https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617767356_65.jpg
Северное сияние
Виктория Мальцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3476 в Романтическая эротика
#1282 в Современная проза
07.04.2021 — 07.04.2021
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо автору за серию книг! Восхищена стойкостью и жизнелюбием Леи! Она для меня пример настоящей женщины! А Лео - он слаб, хотя и мужчина. Думала, что в этой книге будет какое то оправдание его действиям, некоторые читатели его защищали до последнего... а по мне - сделать столько неприятного для Леи и оправдаться только тем, что он самоутверждаться в глазах Карлы... это не поступок мужчины, это поступок мальчика! И то, что Лея не хотела этих поцелуев лучше всего доказывает это! Но время лечит и Лея просто хотела счастья и простила! Какой бы красивый Лео не был, такого бы никому не посоветовала и сама не взяла! Но прощение это правильно! Это то, что должно присутствовать в каждой семье и в отношениях! Благодарю автора за то, что эта тема затронута и надеюсь все поймут посыл произведения правильно, без критики героев! Я думаю, так было и задумано!
Спасибо Виктория , надеюсь это не последняя ваша книга. Буду ждать с нетерпением новых историй. Вдохновения!!!)
Спасибо, дорогой автор! Это было, как всегда,чувственно, остро, нежно, пронзительно. Спасибо и вдохновения!!!
Спасибо за героев, за неидеальных таких, реальных)))
Виктория, спасибо! За эмоции, за несовершенство героев, за вдохновение, за неравнодушие, за то, что "взорвали" сердце. Впервые комментарии читаю, как отдельное произведение , поэтому и вам девочки, отдельная благодарность! Жду новых историй и , официально , Виктория, вы - мой любимый автор!
Боже!!! сердце замирает от Ваших живых историй. сколько живого в них. Не хочется сравнивать, они лучшие души. Вы лучший писатель этого века. Ваши истории лечат. Желаю Вам счастья с БОГОМ.
Виктория, вы единственный автор, чьи истории я прочитала все до одной и помню абсолютно все. Много читала других авторов, но только ваши Книги оставляют такой след. Моногамию прочитала давно, но вспомнила всех героев и их истории. Обидно , что не перечитаешь
Спасибо, Виктория. Вы,как Автор и Ваше произведение оставили в моём сердце и памяти неизгладимое впечатление. Не знаю, рискну ли читать уже написанные Вами книги (пока морально не готова к этому), но то,что жду от Вас новых историй 100%
Виктория, большое спасибо за эту историю, которая держала на протяжении всего времени. Столько эмоций и чувств вызвали Лея и Лео, перечитаю книги ещё не раз. Много созвучного и важного понято, благодарю вас
Спасибо большое!
Потрясающе. Спасибо
Виктория, спасибо большое. Очень понравилась книга. Понравилась именно своими не идеальными героями. Я искренне полюбила Лео и Лею. За Лео очень переживала, хорошо что у него есть Лея. Они дали друг другу шанс на жизнь.
СПАСИБО!!!!
Тепло от их любви, счастливо от сияния их глаз, радостно, что настоящие поцелуи вернулись в их жизнь.
Спасибо, Виктория, за Ваши истории. Спасибо, что рассказываете.
Замечательно!!!Спасибо!
Книга прекрасна!Герой оправдаться не смог!А Лею жалко!
Огромное спасибо, Виктория. Эта история отразила много судьб других людей. Показала любовь людей с огромными сердцами. А сколько эмоций. Целый спектр. Я все прочувствовала как Лео и Лея. Боль, слезы, ненависть, непонимание, надежда и... Огромная любовь и счастье.. Великолепная история. Спасибо за встречу со всеми героями)) Главные герои понятны и залюблены. Ну, отношение к Карле особо не изменилось, а также подтвердились предположения - девушка на хайпе.
Виктория! Огромное, огромное спасибо!
Большое спасибо за эту историю, которая останется со мной на долго)
Дела заброшены, проблемы забыты, душа переполнена эмоциями. Хочется все бросить и начать читать снова, начиная с Моногамии. Сказать хочется очень много, но скажу только одно-спасибо от всего сердца. Очень надеюсь, что ещё встречусь с Вами в новых историях, которые будут не менее талантливы и прекрасны. Всегда с Вами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена