Книга. "Sex only" читать онлайн

Sex only

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, рефлексирующая героиня

Читать
Рейтинг:
17620
10422 4025837

Текущий рейтинг:
#1302 в Романтическая эротика
#1539 в Современный любовный роман


Полный текст 145 стр.

28.11.2018 — 10.01.2019


Аннотация к книге "Sex only"

Любовь? Интриги? Психология?
Нет.
Только секс.

Что может быть между женщиной, которая разочаровалась в любви, и мужчиной, который в любовь никогда не верил?
Только секс.

Что может изменить людей, которые боятся перемен?
Только секс?

Жаркая Доминикана, холодная Москва, ветреный Питер, сапфиры, шампанское и... не только секс?

Отслеживать автора




1725 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой блять я не могуууууууу ))))))))) "Я бы при нем побоялась трусы снять, если бы увилела офис раньше, чем его член." Или "Такой неловкой прелюдии к сексу у меня не было, наверное, никогда." Я падаю со смеху! Домашние косятся на меня )))))))) Это просто пздц друзья!

avatar
03.01.2019, 13:12:49

Это одна из немногих книг, которую я чекаю каждые несколько часов и с нетерпением жду продолжения. надеюсь что в конце зависимость обернется чем то хорошим и крепким. автору вдохновения и хорошего настроения)

avatar
03.01.2019, 13:04:21

Тапки потеряны, все уволены. Любовь, воистину, и все дозволено. хD

avatar
03.01.2019, 17:13:23

Спасибо большое!

Спасибо за проду! Эх, хорошо!)) Не выдержал Альберт, пригласил к себе))

Сначала был секс. И ничего более. Теперь вошла во вкус и отношений захотелось и ревность появилась.Вот такие мы женщины! На достигнутом не останавливаемся. Всегда хотим большее.

avatar
03.01.2019, 11:16:37

Хе-хе. Представила себе конференц-колл с министром... промышленности... и Кариной на коленях :))))))) Кусочек тортика Бертику привезёт? Или голодным оставит? :)))))) Спасибо!!!

avatar
03.01.2019, 01:19:11

для женщины логично) он наведывался как к сеье домой, заявлялся на командировпчное. Когда понадобился ей, то даже вариантов не оставил. Сейчас наделают ошибок и не кого будет винить

avatar
02.01.2019, 19:19:30

Эх, тараканы... Альберт занятой человек, попробуй такой империей управлять, а Карина уже навыдумывала себе там в голове и подружка её Паранойя ей всё подтвердила, ага, теперь бы отчаянных шагов не наделала((( Олег случайный товариСЧ в баре или засланый казачок - охрана от Альберта?)))

avatar
02.01.2019, 19:45:56

Эх, чёрт... Каришка, Каришка... Тяжко-то как! Но, мне кажется, она даже со зла не сможет дойти до конца с этим Олегом. Если только накидается до бесчувствия. Так потом самой еще хуже станет.
Спасибо!

Неуверенность в себе, кидает ее бедную из стороны в сторону... где же та точка опоры, что способна перевернуть ее мир?

avatar
02.01.2019, 21:07:51

Спасибо за приглашение, и творческих успехов в новом году.

Да, сейчас натворит дел, а потом будет жалкть и страдать. Может Альберт проверяет ее, как она себя поведет если он ей откажет? У меня такое чувство , что Альберт из за ее тараканов решил, что он ей не нуженю

avatar
02.01.2019, 20:31:27

Мне кажется, не натворит она ничего. Поймёт сейчас, что не любой её возбуждает, а хочет только Альберта, несмотря ни на что

avatar
02.01.2019, 20:12:57

Блин, вот бы сейчас Карина делов не натворила.. Спасибо за проду ❤️

avatar
02.01.2019, 20:08:49

Ну вот, нет чтоб к мозгоправу, а то сразу "Олег"... Спасибо!!!

avatar
02.01.2019, 20:03:15

Понеслась душа в рай..

avatar
02.01.2019, 19:27:57

Нііііііііі, тільки не зрада. Автор змилуйся

avatar
02.01.2019, 19:18:40

Альбертовские тараканы явно победили.... А с Олегом вряд ли что-то получится....

avatar
02.01.2019, 19:17:16

Вот это продолжение, печальный нежданчик однако ((