https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763452108_59.png
Шагая сквозь миры
Мария Фарс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
авторские расы, попаданка в другие м..., мжм и многомужество
#685 в Эротическое фэнтези
#335 в Городское фэнтези
17.04.2024 — 05.04.2025
479 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение❤️Пусть посещает вдохновение чаще😊🌹Интересная же вселенная !
Замечательно, что в этом мире оказались знакомые Диана и они им помогли. Значит есть вероятность того, что они помогут им переместиться в Содружество. 👍👍👍
Насчёт муза прекрасно вас понимаю. Он может капризничать и хандрить. Угостите его сладеньким! Задобрите! Может поможет. Удачи!!!
Ненадолго отвлеклась и бах! Плюс 15 глав)) и всего одна интимная, но такая короткая что я не поняла был ли секс вообще. ..
Где инквизитор??? Почему тишина???) Переживаю как за родного)
да, мурашки пошли по коже. но я надеюсь, мы всё-таки узнаем, кто за ними гнался и что произошло в этом мире???
Не хотела бы я оказаться в таком сне!
Пусть лучше снится что-то хорошее и радует Вас!!!
С нетерпением жду продолжения!!!
Блин, на самом интересном и напряженном моменте... я аж вспотела))
Ууххх пронесло😃
автор, если в мире нет даже растений, то в нем по умолчанию отсутствует кислород и в принципе воздух, пригодный для дыхания. Фантдопа же в виде неведомой магии нет, четко указано, что мир технический.
по предыдущей главе. Вода в закупоренных пластиковых бутылках не может вонять болотом, особенно в отсутствии в мире микроорганизмов. Может слегка вонять пластиком.
консервы с натяжкой годны лет пятьдесят, риски там не в том, что мясо испортится, а в тос, что разовьется ботулизм.
в общем, идея отличная, а реализация местами хромает.
в тему снов) так можно же в них осознанно путешествовать и менять сюжет повторяющихся снов)
Жутковато. Надеюсь попали куда надо. Спасибо. Вдохновения. ❤️ Муррр П.С.: Ну очень сильно желаю Вам видеть яркие приятные сладкие...желанные сны! Мурр
миииу) крылатая прелесть
Есть плюсище в этой ситуации: парочка сблизилась)) Дианчик мур мур)) И обязательно смогут сами выбраться если уже удалось стеночку перехода создать. Может её не бить надо было, а как в воду входить. Иногда чтобы выбраться из кажущейся не решаемой или сложной ситуации нужно перевернуть мышление. Интересно, какой выход найдут герои😊 Спасибо. Вдохновения.❤️ Мур
Может им обьединить энергии?Тем более она его лаэ..
Диан прелесть))
Когда Дарья сразу переместилась в город-призрак, я сразу вспомнила о Чернобыле. Здесь тоже очень похоже. Вымерший город, что-то наподобие зоны отчуждения. Только вокруг Чернобыля всё буйствует обилием огромных ягод, грибов ... Очень интересно узнать какая катастрофа произошла в этом мире и почему жители покинули город.
Поправляйтесь!!! ❤️❤️❤️
Спасибо за проду, здоровья дочке. Вот интересно куда же их занесла нелёгкая?
Здоровья вашей семье🙏. Выздоравливайте, а мы подождем.
Всё хорошо,мы подождём. Вы только поправляйтесь!. Книга интересная,удачи вам!
Мария, здоровья доченьке. Ничего страшного, музу вдохновения, вас спокойствия, болезни детей выматывают похлеще своих...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена