https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763452108_59.png
Шагая сквозь миры
Мария Фарс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
авторские расы, попаданка в другие м..., мжм и многомужество
#678 в Эротическое фэнтези
#324 в Городское фэнтези
17.04.2024 — 05.04.2025
479 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ инквизитора потеряла!😳 А мужики такие ничего... продолжение хочется побыстрее) спасибо за книгу.
Удивил! С нетерпением ждем продолжения. Спасибо. Вдохновения. ❤️❤️❤️ Муррр
крылатки шикарен)))мррр))) забираааааем в свои лапки)
Прекрасное утро!!! С нетерпением ждём свидания с крылатиком!
голубой сладкий поцелуй с Саги, черные гермитичные рисунки на ногтях, вы меня озадачили, Мария 😂
Саги милашка))))
Классные процедуры, это ж какая экономия времени и денег с таким долгим эффектом! 🤔👍 Мммурррк... какие уютные дни пошли с Саги😍 А вот за свиданку страшно, вдруг там правда связи с нехорошими созданиями, хотя крылатик мими. Книга очень интересная и уютная, больше читателей, больше прод и историй! ❤️Спасибо. Вдохновения. ❤️❤️❤️ Мур
Спасибо большое за проду. Жду продолжения с нетерпением. Лёгких строчек , большого вдохновения и хорошего настроения.
Просто прелесть. даже огромный плюс,что отношения развиваются постепенно.
из-за того,что есть главы от мужчин,немного понятнее их мотивы и как то лучше видишь ситуацию. это и плюс и минус)))) Так бы и ругала главного инквизитора, а там то оказывается просто дурак,когда рядом со своей парой)
Спасибо! с удовольствием буду ждать продолжения
(перечитав главы 7.1 и 7.2) Знаете, у меня ощущение, что между ними потерялся небольшой кусок текста. Как-то слишком резко случился переход от разговора в машине и "чашкой кофе" после официального общения.
Пришло сообщение об обновлении, но его не было. Главу 29 читала вчера. Глюк?
Аластора нафиг сразу..феее "джентльмен" недобитый.. а вот Саги и крылатик интересные..
вот так всегда, только зачитаешься а там ... "продолжение следует" . буду с нетерпением ждать продолжения
Ох уж этот крылатик вцепился как клещ! Обаятельный гад! 😍 "Ал, шевели булочками, уже второй подруливает!"... а так даже лучше, потом шустрее будет и решительней😂 Ждем свиданочку, что же там будет😊 Спасибо. Вдохновения.❤️ Мур мур мур
С нетерпением жду свидания с либелом. Интересно как на это отреагирует рогатик?!!!
Он ещё не определился? Дарья его лаэ или нет? Аластор пропал с радара! Где он спрятался? Скоро Дарью из-под носа уведут ... 😂😂😂
Где шляется инквизитор? Карает тех кто пытался его убить и навредить ей?
Спасибо! Очень интересно, буквально невозможно оторваться 🥰🌹🌹🌹
Какое редкое явление - книга, которую хочется читать, наслаждаешься, смакуешь. Автор, спасибо за стиль, сюжет, образы. Ты прекрасен!
Да, я тоже ее не читала)))Теперь все норм!))♥️
спасибо! бедная наша героиня! она ещё хорошо держится после пережитого. Да, обидно и немного разочаровывает, что великий и ужасный не смог защитить свою пару(( огромную симпатию вызывает Саги, он и опора, и "жилетка", и возлюбленный Дарьи, за них очень рада. Аластеру срочно надо исправляться, а то сам командировал, петушился, обещал защитить, а не смог( даже от неадекватных подчинённых... а теперь опасностей ещё больше будет для нашей девочки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена