоть до одного барана))) а то брат сестра, ага ага)))

к слову о других авторах.....читаю книгу сейчас. 145 стр 44! главы, главы выкладываются через день ))))). Ты фаворит, главы большие, связь не теряется. Утро начинается с кофе и новой главы (мы живём по мск, к 7 ты успеваешь ))))

avatar
15.01.2020, 08:09:27

Всё-таки Женя с Лизой будут как я и хотела))))