Книга. "Sex only" читать онлайн

Sex only

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, рефлексирующая героиня

Читать
Рейтинг:
17620
10424 4026272

Текущий рейтинг:
#1021 в Романтическая эротика
#1163 в Современный любовный роман


Полный текст 145 стр.

28.11.2018 — 10.01.2019


Аннотация к книге "Sex only"

Любовь? Интриги? Психология?
Нет.
Только секс.

Что может быть между женщиной, которая разочаровалась в любви, и мужчиной, который в любовь никогда не верил?
Только секс.

Что может изменить людей, которые боятся перемен?
Только секс?

Жаркая Доминикана, холодная Москва, ветреный Питер, сапфиры, шампанское и... не только секс?

Отслеживать автора




1725 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2019, 19:09:32

Это шедевр. Я прям утонула в этом романе, потеряла связь с реальностью. Ух. Он такой.... сложный и легкий одновременно... много секса, страсти, но и мыслей, таких важных, глубоких. Их хочется перечитывать, размышлять. Переплетение не сочетаемого. Лед и огонь.... Когда узнала, что герой богат, думаю о нет... так же все классно начиналось... ждала очередного шаблона, но здесь его, к счастью, и близко нет. Герои прошли сложный путь на встречу к друг другу. Но все гениальное просто и банально на самом деле. Как говорит мой муж, любовь это не просто так, ей надо заниматься, а это каждодневный труд.... и пока трудятся двое ОНА будет жить.
Ашира, спасибо вам большое за эмоции. Задели вы мое сердечко... а эти свадьбы вообще улет... глаза на мокром месте... Благодарю!

avatar
15.01.2019, 19:55:46

ООО, вкусссно!!!!

avatar
15.01.2019, 19:12:51

Красиво написано! Спасибо!

avatar
15.01.2019, 18:31:54

Молодец! Творческих успехов!

Боже, я просто уревелась. Такая трогательная глава

avatar
15.01.2019, 16:44:07

Классная история)

avatar
15.01.2019, 10:13:47

ох и классный же роман! ну супер!!!

avatar
15.01.2019, 06:29:41

Просто замечательно

Понравилось! Лёгкий слог, последние диалоги- супер! Спасибо!:)

avatar
14.01.2019, 23:35:56

Спасибо! вы подарили шикарный, чувственный вечер, наполненный юмором и яркими красками любви и страсти! Игра слов и чувств, тараканий канкан вне конкуренции!!!
спасибо!

роман бесподобный!!! прочитала на одном дыхании практически. По сути, они друг друга научили любить..дали счастье .Желаю автору творческих успехов))))

Что тут можно написать...здорово,круто,нереально затянула книга в водоворот эмоций,не избитый сюжет,момент с розами-всплакнула и ни секунды не сомневалась в том,что какой то из ключиков( связка то была ого-го)Альберта откроет сердце нашей Карине)

avatar
14.01.2019, 20:18:27

Какая же это захватывающая книга, очень понравилась! Юмор у вас просто бесподобный! Пишите еще!!!

avatar
14.01.2019, 17:46:16

Удивительная история! У вас талант, захватывает, заставляет переживать вместе с героями! Творческого вдохновения!

Спасибо, автор! Получила большое удовольствие! Творческого вдохновенияи и С Новым годом!

avatar
14.01.2019, 11:41:04

Отлично. Обычно я не люблю шампанское, но Ваше произведение как хорошее Клико, легко и игристо. Большой палец Альберту. Всему. Праздничный фейерверк тараканам Карины, они там лихо праздновали. Особый личный респект за акулу)) Полайкала как могла и конечно подписалась. С нетерпением жду других работ.

avatar
13.01.2019, 20:55:29

а как вас найти в вк? вот уж роман дочитан и перечитан, но я хочу услышать мелодию по имени Альберт

Книга отличная!!! Взрослые отношения,все каждодневные страхи) Спасибо,автор!

avatar
13.01.2019, 03:44:40

Понравились тараканы героини. Очень реалистично. И вообще понравился роман. Спасибо Ответить

avatar
13.01.2019, 03:46:29

Хорошо, что начала читать в выходной, выпала из жизнь напрочь, читала взахлёб! Давненько я так не увлеклась! Спасибо, Ашира, за красивую историю, за Вашу фантазию, за прекрасный слог, за искрометные диалоги героев! Полный восторг от произведения! Желаю автору вдохновения и творческого успеха!