Книга. "Sex only" читать онлайн

Sex only

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, рефлексирующая героиня

Читать
Рейтинг:
17620
10426 4026291

Текущий рейтинг:
#1026 в Романтическая эротика
#1168 в Современный любовный роман


Полный текст 145 стр.

28.11.2018 — 10.01.2019


Аннотация к книге "Sex only"

Любовь? Интриги? Психология?
Нет.
Только секс.

Что может быть между женщиной, которая разочаровалась в любви, и мужчиной, который в любовь никогда не верил?
Только секс.

Что может изменить людей, которые боятся перемен?
Только секс?

Жаркая Доминикана, холодная Москва, ветреный Питер, сапфиры, шампанское и... не только секс?

Отслеживать автора




1725 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2019, 22:47:53

Очень понравилась, красиво, хорошо написано, выверен каждый герой. Вы супер! Спасибо!

avatar
04.02.2019, 22:37:16

Мне очень понравился Ваш первый опыт. СПАСИБО!!!

avatar
04.02.2019, 21:10:19

Шикарно ! Очень понравилось! Вы в моём топе! Спасибо за ваш труд!

Отлично!!!

avatar
04.02.2019, 18:44:08

Очень понравилось, спасибо

avatar
04.02.2019, 15:57:04

книга класс!!!!!! люблю такие книги!!! и теперь люблю вас!!!;) удачи и успехов вам!!!!

avatar
04.02.2019, 15:02:00

Благодарю за историю. Написано так живо. Прочла на одном дыхании. Ничего лишнего. Браво!!!

avatar
04.02.2019, 11:01:54

замечательная книга, не думала что так затянет, оторваться невозможно. спасибо большое. и лёгкого пера

Уууух!!!! Еще!!!!

avatar
03.02.2019, 17:06:27

Необычайно страстная история любви. Я не большая любительница романов 18+. Быстро приелись похожестью и однообразиеем. Но здесь столько страсти,столько чувственности,непривычно ярких эротических сцен. Все так остро,красиво,чувственно. Я в полном восхищении.!

avatar
04.02.2019, 02:22:43

Ух горячо и читая понимаешь блин сколько тараканов у самой :)))
Спасибо

Давно не писала коммы - но здесь не удержусь: невероятно психологически честно, до каждой клеточки, нервинки и удара сердца! Уважаю автора и благодарю за фантастически жизненную историю!

avatar
03.02.2019, 21:48:13

Просто супер,перечитываю ужу третий раз и все оторваться невозможно,хотя это и сказка,но написано здорово!!!!

avatar
03.02.2019, 19:44:02

Супер! Так держать.

avatar
03.02.2019, 17:54:30

Каааайф... :) Ух.... Ахххх.....

avatar
03.02.2019, 15:53:00

хрень какаета

avatar
03.02.2019, 15:51:31

Наконец-то. Наконец-то, книга меньше 200 страниц, в которой все гармонично, нет перепрыгиваней и скомканного сюжета! Спасибо!

avatar
03.02.2019, 15:43:51

очень понравилось))) спасибо

avatar
03.02.2019, 14:27:52

Офигеть, целый день читала,не могла оторваться. Очень цепляет и граммотно(только иногда очепятки). Спасибо. Выходной похерян, но сколько позитива! Вы умница!!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРЕКРАСНУЮ КНИГУ!!!