https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547125170_92.jpg
Sex only
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1304 в Романтическая эротика
#1548 в Современный любовный роман
28.11.2018 — 10.01.2019
1725 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!❤❤❤❤❤
Эмоции переполняют! Это просто крышесносно! Вдохновения Вам! Ответить
Я тоже пришла сюда по наводке от Марины Ли...
Спасибо большое, за такую сильную историю! Давно я так не закипала... сначала я ее хотела просто убить... потом убить с пристрастием, потом оставить жить и мучиться, как ей говорили жалеть о не содеянном! А потом, о слава тебе ХОСПАДЯ!, все наладилось.
Дорогой Автор, подскажите пожалуйста, где можно преобрести и скачать эту книгу в свою библиотеку? Я повторюсь, что этот сайт для меня испытание, но не волшебное, как у Карины...
Благодарю за столь пикантное и сильно эмоциональе состояние, при прочтении книги! (Последний раз я так астряхиваласб на дилогии ".... лори" от Марины Суржевской) Сейчас пересплю с этими впечатлениями и пойду смотреть, что читать дальше! Или вы мне посоветуйте, какое следующее ваше произведение лучше прочитать))
Рада знакомству с вами, точнее с историями, еще увидемся в коммах
Спасибо за горячую и страстную книгу, читала с наслаждением и волнением. Мужу тоже понравилось, я была необычайно впечатлительна и нежной. Вот что, делает с нами, вашими читателями, Ваш талант писать очень хорошие эротические романы. Я ваш читатель!!!!
Вашу книгу порекомендовала Ли Марина на другом сайте, пришла по ее наводке. Очень понравилось. Спасибо
Зашла к вам в окоп) по рекомендации одного моего горячо любимого автора)
С вашего позволения, буду наслаждаться) (впепемешку с матом, ненавижу этот сайт, очень тяжело его телефон подгружает.... )
Погружаюсь
Клевые акулы!
Прошу прощения, за скромность комма, но я еще в процессе чтения....
Ушла дочитывать! Утро еще не пришло!
Очень понравилось
Низкий поклон)
Ваш роман просто умопомрачителен!!! Я не смогла оторваться от него пока не прочитала Ваше послесловие. Оооооо, как же чувственно и откровенно Вы написали их отношения. Читая, я представляла всё так живо и ярко, что сама невольно возбуждалась и жалела, что это лишь книга! Вы превосходно передали все женские заморочки и зоопарк, который имеет каждая из нас :) Спасибо
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Ашира,спасибо за классную историю!!!очень-очень понравилась!!так близки и понятны метания героини,и как хорошо,что Счастье Есть,главное разрешить себе быть счастливой!!!
Класс!!! Горячо-да, но и жизнено, прям очень.. Все понравилось, кроме близких отношений с бывшим мужем, это мазохизм какой то..Но она справилась и исправилась!,,, Автор вы большая молодец!!!! Спасибо, было интересно.
Спасибо, роман просто супер!
Спасибо за ваш труд. Очень хорошая книга
Спасибо!
Автор, это шикарно. Я не особо люблю СЛР, но тут настолько вкусно и образно написано, что прочла с огромным удовольствием и теперь планирую прочесть у вас все. Все такое сочное, живое, узнаваемое в мелочах, но при этом не заезженное-банальное. Да, сказка, но сказка отличнейшая.
Спасибо.
Подскажите пожалуйста, где водятся такие волшебники? Бог с ними миллионерами, можно без миллионов.
Чудесная история! Прекрасно написано! Большое спасибо!
Очень интересная история !!!!! Спасибо !!!!
Ну и дура. Гордость хоть не много надо иметь, а то ей богу, девочка по вызову. Сама его к этому приучила. Нет времени, трахнул в машине, высадил и дальше поехал. По пьяни вспомнил о ней, приехал к ней пьяный-сраный, трахнул, отрубился. Некогда ему, наехал на нее по телефону, отключился. Появилась минутка, позвонил, вызвал, пропуск выписал, ждет. Дальше то что? Сказал потрись об ногу-потрется. Приказал прыгать- прыгнет. Сказал пошла вон- пойдет? Как это вообще...................
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена