Книга. "Sex only" читать онлайн

Sex only

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, рефлексирующая героиня

Читать
Рейтинг:
17620
10421 4025791

Текущий рейтинг:
#1306 в Романтическая эротика
#1548 в Современный любовный роман


Полный текст 145 стр.

28.11.2018 — 10.01.2019


Аннотация к книге "Sex only"

Любовь? Интриги? Психология?
Нет.
Только секс.

Что может быть между женщиной, которая разочаровалась в любви, и мужчиной, который в любовь никогда не верил?
Только секс.

Что может изменить людей, которые боятся перемен?
Только секс?

Жаркая Доминикана, холодная Москва, ветреный Питер, сапфиры, шампанское и... не только секс?

Отслеживать автора




1725 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2019, 10:59:21

Ашира!!!!!! Ашиииираааааааааа!!!!!!! Блинуууушек горелый!!!!!! Мой фонтан эмоций надеюсь донесёт свои брызги и до Вас!!!!!! Это ШИКАРНЕЙШАЯ КНИГА!!!!!!!! Бомбезная!!!!!! Потрясающая!!!!!! Я ее не то что за сутки проглотила! За несколько часов!!!!!!! У меня нет слов! Остались одни визги! Настолько цельные герои! Настолько интересный сюжет! Ни одной секунды мне не хотелось прибить Карину! Она простая женщина, пережившая предательство! Она справлялась как могла! Как любая нормальная женщина. Альберт - это просто супермен! Ей Богу!!!! Бэтмен, Супермен! Не знаю! Но фаааак! Я отчаянно желаю каждой женщине, у кого ещё нет второй половинки встретить вот такого мужчину! Фух! Выговорилась)))))) пошла дальше глотать залпом Ваши книги!))))))

avatar
15.03.2019, 13:21:07

Начала знакомство с Вашим творчеством с этой книги с Вашего приглашения.Перечитала всё!!!И считаю ,что это был мой выигрышный лотерейный билет,который получила в подарок!Причем все книги абсолютно разные по тематике,стилю,сюжету...НО безумно талантливы!От "частичек"до сих пор "сносит крышу"!Но сейчас именно об этой книге...долго думала ,что написать.И эта пауза после прочтения не вызвана словами "нет слов" и "не ложилось,потому что не сложилось",наоборот слишком много всего хотелось "выложить сюда"!И вот пока я так "паузировала" увидела у Вас в профиле Ашира ссылку на развернутый отзыв на эту книгу...прочитала и поняла!Зачем изобретать велосипед,когда уже все есть!Именно то воплощение твоих мыслей!Ну разве что добавить пару бриллиантиков на руль этого велосипеда!А именно действительно офигенно классно!!!

avatar
20.03.2019, 03:10:57

Я читала неотрываясь. Спасибо.
Я рыдала, а потом радовалась. СПАСИБО!

avatar
20.03.2019, 01:32:29

Отличная книга) я за вечер прочла- на турбокорости))) очень хороший авторский слог. Герои полноценные и адекватные - никаких сопель и слоников))) ну очень понравилось мне

avatar
18.03.2019, 09:17:58

История не отпускает. Прочитала с огромным удовольствием)))

avatar
18.03.2019, 04:23:33

Я рада что прочитала. Спасибо!

Я... у меня нет слов. Вот просто нет слов. Это шедевр, и я нисколько не кривлю душой. Для меня данная история стала глотком воздуха. И дело вовсе не в красиво описаных сценах 18+. Дело в героях, которым веришь.
Молодец! Умница! Талантище! Я в восхощении!

avatar
14.03.2019, 16:05:23

Два это круто, спасибо,цепляет и морально и тд......

avatar
14.03.2019, 13:31:14

Вау! это было Очень!!! Горячо и душещипательно )))
Спасибо!

avatar
14.03.2019, 10:53:26

Спасибо!

Спасибо! Безумно понравилось!!

avatar
12.03.2019, 22:20:13

Мне очень понравились!!! Спасибо автору за книгу!!! Прочитала почти не отрываясь.Вот только немного смутили отношения ГГ с бывшим. Было правда очень горячо,и очень откровенно)) Ещё раз спасибо))

avatar
12.03.2019, 10:56:49

Божечки-картошечки, волнующая и одновременно смешная книга. Спасибо за ваш труд!)))

avatar
11.03.2019, 15:32:18

Прочитала книгу на одном дыхании, очень классно написана, очень сбалансированно. Та часть, которая про Альберта и Карину - прекрасная сказка, от которой перехватывает дух. Та часть, которая про Карину и Сашу - очень реальная, настоящая, болезненная. Я два раза роман прочитала, ещё хочу. :) Мне только один момент непонятным показался, там, где про предательство. Это ведь очень сильные слова сказал напоследок Саша. И мне кажется, не очень правдоподобно, что Карина так легко от этих слов освободилась после простой реплики Марго.
Я задумалась о том, что такое предательство. Ведь Саша предал не тем, что развёлся, а тем, что три года оставался "другом". Разобраться в своих чувствах, честно сказать о них партнёру и совершить поступок, соответствующий этим чувствам (прекратить отношения) - это не предательство. Предательство - это три года иметь близкого человека как запасной вариант, день за днём причинять боль своей "дружбой", да ещё и уверять при этом, что это делается во благо.
Ну вот, мне в книге этого как-то не хватило - отделения зёрен от плевел, проведения четкой грани, между тем, что делал Саша и что сделала Карина. :)

Спасибо большое очень понравилось

avatar
11.03.2019, 04:29:20

Большое спасибо. Понравились ГГ.

спасибо большое. читается легко и непринужденно. очень понравилось...

avatar
04.03.2019, 19:49:56

Прочитала на одном дыхании, невозможно оторваться! (вроде бы заезженный сюжет ПочтиЗолушкаИпрынц, однако как представлен!!!) Миллион благодарностей автору!!!!

avatar
07.03.2019, 14:52:30

Мне очень понравилось, хотя по началу меня слегка смутило название и из за этого книга в вишлисте прожила месяц... Но я всё таки рискнул познакомится с творчеством Автора и не жалею, мне очень понравилось спасибо!!!!

avatar
06.03.2019, 21:03:14

Книга отличная. И я не про интим.сцены, а именно про поток мыслей героини. Читала и думала...оказывается все мы мыслим одинаково. А ее мысли и подозрения при получении подарка..шедевр.