Книга. "Шагая сквозь миры" читать онлайн

Шагая сквозь миры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, попаданка в другие м..., мжм и многомужество

Рейтинг:
1781
4085 501298

Текущий рейтинг:
#678 в Эротическое фэнтези
#324 в Городское фэнтези


Полный текст 392 стр.

17.04.2024 — 05.04.2025


Аннотация к книге "Шагая сквозь миры"

Чтобы попасть в другой мир не обязательно умирать и даже выходить из дома. Достаточно ночью встать попить и неудачно споткнуться.
А тут море, песок, солнце... Может задержаться подольше?



🌹Приключения в других мирах 🌹многомужество 🌹постепенное развитие отношений 🌹ХЭ обязателен


Буду рада звездочкам и комментариям ❤

479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2024, 17:07:48

Я инквизитора потеряла!😳 А мужики такие ничего... продолжение хочется побыстрее) спасибо за книгу.

Удивил! С нетерпением ждем продолжения. Спасибо. Вдохновения. ❤️❤️❤️ Муррр

крылатки шикарен)))мррр))) забираааааем в свои лапки)

avatar
23.06.2024, 17:27:46

Прекрасное утро!!! С нетерпением ждём свидания с крылатиком!

avatar
23.06.2024, 08:31:40

голубой сладкий поцелуй с Саги, черные гермитичные рисунки на ногтях, вы меня озадачили, Мария 😂

Саги милашка))))

Классные процедуры, это ж какая экономия времени и денег с таким долгим эффектом! 🤔👍 Мммурррк... какие уютные дни пошли с Саги😍 А вот за свиданку страшно, вдруг там правда связи с нехорошими созданиями, хотя крылатик  мими. Книга очень интересная и уютная, больше читателей, больше прод и историй! ❤️Спасибо. Вдохновения. ❤️❤️❤️ Мур

avatar
23.06.2024, 06:11:38

Спасибо большое за проду. Жду продолжения с нетерпением. Лёгких строчек , большого вдохновения и хорошего настроения.

avatar
22.06.2024, 18:54:36

Просто прелесть. даже огромный плюс,что отношения развиваются постепенно.
из-за того,что есть главы от мужчин,немного понятнее их мотивы и как то лучше видишь ситуацию. это и плюс и минус)))) Так бы и ругала главного инквизитора, а там то оказывается просто дурак,когда рядом со своей парой)
Спасибо! с удовольствием буду ждать продолжения

avatar
20.06.2024, 23:38:04

(перечитав главы 7.1 и 7.2) Знаете, у меня ощущение, что между ними потерялся небольшой кусок текста. Как-то слишком резко случился переход от разговора в машине и "чашкой кофе" после официального общения.

avatar
21.06.2024, 15:46:58

Пришло сообщение об обновлении, но его не было. Главу 29 читала вчера. Глюк?

Аластора нафиг сразу..феее "джентльмен" недобитый.. а вот Саги и крылатик интересные..

вот так всегда, только зачитаешься а там ... "продолжение следует" . буду с нетерпением ждать продолжения

Ох уж этот крылатик вцепился как клещ! Обаятельный гад! 😍  "Ал, шевели булочками, уже второй подруливает!"... а так даже лучше, потом шустрее будет и решительней😂  Ждем свиданочку, что же там будет😊 Спасибо. Вдохновения.❤️ Мур мур мур

avatar
20.06.2024, 19:01:55

С нетерпением жду свидания с либелом. Интересно как на это отреагирует рогатик?!!!

Он ещё не определился? Дарья его лаэ или нет? Аластор пропал с радара! Где он спрятался? Скоро Дарью из-под носа уведут ... 😂😂😂

avatar
20.06.2024, 20:07:20

Где шляется инквизитор? Карает тех кто пытался его убить и навредить ей?

avatar
20.06.2024, 18:30:56

Спасибо! Очень интересно, буквально невозможно оторваться 🥰🌹🌹🌹

avatar
19.06.2024, 22:02:25

Какое редкое явление - книга, которую хочется читать, наслаждаешься, смакуешь. Автор, спасибо за стиль, сюжет, образы. Ты прекрасен!

Да, я тоже ее не читала)))Теперь все норм!))♥️

avatar
19.06.2024, 01:01:21

спасибо! бедная наша героиня! она ещё хорошо держится после пережитого. Да, обидно и немного разочаровывает, что великий и ужасный не смог защитить свою пару(( огромную симпатию вызывает Саги, он и опора, и "жилетка", и возлюбленный Дарьи, за них очень рада. Аластеру срочно надо исправляться, а то сам командировал, петушился, обещал защитить, а не смог( даже от неадекватных подчинённых... а теперь опасностей ещё больше будет для нашей девочки.