Книга. "Север. Невинность в расплату" читать онлайн
Эксклюзив

Север. Невинность в расплату

Цикл: Криминальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб любовь в законе, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
189
1012 97852

Текущий рейтинг:
#2531 в Криминальный любовный роман
#4906 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 111 стр.

02.08.2024 — 20.02.2025
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Север. Невинность в расплату"

Я оказалась не в то время не в том месте, спасая подругу. Он всегда получает всё, что желает, стоит только пальцами щелкнуть. От него не сбежать и не скрыться, ведь любой будет рад услужить ему и привести меня.
Он опасен, ему принадлежит часть города, из которого мне теперь не вырваться. Он принуждает меня… работать. На него. Его личной помощницей. Настолько личной, что я должна жить в его доме.

Роман пишется в рамках литмоба “Любовь в законе”

🚀ХЭ
🚀противостояние характеров
🚀 сильные чувства
🚀разница в возрасте
🚀невинная и упрямая героиня
🚀очень богатый, властный герой

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2024, 13:37:26

Овчарки лапочки

avatar
22.10.2024, 18:53:39

Вот гад холодный

avatar
20.10.2024, 23:32:44

Сделай ей кусь, а то возмущается тут

avatar
18.10.2024, 00:31:37


Она же телефон потеряла, а в машине пишет сообщение Кате. Откуда взялся телефон?

avatar
15.10.2024, 13:38:17

Расслабон

avatar
14.10.2024, 01:04:07

Джокер конкретно готовился

avatar
10.10.2024, 07:58:07

Как все интересно

avatar
07.10.2024, 23:14:06

Присвоил и защищает

avatar
06.10.2024, 00:36:02

Как не очень приятно. 

avatar
04.10.2024, 05:54:55

Кажется его сейчас понесет

avatar
27.09.2024, 13:56:54

Пропали кажется оба

avatar
23.09.2024, 06:22:10

Зацепила его девочка

avatar
16.09.2024, 04:48:42

‍❤️‍‍❤️‍ автору большой респект. 🔥🔥 👏 ждём продолжения.

да-я тоже от конфет с ликёром окосела-бошка кружилась...

очень приятно,что счмтаются с Машей....

avatar
12.09.2024, 13:35:41

А не ей ли подарок

конечшо-про настлящую многолетнюю в нежности и доверии текущую любовь неинтересно писать-упрёк всем авторам"Клубнички"ВСЕ КАЧКИ-С ЧОРНЫМИ ГЛАЗАМИ-ЦЕЛКОРВАНЦЫ-сколько девчонок попортили и их деньги имеют вес-что хотят-то и делают в столице и других городах..Ох и Ах !!!

большое спасибо за эту волшебную интереснейшую книгу читаешь и отдыхаешь

ну как можно читать интереснейшую книгу без остановки

купила можно читать без остановок