Книга. "Северное сияние" читать онлайн
Эксклюзив

Северное сияние

Цикл: Не стирайте поцелуи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, жизнь, беременность

Читать
Рейтинг:
1291
658 45553

Текущий рейтинг:
#3473 в Романтическая эротика
#1282 в Современная проза


Полный текст 64 стр.

07.04.2021 — 07.04.2021


Аннотация к книге "Северное сияние"

Кто я ему? Воспоминание. Кто ему Кимберли? Ребёнок, которого он видит раз в год на Рождество. Ребёнок, которого он всеми силами старается любить, хотя не обязан. А когда родился свой, его фото с новорожденным на руках задали ещё большее ускорение его карьере.
– Ты поседел… – говорю ему шёпотом.
Провожу по его волосам ещё раз и добавляю:
– …с ней.
Лео уже дышит глубоко и нервно, почти незаметно качает головой:
– Без.
– Что? – переспрашиваю.
– Без неё.
Сейчас самое большее, чего хочется, что жизненно необходимо – сбежать и спрятаться. Но я даю себе время и приказ взять себя в руки. Я приехала сюда не для того, чтобы сдаться в первые же секунды. Если есть хоть маленький шанс, я им воспользуюсь. Мне нужен один единственный крохотный шанс.

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2021, 22:59:10

Кстати, объясните,я не пойму один момент, почему Лея в 16 стала бомжом? Ну срулил ненормальный отец с сестрой,у них нет опеки что ли?

avatar
07.04.2021, 16:43:19

Просто нет слов...
Сколько же лет Лея его не прощала! А она, оказывается, тоже может быть жестокой. Уж Лео давно искупил свой грех искренней любовью, бесконечной нежностью и непрекращающейся заботой, а она продолжала наказывать его, не отдавая ему взамен всю себя, в глубине души всё ещё сомневаясь в нем и не доверяя полностью. Пока опять люди со стороны не открыли ей глаза, что она центр его Вселенной, источник и смысл его жизни и стимул для его существования. Не вызывает сомнений, что без нее его не будет. Даже если ради детей он и останется жить, но сердце похоронит рядом с Леей. Но наш Автор вселил в нас неиссякаемую уверенность, что при поддержке таких столпов семьи и дружбы как Кай и Алекс жить Лея будет долго. Ну а счастье ей обеспечит любимый муж и их дети. Рада весточке от всех наших любимых пар, что в их жизни царит неизменное счастье, живёт и не меркнет Любовь. У всех поколений наших героев это основополагающий критерий их жизни.
Поэтому сейчас я на работе блаженно улыбаюсь и мечтаю ещё раз в спокойной обстановке прожить этот бонус.
Вика, ты неповторима! СПАСИБО, что творишь для нас!

avatar
07.04.2021, 13:45:29

Спасибо!
Лея оказалась моим самым любимым персонажем. Я держала за неё кулаки все три книги и я безумно рада ее счастью. Она заслужила это все и даже десятикратно, светлая, добрая девочка с душой, размером с солнце.
Про Лео же сказать нечего. Он для меня померк на фоне Леи. Я не прониклась, не сочувствую и не жалею. Я не вижу поставленного на колени, я вижу совершенно обычного, слабого, ничем не примечательного эгоистичного, как и все, человека. Обычного земного человека. Единственное для меня, что есть хорошего и особенного в Лео - это любовь Леи. И только в контексте ее истории он важен. Сам по себе лично для меня он не важен совершенно .

Сколько же безумных теорий, оправданий и предположений было написано за три книги. Это было незабываемое путешествие, я даже не предполагала, что можно так увлечься в комментариях. Спасибо Виктория вам за эту возможность! От всей души, творите для нас.
Многие ответы мы не получили, жаль. Леа вон тоже с опозданием информацию получает, так же, как и кольцо с предложением. Ну что делать, такой вот он... и дело даже не в том, что он не «альфа». Он мальчишка, эгоист в читом виде, обида взяла вверх и он перестал видеть дальше собственного носа. Леа звезда, вот пусть светит ему, а его дело заботится. В их семье рулит она, решает она, разрешает быть с ней тоже она. Я не поняла героя, не приняла его поступки, его раскаяния было мало. Сложилось такое ощущение, что автор дал нам то, чего мы сами так хотели. Подлеца Лео, которому нет оправданий. Но, ведь лично я искренне хотела какого-то волшебства, подковерных игор и ужасных стечений обстоятельств. Я хотела проникнуться им, понять - но не вышло.
P.S Кстати тизера про «десятки рейсов и мои руки обнимают другую, но я никогда не забуду то время когда были Я, Она и Любовь» не было этого в тексте.

avatar
07.04.2021, 22:38:22

Идеальные люди они такие, они не только Лео распяли, они и Бога распяли.

avatar
07.04.2021, 22:39:21

Много здесь слов о том, какие плохие Лео и Карла и иже с ними. А потом эти прекрасные люди под другими никами приходят сюда и пишут гадости автору. Идеальные и всепонимающие люди одним словом, которые ну ни разу ничего плохого в жизни не делавшие. )))))

avatar
07.04.2021, 23:49:17

Виктория, спасибо за ваши книги. Они все необыкновенны для меня. Читала и вместе с героями проживала их жизни. Вы пишите так, что погружение в сюжет полное, с головой. Получила море удовольствия. Думаю перечитаю ещё не один раз!
Желаю вам вдохновения и творческих успехов!

Спасибо.!!

avatar
07.04.2021, 22:56:43

огромное спасибо, Виктория, за этот бонус! на самом деле это великое дело - принять и простить! буду обязательно перечитывать с самого начала!!!

avatar
07.04.2021, 22:53:10

Большое спасибо. Я не знаю, что еще написать чтоб выразить свои ощущения в процессе чтения всех Ваших книг. Они учат и обогащают, меня по крайней мере, меняют мой взгляд на вещи которые у меня уже были утрамбованы и рассортированы годами. Заметила, что мой поступки и действия по отношению к людям ,свои и чужим стали отличаться после прочтения Ваших книг. Значить зашло, значить влияет и это здорово!!! За это большое спасибо ну и за удовольствие и переживание в процессе чтения, очень мало таких книг и писателей. Желаю всем здоровья и любви.

avatar
07.04.2021, 21:53:22

Виктория , спасибо Вам огромное за Ваши уникальные в своем роде истории. И как же здорово, что в эпилоге Вы собрали всех наших (читательских) любимок в один дружеский круг. Приятно было встретить их всех на страницах этой истории и узнать, что все у них хорошо. Что все они счастливы. Удачи Вам, счастья, любви, домашнего тепла и света.

avatar
07.04.2021, 21:47:31

Виктория, я не знаю,догадываетесь ли вы или нет,какой отклик ваши книги находят в сердцах ваших читателей. Это целая жизнь,порою ситуации с героями очень напоминают мои жизненные ситуации и тогда сердце щемит,потому что вы так четко описываете все то,что я испытывала в тот момент.ну,не возможно просто так стопроцентно попадать в мысли и эмоции.у вас это получается,я не знаю как,но это факт. Спасибо,не просто за ваши истории,а напутствия,которые всегда есть в книгах. И да,после прочтения каждой главы,хочется обнять своего любимого и своих детей и в миллионный раз сказать им,как сильно я их люблю и как я счастлива,что они у меня есть. У меня только возникло ощущение,что вы прощаетесь с нами,соединив всех своих героев в одной точке. Пожалуйста,пишите дальше.не останавливайтесь!!!!

avatar
07.04.2021, 21:38:29

У меня пока нет достойных слов, чтобы описать все мои эмоции от этой истории, но я их обязательно найду❤️ Спасибо огромное, не представляю, как я завтра проснусь, а история закончилась...
Пишите ещё, у вас это получается просто от сердца к сердцу, от души в душу, просто невероятно!!! Вы неподражаемый автор❤️

avatar
07.04.2021, 21:26:12

Огромное спасибо за книгу!! Четыре месяца безумного счастья окунаться в историю созданную Вами, Виктория. Под впечатлением. Жаль прощаться с полюбившимися героями. Лео понимаю от и до и люблю его не меньше Леи. Надеюсь, что это не последняя Ваша книга. Жду новых.Знакома со всем Вашим творчеством, прочла ни по разу. Трудно определить, что больше нравится. Все. Что читаешь, то и кажется лучшим. Отличного Вам здоровья на долгие годы. И радуйте нас , читателей своим талантом.

avatar
07.04.2021, 20:11:07

Объясните пожалуйста кто-нибудь, почему Лео не смог добыть номер телефона Леи? Я так и не поняла, может что пропустила

Виктория спасибо вам огромное за такую историю любви. Как я теперь буду без Лео и Леи начинать свой день даже не знаю, каждое утро начиналось с кофе и чтения продолжения истории. Очень жду ещё таких же глубоких произведений. Виктория вы лучшая.

avatar
07.04.2021, 20:00:19

Виктория! Спасибо , что предложили свои объятия, мне лично они очень нужны! В Ваших романах столько любви и всепрощения, что хочется надеяться что и я когда -нибудь смогу простить предательство. Надеюсь, что Вы еще порадуете нас своим творчеством.

Девчонки, у вас такие яркие обсуждения, скоро присоединюсь. Никак не дочитаю(тыжелый день), но пока я в шоке от этого парня. Где колени? Где понимание? Уязвлённое самолюбие и это его оправдание? Он ее недостоин! Жесть. Зачем вы так с главной героиней? Почему нужно было вывалять ее в грязи а потом мол дать приз «Лео в коробке с бантиком». Отвоевала называется! А если бы она не ушла он бы и дальше метался? Хоть бы историю с Алехандро не переплетали ей богу, а то и «свой человек» и «первая любовь» и все в г...но втоптал.

avatar
07.04.2021, 18:26:32

Спасибо! Как всегда, гениально! Ждём новых историй с нетерпением!

avatar
07.04.2021, 18:05:47

Чудесный бонус!!! За пост эпилог отдельное спасибо). Так рада, что они все рядом. Такие родные и дорогие. Правильно сказала Лея, что красота в неидеальности. Ваши герои самые красивые, прекрасные неидеальные и настоящие))). Спасибо!