https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577243734_43.jpeg
Сестра по несчастью
Алёна Энн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, сложные взаимоотноше..., сводные брат и сестра
#6830 в Современный любовный роман
#2769 в Молодежная проза
25.12.2019 — 26.01.2020
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинеужели не расскажит Лису?
ну вот не хотела ж начинать читать пока последнюю главу не добавишь
Да уж, слов нет. Благодетель с условиями.(
Пока продолдения дождешься весь маникюр сгрызешь
Твою же мать!!!! Ааааа!!! Все!!! Одни маты, нет слов!!! Хочется теперь кого нибудь прикопать где нибудь....
мдааа...чего я боялась то и случилось :(, я понимаю, что это всего лишь книга но переживаю как-будто Диана моя дочь :), а мы все знаем, что Диана отчаянная и Лису ничего не расскажет, разобьет ему сердце пожжертвов собой
Интересно, что же Ди сделает. Расскажет Лису обо всем или будет действовать сама и проколется. Жду продолжения!
Вот ситуация то и что у них за жизнь такая,одни палки в колеса (((Как теперь дождаться продолжения????
Уже бы кокнул кто нибудь этого Игната, что ли...
Ааааа!!! Диана прошу расскажи все Лису!!! Не ведись, будь умнее!!!
Блин он по любому предложит ей стать его девушкой,тогда он отпустит Лиса(((Спасибо,жду продолжения очень)))И да,я надеялась,что он сегодня не поцелует,ну просто,чтобы поддержать легенду)))
Что тут сказать, спасибо за главу
божееее вот ведь точно пойдет глупенькая... ужааас. я всю ночь теперь спать не буду
И как теперь до завтра ждать? М? На самом интересном месте.
Ну и сила воли у них.Тянет ведь друг к другу, причём сильно,а они держаться
я значит просыпаюсь, а главы нет!
Какие они еще юнные, не понимают языка своего тела, страсти кипят, а мы все отрицаем. Умеешь, ты, Аленка, передать накал страстей и эмоций, вот поэтому люблю читать твои книги, не оторвать, проникаешься в книгу с головой. Жду продолжения с нетерпением!
С каждым разом всё интереснее,Аленка,ты чудо)
Вот об этом я и говорила, пока до самих не дайдеь, и кажеться наш Елисеюшка оказался более догадливым)))) дошло наконец хоть до одного барана))) а то брат сестра, ага ага)))
к слову о других авторах.....читаю книгу сейчас. 145 стр 44! главы, главы выкладываются через день ))))). Ты фаворит, главы большие, связь не теряется. Утро начинается с кофе и новой главы (мы живём по мск, к 7 ты успеваешь ))))
Всё-таки Женя с Лизой будут как я и хотела))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена