https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547125170_92.jpg
Sex only
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1302 в Романтическая эротика
#1539 в Современный любовный роман
28.11.2018 — 10.01.2019
1725 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй блять я не могуууууууу ))))))))) "Я бы при нем побоялась трусы снять, если бы увилела офис раньше, чем его член." Или "Такой неловкой прелюдии к сексу у меня не было, наверное, никогда." Я падаю со смеху! Домашние косятся на меня )))))))) Это просто пздц друзья!
Это одна из немногих книг, которую я чекаю каждые несколько часов и с нетерпением жду продолжения. надеюсь что в конце зависимость обернется чем то хорошим и крепким. автору вдохновения и хорошего настроения)
Тапки потеряны, все уволены. Любовь, воистину, и все дозволено. хD
Спасибо большое!
Спасибо за проду! Эх, хорошо!)) Не выдержал Альберт, пригласил к себе))
Сначала был секс. И ничего более. Теперь вошла во вкус и отношений захотелось и ревность появилась.Вот такие мы женщины! На достигнутом не останавливаемся. Всегда хотим большее.
Хе-хе. Представила себе конференц-колл с министром... промышленности... и Кариной на коленях :))))))) Кусочек тортика Бертику привезёт? Или голодным оставит? :)))))) Спасибо!!!
для женщины логично) он наведывался как к сеье домой, заявлялся на командировпчное. Когда понадобился ей, то даже вариантов не оставил. Сейчас наделают ошибок и не кого будет винить
Эх, тараканы... Альберт занятой человек, попробуй такой империей управлять, а Карина уже навыдумывала себе там в голове и подружка её Паранойя ей всё подтвердила, ага, теперь бы отчаянных шагов не наделала((( Олег случайный товариСЧ в баре или засланый казачок - охрана от Альберта?)))
Эх, чёрт... Каришка, Каришка... Тяжко-то как! Но, мне кажется, она даже со зла не сможет дойти до конца с этим Олегом. Если только накидается до бесчувствия. Так потом самой еще хуже станет.
Спасибо!
Неуверенность в себе, кидает ее бедную из стороны в сторону... где же та точка опоры, что способна перевернуть ее мир?
Спасибо за приглашение, и творческих успехов в новом году.
Да, сейчас натворит дел, а потом будет жалкть и страдать. Может Альберт проверяет ее, как она себя поведет если он ей откажет? У меня такое чувство , что Альберт из за ее тараканов решил, что он ей не нуженю
Мне кажется, не натворит она ничего. Поймёт сейчас, что не любой её возбуждает, а хочет только Альберта, несмотря ни на что
Блин, вот бы сейчас Карина делов не натворила.. Спасибо за проду ❤️
Ну вот, нет чтоб к мозгоправу, а то сразу "Олег"... Спасибо!!!
Понеслась душа в рай..
Нііііііііі, тільки не зрада. Автор змилуйся
Альбертовские тараканы явно победили.... А с Олегом вряд ли что-то получится....
Вот это продолжение, печальный нежданчик однако ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена