Книга. "Север. Невинность в расплату" читать онлайн
Эксклюзив

Север. Невинность в расплату

Цикл: Криминальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, литмоб любовь в законе, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
189
1012 97852

Текущий рейтинг:
#2540 в Криминальный любовный роман
#4896 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 111 стр.

02.08.2024 — 20.02.2025
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Север. Невинность в расплату"

Я оказалась не в то время не в том месте, спасая подругу. Он всегда получает всё, что желает, стоит только пальцами щелкнуть. От него не сбежать и не скрыться, ведь любой будет рад услужить ему и привести меня.
Он опасен, ему принадлежит часть города, из которого мне теперь не вырваться. Он принуждает меня… работать. На него. Его личной помощницей. Настолько личной, что я должна жить в его доме.

Роман пишется в рамках литмоба “Любовь в законе”

🚀ХЭ
🚀противостояние характеров
🚀 сильные чувства
🚀разница в возрасте
🚀невинная и упрямая героиня
🚀очень богатый, властный герой

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2024, 09:47:41

Теперь будет усиленно отбрыкиваться от своих чувств мужик

avatar
02.09.2024, 12:15:38

Спасибо автор) Начало интересное) 

avatar
01.09.2024, 22:33:37

Екатерина Маховикова, спасибо за наградки! ‍❤️‍

avatar
31.08.2024, 12:02:36

Простите! Купила продолжение... Ну и где оно?

avatar
28.08.2024, 06:39:23

Какая она ревнивая. 

avatar
27.08.2024, 20:19:01

Поздравляю с открытием подписки 👍 

avatar
22.08.2024, 12:44:32

Блин, оказывается здесь всё так закручено всё интересно. Мои извенения. Да здесь и ФСБ, и криминал и черт в ступе. Как всё интересно. 

avatar
22.08.2024, 10:46:05

Фу! Север у нас ещё и сутенер. Не могли из него торговца оружием сделать. Солиднее что ли. 

avatar
18.08.2024, 12:18:31

Пижамка меня впечатлила

Он отлучился на встречу с важным человечком, или с Виолеттой? Интересное замечание от Юры - Виолетта, сегодня не твой день! Там все по расписанию :))))

Спасибо за проду!

avatar
15.08.2024, 08:44:19

На Машку всё кобры Севера шипят. Развёл мужик гадюшник 

Маша куда ни заявится - везде "добрых" змей встречает :)

Спасибо за проду!

avatar
12.08.2024, 15:08:59

Кобры шипят

Алиса думает, что она главная там :)))

Спасибо за проду!

avatar
10.08.2024, 10:58:41

Его кобры в афиге от нее

Представляю какой фурор произвела Мария в стане секретарш :)))) 

Спасибо за проду!

Хм, и зачем ему одевать ее по-полной, чем больше, тем лучше, если она ну совсем не в его вкусе? )))

Спасибо за проду!

avatar
09.08.2024, 08:32:02

Цеплять ему её нравится

avatar
06.08.2024, 09:57:19

Парочка конечно лёд и пламень