Книга. "Sex only" читать онлайн

Sex only

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, рефлексирующая героиня

Читать
Рейтинг:
17620
10419 4025771

Текущий рейтинг:
#1306 в Романтическая эротика
#1548 в Современный любовный роман


Полный текст 145 стр.

28.11.2018 — 10.01.2019


Аннотация к книге "Sex only"

Любовь? Интриги? Психология?
Нет.
Только секс.

Что может быть между женщиной, которая разочаровалась в любви, и мужчиной, который в любовь никогда не верил?
Только секс.

Что может изменить людей, которые боятся перемен?
Только секс?

Жаркая Доминикана, холодная Москва, ветреный Питер, сапфиры, шампанское и... не только секс?

Отслеживать автора




1725 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала за ночь !!! Отличный рассказ ! Живой . Спасибо !!!

Это фантастика !!!!!!! Спасибо!!!!

Спасибо !!!! Горячая история !!!!!

Я в восторге. Вот просто приняла героев с их насекомыми(даже не дернулась за Дихлофосом), Гг вполне понятна с ее фобиями. Берт вообще красавчик

А мне никого не хотелось по голове стукнуть. Мне все понравилось. И Карину с ее заморочками я очень хорошо понимаю. После того, как тебя бросает любимый муж, долго не понимаешь почему и переживания ее и неверие понятны.

avatar
30.03.2019, 17:20:19

Класс! Очень понравилось! Вот вообще не наврали в тегах))) Героиню иногда хотелось по голове стукнуть. Но хорошо, что герой такой терпеливый)))

avatar
29.03.2019, 17:43:52

начало было многообещающим, вызывало интерес. середина как-то затянута. а концовка наоборот скомкана и быстротечна. написано все простым языком и читается легко. постельные сцены, на мой взгляд, слегка бедноваты и скуповаты. все же жанр для взрослых, можно и по взрослому. и, я думаю, характеры героев не раскрыты до конца!

avatar
29.03.2019, 11:23:14

Спасибо большое!!! Читать легко и затягивает очень!) Успехов вам !!! Буду следить за вашим творчеством! Зацепили!)

avatar
27.03.2019, 18:30:37

Очень необычно написано. Вроде типичная сказка про Золушку, но так подана, что цепляет. Смесь романтики, немного драмы, последние главы - сплошной юмор! Вкусный коктейль! Хотя хэштег "рефлексирующая героиня" я б на чего-нибудь другое сменила. Я тоже люблю рефлексировать, а тут она реально загоняется! Читать легко и реально горррячоооо! Спасибо большучее!

Сначала было очень интересно
Потом все эти вопросы
Любишь- не любишь
Аш тошнит, от этого, зачем она так унижается..... У них просто секс! Зачем ей его любовь????

avatar
26.03.2019, 18:51:59

Огромное спасибо за положительные эмоции! Очень положительные)))))

avatar
26.03.2019, 13:44:04

Весь день не отрывалась вчера от чтения. Спасибо за работу.

avatar
26.03.2019, 05:36:26

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
26.03.2019, 01:10:37

Замечательно!!!!!

avatar
25.03.2019, 18:02:41

книга просто взрывает! Извлекает что-то из глубины души, заставляет задуматься и переосмыслить многое... Огромное спасибо автору. Низкий поклон.

avatar
24.03.2019, 17:10:56

Волшебно! Большое спасибо))

avatar
24.03.2019, 15:26:15

Книга супер , на одном дыхании прочитала !!Успехов Вам!!

avatar
23.03.2019, 09:19:02

Спасибо! Было увлекательно))) вот не зря в аннотации указана рефлексирующая героиня - сколько у неё тараканов в голове! Но герой это нечто! И ХЭ в наличии. Прелесть))))))

Ох это было горячо...нет....ГОРЯЧО...нет ОХРЕН...НО ГОРЯЧО!!!!!! Чертовски завидую героине и автору если это с натуры))
Спасибо!

Ногтесгрызательная вещь! Эмоции через край! Спасибо!!!!