Книга. "Северное желание" читать онлайн
Эксклюзив

Северное желание

Цикл: Высшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины

Читать
Рейтинг:
10554
14224 1971283

Текущий рейтинг:
#1942 в Попаданцы в другие миры
#3091 в Любовное фэнтези


Полный текст 310 стр.

24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Северное желание"

Северина живёт среди людей, но сама она не человек. Слишком опасная для окружающих, она встречает мужчину, которого не пугает её сущность, кого-то более сильного, желающего получить её в собственность...как вещь. Ему придётся пересмотреть свои планы. Кардинально. А заодно и спасти от тех, кто жаждет обладать ею не меньше его самого.
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня

1397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2017, 14:33:36

мне очень понравилась ваша книга. Читала не отрываясь. Очень захватывающий сюжет. Очень понравилось как показан характер главной героини. Вы прекрасный автор.

avatar
30.06.2017, 18:05:24

Намешано много но оно того стоит ! Пишите интересно ,мир и персонажи не заезженные.

Спасибо!!!очень интересный сюжет!!

avatar
25.06.2017, 22:00:56

Спасибо, прочитала с большим удовольствием!

avatar
25.06.2017, 01:54:04

Спасибо Вам за очень интереснейшую книгу !!!

avatar
22.06.2017, 21:51:48

Книга замечательная)

avatar
20.06.2017, 23:55:02

Чудесная книга, спасибо автору! Прочитала на одном дыхании.

avatar
20.06.2017, 08:38:05

Спасибо большое автору за замечательную книгу. Мне очень все понравилось читала с удовольствием

Очень даже очень). И здорово, когда есть второй шанс все откорректировать в лучшую (для себя в первую очередь) сторону. Спасибо! Читала до утра до упора)).

avatar
18.06.2017, 20:35:52

Автор молодец!!хорошая книга)

avatar
17.06.2017, 11:07:27

Очень понравилось!!! Спасибо!

avatar
15.06.2017, 16:47:07

Не смогла остановиться пока не прочла всё! Очень понравилось!

avatar
14.06.2017, 15:44:29

Выпала из реальности на два дня, не могла остановиться))) Спасибо, очень понравилось!!!!

Вот даже и не заметила как опять повторила книгу,я в восторге СПАСИБО. Пишите ещё и по больше...)))!!

avatar
22.05.2017, 13:17:58

Сложно оценивать Ваши книги! Каждая из них "выключает" из реальности и оставляет после себя двойственное настроение-и радость за героев и сожаление, что книга окончена и предстоит расставание с её героями.Очень радует что есть такие авторы,как вы, от книг которых невозможно оторваться и чтение затягивается до...все ещё спят)))

Просто невероятная книга!!! Настолько "затягивает" в свой мир и не хочет "отпускать! Сюжет не банален и невозможно предугадать, что будет дальше. Автор спасибо за приятно проведённое время в обществе героев)

avatar
08.06.2017, 17:00:46

Вы,Светлана,знаете,что самые преданные читатели таких романов те у которых в жизни мало любви и счастья? Я в их числе,поэтому большое спасибо за светлую добрую сказку. А Вам желаю безудержного вдохновения,удач во всем и своего личного счастья!!!

avatar
11.05.2017, 17:28:58

Очень понравилась книга. Сначала временные переходы между событиями меня сбили с толку, но , в целом, впечатления о книге не испортило. Спасибо большое ! Пишите ещё!!

avatar
08.06.2017, 17:42:05

Спасибо это было здорово. Хрупка и сильная, смелая и нежная, жестокая и справедливая - Северина! Спасибо за нее.

avatar
08.06.2017, 10:50:56

Замечательная история)) спасибо большое! Успехов и вдохновения! ))